Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Держу крестики конечно ощущения ??

Я тоже про орехи впервые слышу!

@Держу крестики ХГЧ 25 числа но хочу сдать а субботу)) вот думаю не рано. А у вас Когда?

Ссылка на это сообщение
18.08.2020 в 20:10, Держу крестики сказал(а):

@Evgesha84 был 15.08 в субботу

Больничный оформили или на работе ?

@Ola-laaaa Так у вас хороший же уже был на прошлом узи. Сколько сейчас? У меня сегодня на 16 дц - 10 мм. Ре сказал, что хорошо. Перенос 25.08 ?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у меня 29 числа сдача хгч, но я хочу в это воскресенье))) 

@Evgesha84 в этот раз больничный не стала брать, бесполезный он какой то. Сидишь дома и о тестах думаешь. А тут работа хотя бы отвлекает. Я даже иногда забываю о интересном положении. Бегаю как сайгак:Dнадеюсь все будет хорошо:Crazy:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Alena` здравствуйте! Я получала квоту. На первый приём все анализы нести не нужно, но большая часть уже должна быть сдана. Только те, которые месяц годны, можно сдать, когда точно возьмут в протокол.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня у меня 16 день цикла. С понедельника начала приём утрожестан по 400мг утром и столько же вечером. Состояние не стояние какое то. Живот дует, тошнит, грудь стала чувствительный. Девочки, это нормально? Или у меня побочные эффекты? 

Перенос назначен на субботу. 

Завтра иду сдавать прогестерон. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@julia_199 это утрожестан зараза. Я с него вообще полутрупие была.. бэээ. И работать приходилось. Но зато хоть какая то движуха была, чтоб выжить... скоро еще и в туалет бегать будете чаще, чем когда-либо... тем более на таких дозах. У меня утрик чисто в поддержке был.... 

Ссылка на это сообщение

@YoZora в предыдущую ночь каждый час бегала. Я и понять не могла почему это, а оказывается это от утрика.  У меня ещё 2 смены до 22.00 надеюсь выживу, сильно тупить не буду. 

Спасибо. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 у меня также от Утрожестана было. Ре сказала любой прогестерон выбрать. Мне подошёл Праджисан, который в клинике ещё давали. Состав у них один и тот же но переноситься легко!

у меня сейчас дозировка тоже 800 в день

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня крайнон на ночь, и он заканчивается, интересно с можно перейти на утрожестан-была у кого практика?

И Тоже живот как шарик ??на пляже как беременная хожу ??

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла с 1 скрининга:kiss2: С малышом все хорошо, но предлежание плаценты. Узистка сказала, на таком сроке норма, еще может подняться. Сказать,что я волновалась - ничего не сказать:strashno: Ловила каждое слово узистки и ее взгляд. Фух, завтра еще кровь на генетику и можно чуть-чуть выдохнуть

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Evgesha84 у тебя какие снежинки?

У меня заморозили на 6 день

А значения не помню, но сказала хорошие 

У меня 16д.ц жду переноса ?

Девчули пишите у кого какой день цикла, день после переноса или срок беременности. Чтобы понимать лучше ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня сегодня 2 день после переноса одной пятидневочки. Ощущений никаких, думаю что полёт(

Хотя че думаю ) я вообще не думаю, стараюсь не думать и не искать признаки никакие, как Бог даст.

Начиталась вчера, что те у кого проблемы были с переносом обычно пролет( а у меня перенос был ужасный. Вот и расстроилась вчера. Сегодня вообще не читаю нигде и ничего) так спокойнее.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 привет!проходила, знаю, говорить тебе, чтобы ты не думала не буду, бесполезно. Все равно выкинуть мысли из головы не получится ?. Делай тест на 5-6 день и все будет ?

Кто то чувствует признаки кто-то нет. У меня когда пролеты были, тоже ничего не чувствовала, а когда получилось я уже знала, что тест будет положительный 

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 ну зачем вы говорите и думаете  про пролет? Ну что за настрой такой:shok: Я и в прошлый раз и в этот знала, что все получилось и даже мыслей других не было. У нас одна снежинка еще осталась, позже будем ее забирать и тоже все будет:t8313:

Ссылка на это сообщение
21 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, че то орехи поела и пучит теперь ? забыла, что нельзя мне их есть в протоколе. Режет живот сильно из-за этого. Выпила но шпу. А не скажите а фраксипарин в случае беременности нужно дальше продолжать колоть?

У меня вчера первый укол был и синяк сразу вылез( думаю если так и будет продолжаться, бедный мой живот(

НМГ колола всю Б и после КС. Животом в синяках пугала все время УЗИстов))))

@elenasokolova35  когда была в удачном протоколе перед переносом Ре довела до истерики. Это был кошмар какой то. А в итоге все получилось и родилась дочка))) Так что прочь плохие мысли. 

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ я приехала домой забрала свою снежинка лежу и уже беременная и точка и не буду делать тесты ,наплакалась за те протоколы. ПОКА ЕХАЛА С БОЛЬНИЦЕ БОЛТАЛА С МАЛЫШОМ ЧТОБЫ КРЕПЧЕ ДЕРЖАЛСЯ :)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...