Перейти к публикации

14 дпп ночью увидела слегка розовые выделения


rostov+666

Полезные сообщения

Врачу естественно не позвонить в это время (3:00) приняла решение выпить Транексам ....можно ли его пить на таком сроке .? У кого так было ? Переживаю ....все розовые выделения закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при любых кровянистых выделениях колола папаверин и пила транексам. При окончании выделений с транексамом завязывайте. И в любом случае обратитесь к врачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При розовых выделениях транексам не пьют.

Прогестерон сдавали? Что у вас с гемостазом? Гепарины в поддержке есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ а при чем тут это? Может у меня имплантационное кровотечение, и да его пью разово в инструкции написано ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rostov+666 сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ а при чем тут это? Может у меня имплантационное кровотечение, и да его пью разово в инструкции написано ...

Ну уж если имплантационное кровотечение, то тем более не пьют )) Транексам кровь сгущает, что при Б не есть хорошо, это не витамины, на авось пить не надо. 

А вот Магне В6 рекомендую, 3 раза в день по 2 шт, и лежать. Он успокаивает и тонус снимает. Мне на малом сроке его врач выписывала при мажущих выделениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно страшно тк выделения...

но лучше все таки дождаться утра и позвонить врачу

ну или если есть основания, то позвонить в скорую и скорее всего положат на сохранение.

не надо только самолечением при Б заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, rostov+666 сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ а при чем тут это? Может у меня имплантационное кровотечение, и да его пью разово в инструкции написано ...

Имплантационное кровотечение до полосатых тестов, а у вас 14 дпп и положительные тесты с 5дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, rostov+666 сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ а при чем тут это? Может у меня имплантационное кровотечение, и да его пью разово в инструкции написано ...

на 14 ДПП????? Ну ок, пусть будет оно, вы  ж сама все знаете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам мне назначали, когда красная кровища прям хлестала. Когда выделения стали коричневым отменяли. Если небольшие, розовые и уже закончились я бы не стала его пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон, транексам, валерьянка )

тоже были небольшие чуть розовые выделения, причём в обе беременности примерно на такие же дни после подсадки ....

обе беременности закончились рождением детей, чего и Вам желаю ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rostov+666 сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ а при чем тут это? Может у меня имплантационное кровотечение, и да его пью разово в инструкции написано ...

при том, что импл кровотечение на 5-7 дпп максимум, у вас 14 дпп. тесты полосатые? звонить врачу, лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *МамуЛенция** сказал(а):

при том, что импл кровотечение на 5-7 дпп максимум, у вас 14 дпп. тесты полосатые? звонить врачу, лежать.

Да у автора давно полосатые тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...