Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Держу крестики вот и я думаю, дивигель- «один в поле не воин»? Надеюсь, что 2т прогинова помогут дорастить эндик?@Ola-laaaa у меня 13 д.ц. Со 2 дц принимала прогинову 3р/день, после узи на 7 дц Ре почему-то решил поменять на дивигель 3р/день. Эндометрий на 7 дц был 6,5 , а после дивигеля на 12 дц стал всего 7☹️ Добавили ещё прогинова 2р/день. Теперь 19.08 на узи. Надеюсь, что подрастёт. А у Вас как с эндометрием?

21 час назад, julia_199 сказал(а):

@Evgesha84 привет. Я принимаю прогинова 1т 3раза в день. На 10 день цикла эндометрий был 9,4мм. Хотя до этого сам совсем не рос. 

Вчера был укол хгч 5000ме,с завтрашнего дня утрожестан назначили. В субботу перенос. 

Девочки кому в крио назначали укол хгч, он для чего? В интернете не нашла инфы. 

Привет ? Хороший эндик? Напишите потом, какой он будет в день переноса. Удачи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sasha255 не надо больше кушать))) разнесет. Я делить сейчас стала по чуть-чуть каждые 2-3 часа. И то по большей части это фрукты и овощи. Кефир. Витамины еще небось пьете. Всего хватит. Он у вас еще не такой прожорливый. И все это волнительно даже когда малыш растет очень хорошо. Все время дергаешься, что а вдруг мало. Хотя я уже забила после второго узи. До меня вдруг дошло сколько еще дней ждать и я решила, что столько дергаться я не смогу физически.:sorry:И пришел дзен...

До субботы не так много времени осталось. Относительно всего остального. 

Ссылка на это сообщение

@Sasha255 будешь тут здоровенькой... крышенька подтекала на той неделе. Поехали на полтора часа на др в гости к моей подруге))) так шли до машины, я перебирала в голове все ли взяла. И тут меня как громом поразило, я аж к дому обернулась... показалось на пару секунд, что я дома эмбрион забыла:Crazy:муж угарал надо мной. Потом припоминал еще)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ у меня вторая неделя отмены дивигеля. Я чтоб не запутаться себе сразу график наваяла и на холодос повесила. Галочки теперь ставлю. На крайнон у меня будильник стоит в мобиле. А таблетки с утра в таблетнице обнаруживаются. 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v у меня нет токсикоза, но я вечно сонливая. Вот приехало сегодня два кг альпачьей шерсти... а я лежу... и шерсть лежит... и мы никак не встретимся. А я ее так ждала... завтра будет: зомби стирает альпаку. Зомби сушит альпаку... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kuksa85 сказал(а):

Всем привет. Девочки, подскажите, может можно что-то сделать. 

Месяц назад моему Ре не понравился эндометрий на 3-Й день цикла, плюс была глюкоза в моче. Отправила меня пить дюфастон и к эндокринологу.

Пересдала все анализы, пришлось даже сделать глюкозотолерантный тест-все в норме. 

Сегодня приехала вступать в протокол, но врачу не понравился эндометрий, плохо отходит, потом выяснилось что сегодня у меня не третий, а второй день цикла, сказала приехать завтра. Месячные скудные, может можно как-то поспособстовать отхождению эндометрия? 

Может типа пресс покачать??

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 удачи завтра??? вы какие то анализы сдавали после пункции типо прог или коагулограммы для переноса? Мне помню назначали и по ним оценивали перенос можно делать или в крио уходить

Ссылка на это сообщение

@Glorika нет, ничего не сдавала . Да и никогда этого не делала. Уже 5 протокол. Никогда ничего не сдавала. В первый раз даже для эндометрия ничего во время стимуляции не назначили.

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 удачи, держим кулачки?

@elenasokolova35 я по ОМС не сдавала никогда а а другом городе сдают! 17 прогестерон и по густоте какие два анализа

@Kuksa85 в протокол да, на счёт крио ближе к пункции будет видно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я два из пяти протоколов делала платно и в разных городах. Никогда ничего не говорили сдавать. По крови у меня все хорошо всегда было. Коагулограмма расширенная, ли димер, гомоцистеин, вообщем все что сдавала всегда в норме было. У меня после родов хронический эндометрит получился и все эндометрий не растёт и варикоз вылез на ногах и там ещё.

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Леночка, если не ошибаюсь у тебя сегодня перенос? От души желаю тебе удачи, пусть он обязательно будет победным:embrace:

А мы вчера с мужем сходили в опеку, познакомились со специалистами, получили перечень документов, направление в школу приемных родителей. В четверг идем в школу знакомиться и с середины сентября начнем учиться. Там параллельно посмотрим, что у меня с организЬмой будет происходить. Может что-то да вырастет свое:Dэто я про фоллики (в чем сомневаюсь, но посмотрим).

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat Привет, это же у тебя сперму мужа проверяли, правильно?

@Кузя2020 Приветик) Удачи вам желаю с мужем и наконец-то встретиться со своим малышом:kiss2:а я ожидаю кд и начинаем протокол в ец:kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня не сперму, кровь. Мутаций в Y хромосоме нет, надеюсь это гарантия, что по наследству проблемы не перейдут. В генетической карте рекомендовано сдать кариотип с абберациями и ген муковисцидоза, про него мне генетик тоже говорила, что желательно сдать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...