Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки, привет) забрала малыша одного , ещё одного заморозили. У меня из-за конизации что то с шейкой случилось ( пришлось расширять ее для переноса( больно, кровищи было много, короче как то так.((( но все там перенесли . Пришла домой уснула, расстроилась ( и эмбрионы два замерли, вчера говорили что все отличники, а сегодня два осталось. Перенесли 4 АВ

1 бластоциста в заморозку ушла. Качество просто 1 Вl

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Velena57// да, я на видео мужу записала, как сердечко бьётся)))

У нас на выбор три программы ведения там есть 79, 91 и 102 тысячи, мы среднюю взяли. Но все равно дорого получается, а вы в Москве?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики А когда был перенос?

6 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Evgesha84 привет ! У меня сегодня 14 день цикла, продолжаю мазать гель. На 11 день цикла эндометрий 8 мм.

девочки подскажите зачем отслеживать овуляцию в криопереносе? А если она уже была и мы ее пропустили. Короче ничего не понимаю. Сегодня делала тест на овуляцию: отрицательно 

Когда перенос планируется?

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii ужс... мы с 12й недели встанем за 54тр в поликлиннику управления делами президента.... и то не так дорого. Но нам и первый скрининг в копейку влетит еще в спеццентре.

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii нет, не в Москве) У нас в городе Филиал Казанской клиники

девочки, замучилась с кишечником, закрепило жуть(( Купила воду Донат, буду пить. Посмотрим, какой будет завтра эффект

Ссылка на это сообщение

Ужас девочки, где такие цены на ведение беременности находите? Там государственных клиник нет или им веры давно нет? 

@elenasokolova35 капец вот вам досталось... малыш просто обязан с вами остаться! Пусть устраивается у вас там уютненько))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, beloсhka сказал(а):

Ужас девочки, где такие цены на ведение беременности находите? Там государственных клиник нет или им веры давно нет? 

@elenasokolova35 капец вот вам досталось... малыш просто обязан с вами остаться! Пусть устраивается у вас там уютненько))

И веры нет и нервов. У нас жк при 25м роддоме от Пироговки. Даже по записи в очереди ждешь часа полтора два... один раз ваще 2,5 часа ждали. И это мы анализы в том году тока собирали. Считай центр столицы, пааафос.. тьфу. Я к своему гинекологу иду. Наблюдаюсь у нее с 17 лет, она мне и репродуктолога посоветовала. И ждет меня уже^^ тем более, что в жк теперь на нашем участке мужик какой то... и роддом там же. Вечно народу валом.

Ссылка на это сообщение

@YoZora у меня в эту цену входит первый скрининг уже) и ещё все остальные врачи входят, которых пройти надо

@Velena57// мне в итоге кефир помогает) пью теперь каждый вечер, хотя не очень люблю его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Velena57// такая же жуть. Уж сколько я чернослива съела вчера и кефиром запила, и фитомуцил скушала и ничего! :dash_kolob_girl:не знаю что уже делать.так и пришлось микролакс принимать((( Вроде бы глицериновые свечки помогают, но не пробовала. Тоже наверно куплю завтра эту воду. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить мне врач назначил фраксипарин колоть и курантил пить, ну ещё и дюфастон добавил к крайнону. Думаю че то много в этот раз лекарств после переноса. Эндометрий при переносе был 10,5 мм. Это без лекарств и с хроническим эндометритом. Думаю может помогло лечение мне. Я ведь долго его лечила, да ходила на всякие физиопроцелуры, Барокамеры и перед самым протоколом пиявки делала. Думаю все равно эффект есть) может останется наш малыш с нами?

@Mariiiiii на хгч мне 31 августа. Только что то прочитала ваш вопрос) совсем отупела от такого количества лекарств и нервов?

Ну естественно я тест на 5 день буду делать)

Хотела спросить и забыла) эти лекарства фраксипарин и курантил для кровообращения в матке?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 удачки , пусть крепится малыш....я впервые слышу такую историю при переносе ( бедная, ну ничего это всё на благо! Какие сегодня ощущения?

У меня перенос был 11 числа, первые три четыре дня все вздулись, потом отпустило, Пару дней назад вечером сидя за столом кружилась голова.... сейчас никаких ощущений кроме слегка надутого живота

У меня тоже Кровь густая но в этот раз ничего не назначила- анализы шикарные

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa нет , до протокола я сдавала, он посмотрел ее и сказал ничего страшного. А вот после переноса назначил эти лекарства 

@Анна1984 ощущений вообще никаких. До этого в протоколах и матка каменная была и че только не чувствовала, а сейчас тишина полная. Вообще как будто ничего не было и шейка даже не болит сегодня. Хотя вчера болела. И яичники не чувствую. Вообще ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...