Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@bysinka@@@ @bysinka@@@ дай бог всё будет хорошо!??

@elenasokolova35 почему пролёт??? Может наоборот сейчас ни как обычно было-значит получится! У меня тоже особо и нет ощущений кроме большого живота)) а перенос аж был 11... И тесты не делала, возвращаемся с моря вот завтра и сделаю))

@Mari.2891 ой какая прелесть, пусть крепится и никуда от мамки))))

Открыла календарь месячных, если бы не "б") сегодня должны были пойти месики)( но их нет, точно завтра сделаю тест ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня сделала тест ((( увы даже призрака нет, неужели снова пролёт ☹️☹️ ,на ХГЧ 25, но хочу завтра пойти

@Evgesha84 отлично, зато точно знаете что удача! Раз они пригодны ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Держу крестики сказал(а):

@philia//Юлия диферелин нужен чтоб месики пришли? Мне просто его кололи в день переноса. :think1:

Нет. В климакс отправляли. Один укол подействовал, а на втором организм воспрял (( начал эндометрий расти и фолики. Поэтому еще месяц пила жанин. 

@Анна1984 блииин!!! Но может тесты еще не показывают?! А скольки дневку переносили??

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия Ну значит от того что нет никаких ощущений а только надутый живот-пролет ((( уже настроила себя на это, тестов больше нет, завтра сдам хгч, он точно все прояснит.... Как же выдержать очередную неудачу блин(((

@Держу крестики привет. Тестики делала уже?

@philia//Юлия тест купила самый дешёвый за 15 руб ?

Ссылка на это сообщение

:t8313:сегодня второй день как я беременная ,а завтра поедем за братиком или сестрёнкой перенесём,в этот раз решили двойной  перенос.Так как уже ща четыре протокола все перепробовали. МОЛЮ БОЖЕНЬКУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВКУС МАТЕРИНСТВА :girl_mad:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 привет! Не переживай! Давай пойдём вместе хгч сдавать. Я тоже хочу. Тесты конечно делала, но у меня всего 6дпп - ни чего не показал. Даже призрака)) но я все равно, верю, что там моя ляля!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает? Получила гистологию. Острый децидуит. Как это расценивать? В инете ничего внятного не нашла...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...