Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@elenasokolova35 вот и у меня тишина, ч прошлых всегда что то да чувствовала

@Mariiiiii тестики не делала, на море не думается об этом???но 1 шт с собой взяла) руки пока не чешутся))

@Держу крестики класс, общения есть? 

@philia//Юлия я к ним спокойно отношусь)) тем более на море уж не хочется портить настроение ☺️☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя у меня перед первым протоколом был аж 10, после второй стимуляции была экстренная лапароскопия и хоть яичники там по идее не трогали амг стал 5.66 (( тоже неплохо конечно, но грустненько всё равно.

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя изначально, до ЭКО был 4,4. После 2 стимуляций 2,85, после 3- 3,50, сейчас после 4 - 3,97. 

Девочки, сегодня к андрологу ходили. Отличный дядька, по моему первый кто хочет действительно причину плохой морфологии найти, а не тупо бадами до ЭКО кормить. Заподозрил обструкцию в семенных пузырьках, возможно из за кисты, на которую остальные врачи рукой махнули. Будем обследоваться.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa много движения (смотри упражнения в инете, чтобы разогнать кровь в малом тазу), ананасы, тыква. 

Я еще мексидол колола в прошлый протокол.  От него или нет, но эндик шустро начал расти.

@Oh my cat ооо...это хорошо.  Сейчас мало встретишь заинтересованных врачей (((

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я в этот раз много ходила и ела малину с ананасами. На день переноса был 10,5 , но мне никаких лекарств в протоколе не выписывали для эндометрия. У меня хронический эндометрит и он всегда тонкий. В этот раз сам вырос. Я и сейчас хожу очень много. Вчера после переноса 12 км находили с мужем . Не совсем после переноса, после обелённого сна) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lovenatalia  я с самого первого дня стимуляции. Но тут надо аккуратнее, у кого проблемы с жкт. У меня их нет поэтому я по штуки в день ела и много ходила пешком по Питеру)

Ссылка на это сообщение

Девочки, че то орехи поела и пучит теперь ? забыла, что нельзя мне их есть в протоколе. Режет живот сильно из-за этого. Выпила но шпу. А не скажите а фраксипарин в случае беременности нужно дальше продолжать колоть?

У меня вчера первый укол был и синяк сразу вылез( думаю если так и будет продолжаться, бедный мой живот(

Ссылка на это сообщение

@Glorika почему орехи нельзя? Они же оочень полезны, и нормализации стула способствуют. 

59 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@lovenatalia  я с самого первого дня стимуляции. Но тут надо аккуратнее, у кого проблемы с жкт. У меня их нет поэтому я по штуки в день ела и много ходила пешком по Питеру)

В Питере наверно красота, тоже хочется по нему погулять))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть ли кто-то из Московской области, кто получал направление на эко через Приор-клиник или Биоптиму, откликнитесь, хотела спросить, я завтра на первичный прием записана, нужно ли для первичного приема все анализы по списку для эко уже или достаточно спермограммы (у нас по мф) а дальше они уже скажут что собирать, чтобы получить направление для Минздрава. 
 

Ссылка на это сообщение

@beloсhka ну вот так говорят девченки кто последний год вставал на учет,запрещают орехи на первом треместре из за тяжелых масел в содержании, якобы провоцирует выкидыш, почему то врачи сразу запрещают, уже человек от 5 слышала с работы. Тоже казалось бы полезные

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 общения? Не поняла. Может ощущения? :Dни чего не чувствую. Даже не кольнет нигде. У вас как общения:D ощущения? Вы когда хгч сдавать пойдёте? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...