Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки, по поводу гормонов, хотела поделиься может кому-то будет полезно. В итоге я на след день переделала в инвитро, до этого сдавала в хеликс и там зашкаливали значения и пролактина и ттг. В итоге все в норме. Решила пересдать снова в хеликс и оказалось, что они косячат очень сильно с анализами. (Анализ у них пришел по ТТГ снова другой, хотя он не мог так даже на таблетках снизиться за 2 дня.. )

Вобщем хеликс не рекомендую для анализов от слова совсем, страшно представить что если бы я не пересдала и стала бы лечить пролактин и ттг.

уже перед переносом еще раз сдам, надеюсь все будет нормально и возьмут в перенос меня.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет!

Мой протокол закончился весьма неудачно.

Ранее рассказывала, что на 6 дпп начало кровить. Транексам не помогал, ХГЧ рос. Пошла на прием в свою женскую консультации на 14 дпп, там ничего не увидели. Точнее увидели, что нет признаков беременности в матке. На следующий день меня забрали на скорой в больницу. Там несколько дней наблюдали, УЗИ, анализ ХГЧ. В матке по-прежнему ничего не видно. Решили, что надо делать лапару в диагностических целях, ну и если что оперировать.

В общем оказалось у меня внематочная беременность в правой трубе. Трубу удалили. На момент операции эмбрион уже успел ее прорвать. Я уже потом поняла когда именно это произошло, т.к. была резкая боль, которая позже стихла. Оперировали меня на 19 дпп уже поздно вечером. И я очень благодарна, что моя гинеколог настояла на срочной госпитализации, в то время как Ре хотела, чтобы я просто пришла на УЗИ на 19 дпп. Все таки когда эмбрион разрывает трубу это плохо, и времени нет...

Я тоже покидаю вашу ветку. Всем желаю победных протоколов и отличного настроения! :flower:

После восстановления надеюсь уже на победу! 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Jul_R От души Вам сочувствую. Сама пережила две внематочные. А теперь вот выкидыш при первой маточной беременности. Надо двигаться дальше. Дорогу осилит идущий!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Я сама тоже вычитала что таковой есть двойной мне хотели просто двоих а я говорю можно в разницу два дня чтобы уж больше вероятности попасть в окно имплантации врач сказ

ала конечно можно но дело в том не разу не предлагала.И самое главное не надо за второй раз платить я платно делаю я заплатила вчера за перенос а завтра уже бесплатно. Реально самим надо читать смотреть  они вроде выполняют свою работу но не сильно переживают за пролеты наши,также слава богу я на беби плане вычитала что гемоцистеин надо снизить сдала а у меня почти девять вот за полгода на приёме ангиовит он стал шесть,тоде врачу говорю он у меня завышен а вы мне не предлагали даже его здать. ТАК ЧТО ГОТОВИМСЯ СВОИМИ СИЛАМИ К ПЕРЕНОСАМ :D

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@lovenatalia у меня тоже с хеликс была неприятная ситуация. Сдала у них на инфекции и хламидиоз пришёл положительный, была в шоке... пересдала сразу в Инвитро - все отлично. Пришлось редактировать анализ из хеликса, убирать их косяк из списка остальных. 

3 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Анна1984  ну пусть все совершилось!!!! Сама готовлюсь к протоколу, но так боюсь неудачи ((((

Я вас через недельку нагоню. На следующей недельке 10-ти дневки сдам и дай бог в протокол. Тоже что то нервничать начала, хотя до этого такая уверенная и и спокойная была

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, здраствуйте. Принимайте в свои ряды. 

Было 2 протокола. Один полный: взяли 11 клеток, 8 оплодотворились, подсадка 1го эмбриона-без имплантации. Затем крио протокол: подсадка 2х эмбрионов - бхб

Сменила врача, год лечили эндометрит и гиперплазию. Собиралась в крио в конце августа, но моя Ре уходит в отпуск, так что через цикл. Пока собираю документы.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь ходил к психологу перед протоколом? Не знаю как себя настроить...после двух пролётов настроена на неудачу и не могу ничего сделать с собой, только время оттягиваю...вот думаю может сходить....к психологу

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасья Путятишна сказал(а):

@ledy0037 привет! Бог даст тоже через цикл в крио пойду. Это конец сентября будет. Вы на згт планируете или в естественном?

Пока не знаю, как врач скажет

@Стефания Весенняя Я тоже поймала себя на мысли, что оттягиваю время. Так не хочется переживать вновь это чувство провала. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня 3 дпп, ужасно болит голова , как будто давление, померила его, нет с ним все хорошо. Лежу целый день, надо на поезд вечером садится а я и ходить не могу от головной боли( выпила парацетамол, знаю , что нельзя, но выбрала самое безобидное лекарство. Не посоветуете что можно по пить ещё от головной боли? 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 да, я в воскресенье пойду:m0591: моя ре говорит что нельзя себя настраивать раньше времени на плохое, ну не получится в этот раз, получится в следующий и ещё чтобы я больше не приходила,не беременной:Dтак что раньше времени себя не настраиваем!!!! 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R очень сочувствую тебе, держись, дорогая:embrace:и не уходи от нас. Давай подпитываться поддержкой друг друга, девочкиными успехами и надеждами на то, что мы тоже станем мамами обязательно пусть даже и разными путями :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Новеньких приветствую и желаю удачного вступления в протокол :embrace:

Ждём хгч беременяшек наших, очень верю, что все у вас получилось в этот раз:embrace:

Уже беременным нашим девчулям развития деток своевременного и делитесь с нами вашей радостью :embrace:

Всем, у кого пока откладываются протоколы, бодрого настроя на то, что все проблемки решатся и наступят ваши победные протоколы :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...