Перейти к публикации

полип яичника!


Полезные сообщения

Девочки, что делать с полипом? нужно ли его удалять, если планирую беременность? Врач пожала плечами, что делать? ехать в Волжский к другому врачу и на узи снова? заодно и фолликулометрию сделать в среду или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо полип яичника? Не киста?

У Вас ведь по УЗИ от 8 апреля нет никакой паталогии? О каком полипе речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полип в матке бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на яичнике бывает,  к сожалению.. У меня был. Увидели во время лапароскопии. До этого ни одно УЗИ не показывало. Удалили.  Гистология хорошая пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юська77 полип разово на УЗИ поставили? Если да, я бы однозначно УЗИ у другого специалиста переделала, прежде чем ложиться на операцию 

Какие размеры? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anyushka она сказала полип , узистка, но типа это хорошо, что не киста, операций делать не нужно и такая веселая написала, что я здорова, о полипе ничего не написала

@Bunny// ни слова о размерах ни о чем, короче я больше к ней не пойду, хотя она одна у нас в городе

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юська77 да странно все это. Надо конечно переделать, и если другой специалист увидит полип, пусть обязательно это в заключении укажет. Гинекологу же нужно заключение УЗИ, чтобы назначить лечение. 

Я бы больше для собственного успокоения переделала УЗИ, чтобы точно знать что ее там смутило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...