Перейти к публикации

О работе и кризисе


nogotok

Полезные сообщения

Только что, KASATKA// сказал(а):

у меня 7. отказали. только вакансии

а через сколько отказ пришел? интересно, что у меня получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Malek. я лично ходила,в середине марта. потому чувствовала что подгорает и счас все ринутся. посмотрели все документы и сказали что только вакансии. умных таких как я много. 

@Malek. но я бы не ринулась если бы не подняли пособие, естественно. я сама персональщик и знаю как эта биржа гоняет по вакансиям.  у нас лично раза три в неделю минимум нужно ходить на собеседования. а гоняют по всему городу, им не важно. за копейки что раньше были это только на проезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MEvgenia  я просто процитировала автора, которая сказала, что ей лишняя копейка не повредит, а вы раскудахтались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

@MEvgenia  я просто процитировала автора, которая сказала, что ей лишняя копейка не повредит, а вы раскудахтались.

А мозг включить и посчитать - уже никак? Копейка в данном случае - фигуральное выражение, а вот цифра была названа вполне конкнетная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MEvgenia сказал(а):

А мозг включить и посчитать - уже никак? Копейка в данном случае - фигуральное выражение, а вот цифра была названа вполне конкнетная.

сами и включите мозг, именно потому, что копейка в данном случае фигуральное выражение. и вообще, где 70 тр, а где жизнь человека. Но кому как, конечно, кому как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

я заполнила анкету"содействие в поиске подходящей работы", а где подать на пособие не вижу ((

Это оно и есть. Потом перезвонят и уточняет детали все. Всё дистанционно 

1 час назад, KASATKA// сказал(а):

@Malek. будут выборочно ставить на учет. кто не работает больше полугода и не обращался теперь не прокатит. предложат работу, а на пособие не дадут...

Дадут. Не 19 тысяч, конечно, а минимальное. Я с 2014 года не работала официально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа 2 фирмы - строительство и сельское хозяйство. Всех отправил на поле строителей. Они и рады, лучше так, чем попасть под сокращение. Конечно зп меньше, но на хлеб с маслом всем, надеюсь, хватит.

Я в декрете, все выплаты гасят кредит за ремонт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anabela сказал(а):

У мужа 2 фирмы - строительство и сельское хозяйство. Всех отправил на поле строителей. Они и рады, лучше так, чем попасть под сокращение. Конечно зп меньше, но на хлеб с маслом всем, надеюсь, хватит.

Я в декрете, все выплаты гасят кредит за ремонт. 

Сейчас строительство везде будет угасать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nogotok да кто ж вам скажет, как оно будет. 

2 недели назад, когда доллар был по 80, говорили, что он дойдёт до 100.

А он вон 74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...