Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@_mummy_ я перед самими месячными пришла к ней с анализами. Пролактин был 70 где то, она мне сразу назначила лекарства и с приходом месячных я пошла в протокол. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, banulusia сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка Почитав ветку, честно говоря я в шокн  что приостановили протокола по ОМС,  я вот в марте пролетела, ре меня в апреле ждала, я сама не поехала и тогда уже она сама звонить приглашать начала. Правда у нас пока все в крио

я вас почитала и наоборот рада, что где-то начали по ОМС работать:) В Краснодаре, говорят, мать и дитя уже начали по ОМС. Но я не там:(

у нас тоже 2 криошки, врач говорит обоих переносить сразу

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток. Сегодня 7 дпп тест чист, живот грудь болят температура, думаю пролет.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Ляля79 искренне вам желаю, чтобы все сложилось! Пока НЕ делайте выводов поспешных. Много случаев, когда у девочек тесты не показывали ничего, а на деле все было успешно! Держу кулачки за вас!!!:mama:

Ссылка на это сообщение

@_mummy_ такая же фигня с пролактином, сдала анализы для крио, в начале мае, пролактин в два раза больше нормы. Пью достинекс. Ре сказала нести справку от эндокринолога что можно делать крио или нет. Пролактин надеюсь упадёт :girl_mad:и в июне возьмут в крио :)

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Добрый день. Я делала в Екатерининской у Дымченко и так же буду делать у нее. Сейчас жду открытия города так как сидеть две недели в абсерваторе я отказалась а так пока иногородних не принимают(( жду 4 июня выступления их Губернатора...у меня 5-6 должен цикл начаться и хотелось бы успеть на новый протокол. 

На сколько я знаю если заморозка по ОМС то за деньги ты не можешь разморозить и перенести, я тоже так хотела но это было в Ростове.

@banulusia поздравляю! Это здорово, это тот момент подготовки который менее беспокойный,,,,не то что после переноса. Пусть это будет победный, держим кулачки!!!

@Ляля79 для паники ещё рана! Держись, все мы знаем что тяжело, ожидание хуже всего...представь что ты беременна и ходи так и гладь живот-это советы психологов. Я не ходила но в палате рассказывали)))) а ещё психологи рекомендуют идти на пункцию и перенос в носках с двумя полосками и в красных трусах)))))

@ЯЗлатовласка а где делать будете?

Девочки и у меня с пролоктином беда, я уже давно пью достинекс но по четвертинки раз в неделю для поддержания его с норме. Кстати мне ре сказала перед протоколом ничего сдавать не будем, сдадим сразу гормоны с началом протокола, типа со второго дня колимся и в этот день сдаём анализы , странно конечно, но в нас будет сразу крио так как в прошлый раз ддимер взлетел очень и Клексан не помог...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка Добрый день. Я делала в Екатерининской у Дымченко и так же буду делать у нее. Сейчас жду открытия города так как сидеть две недели в абсерваторе я отказалась а так пока иногородних не принимают(( жду 4 июня выступления их Губернатора...у меня 5-6 должен цикл начаться и хотелось бы успеть на новый протокол. 

На сколько я знаю если заморозка по ОМС то за деньги ты не можешь разморозить и перенести, я тоже так хотела но это было в Ростове.

 

@ЯЗлатовласка а где делать будете?

 

не, наоборот, если протокол был платный, то крио по омс нельзя, а наоборот можно. Я в Екатерининской у Булгаковой, в ноябре был свежий с бхб, сегодня собираюсь идти на прием, пусть решает, что делаем, я уже устала ждать. У меня после свежего в декабре была беременность спонтанная, но замерла в 5 недель:(( Делала гистеру в марте, был полип плацентарный. Поэтому ждать тоже неохота, вдруг еще что вырастет

Кстати, в ЦПСИР сказали, что на крио по ОМС можно записываться уже, типа, оно разрешено

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 из личных наблюдений болезненные грудь и живот, температура - это хорошие признаки, так что еще не все потеряно;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мне Пролактин не написано сдавать. Хотя в предыдущие сдачи тоже был завышен. Сегодня получила срочные анализы. 
Кто разбирается в мазках? Можете посмотреть возьмут ли меня с таким ответом?

Флора смешанная . Э 10-13, L 4- вторая цифра не понятно

877D416E-C87E-40E5-A7B1-6523FE4DF526.jpeg

CFAC3C11-CBC0-46BA-931F-1750B7C1E03B.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я в Мазках не разбираюсь, но вторая буква это лейкоциты и они у вас 4. По моему до 5 можно .

@elenasokolova35 а первая это эпителий и он должен быть до 10

@elenasokolova35 лейкоциты до 10 можно, если выше это уже воспаление.

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка удаче на приеме! По скорей бы все и всем. Сама живёшь в Краснодаре?

@Ola-laaaa по мне так должны взять с такими анализами!

@ЯЗлатовласка жаль что они пока иногородних не принимают((( сижу на иголках.... машину мысленно завела на поездку ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка удаче на приеме! По скорей бы все и всем. Сама живёшь в Краснодаре?

@ЯЗлатовласка жаль что они пока иногородних не принимают((( сижу на иголках.... машину мысленно завела на поездку ?

Да, я в Краснодаре.  

Сходила на прием, будет крио на згт,  с сегодняшнего дня прогинова пошла.  Решили платно одного перенести пока, один на будущее останется 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка @ЯЗлатовласка отлично))) уже совсем скоро скоро, на шаг ближе к мечте! Разморозка дорогая? Пгд не делали?

@ЯЗлатовласка клиника неверное пустая?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка @ЯЗлатовласка отлично))) уже совсем скоро скоро, на шаг ближе к мечте! Разморозка дорогая? Пгд не делали?

@ЯЗлатовласка клиника неверное пустая?

нет, ПГД не делали. Все вместе + клей 40600 будет. С августа, сказали, повышение цен ожидается. 

У нас 2 эмбриона-отличника, по омс бы переносили обоих, врач говорит, что надо быстрее в свежий идти и делать пгд эмбрионов, пока позволяет возраст еще свои яйцеклетки получить. А сейчас в платном перенесем одного, если пролет, то по омс по другой схеме другого. Ну и потом свежий

клиника пустая, да:)) народу нету

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...