Перейти к публикации

Поразмышлять


Полезные сообщения

С сыном тест показал на 10 дпо вечером не яркие полоски , но явно не реагент , сейчас 10 дпо тест пустой , утром делала , в тот раз и в этот овуляция была в правом яичнике , вот я задумалась , если в прошлый раз показал на 10 , имплантация была на 8-9, может ли в это раз в том же яичнике , быть имплантация позже , теоретический может , но мне кажется скорее всего  нет . Наверно пролёт я думаю . Отчего это вообще зависит ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем здесь яичник?

имплантация может произойти в разные дни даже у одной и той же женщины. 

ждите хотя до 12 ДПО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантация ни от чего не зависит. Яичники на имплантацию вообще никак не влияют. Поддерживаю ответ выше: ждите 12 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// я имею ввиду яичник , труба , прохождение , от чего это зависит , длина ее, от чего это вообще все зависит .. у меня ещё тянет яичник , я боюсь хоть бы не  невматочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анисия88 сказал(а):

@//Ира// я имею ввиду яичник , труба , прохождение , от чего это зависит , длина ее, от чего это вообще все зависит .. у меня ещё тянет яичник , я боюсь хоть бы не  невматочная?

от чего зависит имплантация?

ну наверное от того, как оплодотворенная яйцеклетка будет готова имплантироваться, в общем это не в нашей юрисдикции, это у природы надо узнавать)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира//  ? походу , это неизвестность . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем И происхдоит чаще на 7-8 ДПО, но бывают исключения, как ранняя, так и поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// мне кажется у меня пролёт (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анисия88 сказал(а):

@//Ира// мне кажется у меня пролёт (

нам много, что кажется)

ждите, время еще есть понадеяться.

но сильно не расстраивайтесь, это же не последний цикл, когда можно ЗаБ) удачи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да я тоже так думаю , спасибо ) яичник тянет , вчера низ живота потягивал , ощущение как будто кирпич на живот положили , посмотрим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из личной статистики. Дочки из правого, сын из левого яичника. Имплантация ранняя со всеми. 

В первую Б за 10 дней до предполагаемых М болел сильно живот, грудь и прочее. Изменились вкусовые престрастия.

С сыном (вела график бт) уже на 8 доп, на тесте с чувствительностью 25 была вторая полоска-призрак. Живот болел первых 4 дня после О.

Анализируя последующие 2 Б, картина та же 4 дня после О болел живот. Со средней дочкой за неделю до предполагаемых М, очень хотелось маринованного, с младшей дочкой просто сработало подсознание. Примерно был 9дло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обе Б из правого яичника, в первый раз показало рано, на 10-11 дпо, во второй раз на 14 дпо была еле видная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra у меня с сыном , началась молочница обильная  до задержки , один раз кольнуло как иголкой , я сразу поняла , что это оно , и на след день полоски были , а этот цикл скорее всего пролет ( кольнуло у меня на 9 дпо. В тот раз 

@Oksanko о как , ну посмотрим , а мало ли ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анисия88 пока не начались месячные, надежда есть всегда??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko согласна!:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ЭКО видно, что из (условно) 15 оплодотворенных ЯК часть готова к имплантации на 5 день, часть на 6 день (у одной и той же женщины), а часть вообще погибает, так что гадать почему имплантация то так, то сяк происходит - бессмысленно. Зависит от того, как деление происходит и когда образуется бластоциста, готовая к имплантации. Плюс имплантация - дело не одного дня. Плюс эндик готовится к приему эмбриона по-разному, а имплантация - это и готовность эндика, и готовность эмбриона.

Кароче размышлять не о чем. От нас мало что зависит.

Ну и думать на 10 ДПО о внематочной....это за гранью понимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  какую дату нужно считать 1 дз? 14 от овуляции ? 

В том цикле М пришли 10 , о была 31.

ну про внематочную , меня настораживает , что яичник долго так тянет , я такого раньше не замечала , надеюсь тьфу тьфу или М придут или Б . Хз всякое бывает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анисия88 что у вас 2 фаза 9 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  вообще нет 12-14 вроде была когда отслеживала , первый цикл планирования , два месяца вообще не чувствовала О , посмотрим если придут когда , по идеи должны быть 12-14 апреля 

@Ola-la-//  я имела ввиду 10 марта начались , а 31 марта О 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анисия88 сказал(а):

@Ola-la-//  вообще нет 12-14 вроде была когда отслеживала , первый цикл планирования , два месяца вообще не чувствовала О , посмотрим если придут когда , по идеи должны быть 12-14 апреля 

Я тоже не поняла.

Если овуляция была 31, а М пришли 10, то вторая фаза получается короткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 в марте : 10 начались кд ,31 была овуляция , вот по идеи должны придти М 12-14 апреля , цикл у меня длинный , с сыном тоже была овуляция на 21-22 дц, так что дальше видно будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...