Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Evgesha84 нам сказали 1 только. Двух ре запретил,тк сказал гормоны шалят очень, не будем рисковать. 

Завтра у нас перенос. 

Сегодня пришёл прогестерон 43,8 нмоль/л. Не знаю хорошо это или плохо. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Jul_R так как здесь вычитала на беби плане и очень много вопросов задавала девчонкам да норма 5-15,а больше вероятности забеременеть когда он 6-8. Очень много инфо я перечитала и занялась этим. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 держу за вас кулачки Уже завтра малыш будет с мамочкой? Я тоже сдавала кровь на прогестерон, но пока результата не сказали.

@Jul_R Как мне сказал гематолог, норма гомоцистеина для женщин репродуктивного возраста - до 8. 

@Ola-laaaa надо успокоиться и с чувством выполненного долга пойти на перенос?

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 мне ре категорически запрещала терпеть головную боль. Говорила если давление пониженное пить Цитрамон, а так любой спазмолитик. Я иногда Нурофен детский пила.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 @@@@ пусть будет все хорошо!!!!

УРАААААА!!!! хоть безумно волнительно и страшно, но в душе я ликую. Моя душа поет!!! Спасибо тебе, Господи! Я в протоколе. Наконец-то.....

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@ЗМарина действительно отличный урожай!!!!

@ЗМарина вот видишь)) а дальше только приятное ??

Девочки , у меня все закончилось ((((??0.1

Осталось последняя из двух, Надежда только на нее,перерыв делать не буду, в сентябре и заберу ее! Это мой третий протокол и последний, больше сил нет...

  • Нравится 1
  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 не сдавайтесь и верьте в чудо! У вас обязательно всё получится, тем более настрой у вас боевой? Выдохните и снова в протокол! Очень часто случается победный протокол именно тот, который второй подряд?

@ЗМарина Удачи! Потом напишите, сколько оплодотворились? Сколько эмбрионов будете переносить? У меня перенос 25.08.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия @Анна1984 спасибо:embrace:@Анна1984 держитесь, терпения вам большого. Следующий протокол обязательно будет забеременительным:tectik:

@Evgesha84 спасибо, в понедельник у ре узнаю сколько оплодотворилось. Будем 1 переносить тк рубец на матке, ре 2 не разрешает:(ну мы и одному будем очень сильно рады. На прошлом приёме была у ре, так передомной сидела девушка и у неё эмбриончик поделился на 2-х, она потом когда зашла в кабинет я на её месте попой поюлозила, чтобы наверняка:girl_wacko:а вам желаю огромной удачи, пусть малыш цепляется покрепче и держится из-за всех сил за мамочку!!! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Была вчера на приеме, в протокол взяли)) допиваю кок, жду мес и со 2 дня колюсь, потом на прием... стимуляция вторая будет уже, но теперь другим препаратом гонал 200 200 200 150 150 на 5 дней пока расписан, витамин е и фолька... поделитесь опытом кто на гонале проходил как все росло? В прошлый раз был пурегон выросло 40 як... 

@philia//Юлия ураа))) крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня. 

Сегодня состоялся перенос. Эмбрион качества 4аа. Начинается ожидание. Очень верю, что протокол будет победный. Сейчас больничный, потом отпуск. 

Жду приём врача с назначением и поедем домой. Дорога предстоит долгая. 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@Glorika поздравляю!))) у меня была симуляция гоналом 225 дозировка вроде была. Взяли тогда 17 клеточек)

@julia_199 поздравляю) по стб малыш крепится на все 9 месяцев ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...