Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@julia_199 тоже назначали хгч 3 укола, по мне так бесполезная фигня только мешает сдавать хгч и тесты делать, как я поняла укол хгч должен подстегивать жт работать, но какое жт при крио на згт .ладно б в ец...фигня какая то, заграницей такое уже давно не практикуют. Но если ре говорит то  будешь делать как ослушаться...

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 @Glorika мне вот назначили, я сначала как то и не подумала спросить, а тут читаю форумы и там особо никому не на знают. А если назначили не говорят для чего. 

Главное чтоб он не навредит. 

 

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна  ну дай Бог погистере  все норм будет!! 

9 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Evgesha84 @Mari.2891 девочки у меня 12 д.ц  мажу дивигель 2гр 3 раза в день. Делаю тесты на овуляцию.

Девочки вы думаете Пролактин мешает зачатию? 

Не то слово. Обе беременности были на фоне приема достинекса.

Ой девочки, а у меня завтра последний день приема Жанина... врач сказала что после приема должны пойти месячные и сразу к ней на приём. По идее в протокол... но последний раз когда я принимала ОК месячных не было полгода. Даже приём дюфастона не помог... так что вот тоже переживаю ((((

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра и прекрасного дня!!)))
Вчера была у своего врача, делали УЗИ,  фоллики по 13-17 мм. 10 фолликов в 2 яичниках. Ещё сказала добавить Оргалутран.
Я даже не думала, что столько фолликулов будет у меня))

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Добрый день. А есть кто-нибудь из Петрозаводска, кто квоту получал? Долго с Минздрава ответ ждали? Сегодня документы отвезла :m0591:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, когда же хоть немного можно будет расслабиться(((

 

20.07 перенос 2 5-дневных эмбрионов, хгч на 10дпп-167, 13дпп-333, 16дпп-933, 21дпп-3492, 25дпп-7120, вроде растет, но маленький((( На 21 дпп узи, ПЯ 3мм, желточный мешок 1мм, эмбрион не увидели, сегодня еще узи на 28дпп ПЯ 8.4мм, желточный мешок 2мм, КТР 2мм, сердцебиения пока не видно((( Вроде все растет, но низкие показатели. Репродуктолог говорит, все нормально, я уже не знаю, что думать. Читаю, у большинства на таком сроке и хгч уэе за 30000 и эмбриончики больше и сб есть(((

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, julia_199 сказал(а):

@ЙошЪ привет. Я из Петрозаводска. Получали квоту в клинику СПб. Ждала примерно 2 недели. 

Спасибо) А то нет ничего хуже ожидания. Тем более, когда не знаешь, сколько нужно ждать)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, julia_199 сказал(а):

@ЙошЪ мне звонили всегда из клиники, что квота у них. В сам минздрав не дозвониться, они трубки как правило не берут. 

Вы в наш центр эко идёте? 

Нет, в АйКлиник собрались. Хотя до сих пор сомневаюсь, не хочется в Питер ехать, дома оно как-то спокойней) Но заявление уже написано)

А вы?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, подскажите, может можно что-то сделать. 

Месяц назад моему Ре не понравился эндометрий на 3-Й день цикла, плюс была глюкоза в моче. Отправила меня пить дюфастон и к эндокринологу.

Пересдала все анализы, пришлось даже сделать глюкозотолерантный тест-все в норме. 

Сегодня приехала вступать в протокол, но врачу не понравился эндометрий, плохо отходит, потом выяснилось что сегодня у меня не третий, а второй день цикла, сказала приехать завтра. Месячные скудные, может можно как-то поспособстовать отхождению эндометрия? 

Ссылка на это сообщение

@ЙошЪ мы тоже в ай-клиник. У нас в городе у Шиповского, в СПб у Куличкиной. 

Мы ездили в Питер в первом протоколе 2 раза, на вступление и пункцию. Переноса у нас не было. Сейчас вступили  в крио у нас в городе, в Питер только на перенос нужно съездить. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 тоже Шиповский)

Как там в Питере клиника? Мне консультант у них говорил, что ехать нужно будет только на пункцию и перенос. Выходит может и на вступление придётся?

Ссылка на это сообщение

@ЙошЪ меня на вступление отправили, тк врача сами там выбирали. Поэтому сказали выбрала врача, значит едь. 

Клиника на первый взгляд не плохая. Народу очень много было. Очередь постоянно. У нас в городе такого нет. 

Плохого пока не могу ничего сказать. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 Я у нас в АйКлиник попадала на очереди, а как-то раз даже больше часа просидела, хотя пришла по записи. Раз на раз не приходится, видимо.

А по поводу врачей - все отзывы, что читала, положительные) так что даже не знаю, буду ли кого-то конкретного выбирать

Ссылка на это сообщение

@Sasha255 расслабиться нужно при любом раскладе. Растет и молодец. У всех все индивидуально. Главное не вводить себя в состояние постоянного стресса. Отвлекитесь. Растет и уже молодец. Таков его путь. 

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii очень хочется верить, теперь еще до субботы, до следующего узи(((

@YoZora очень хочется верить, уже 7 недель считай, а признаков никаких, только кушать больше стала и то мне кажется это я сама придумала)))

Ссылка на это сообщение

@Glorika Здравствуйте) врач звонил сказал что все дети у меня красивые) все 4. Я попросила его , если будет там кто то отставать, чтоб не утилизировали а перенесли вместе с хорошим. Грех на душу чтоб не брать. Он мне сказал я смотрел и несколько врачей смотрели ваших детей, они очень красивые) поэтому сказал будет по одному переносить.

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...