Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@julia_199 удачи вам и пусть малыш держится покрепче за мамочку!!! :D

@Glorika у меня стимуляция была на гонале 150, крайний укол был 75. Взяли 17 клеточек) 

@Mari.2891 поздравляю, пусть деточки крепятся на все девять месяцев:t8313:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984  пусть следущий будет наверняка удачный. Надо верить в чудо!!! А как же иначе?

@Glorika   Да крио. Малыши со стимуляции ещё в прошлом году.... просто все растянуто из-за гиперплазии, ИК. 

@Ola-laaaa  у меня было 2 переноса. Перед переносом узи не было. Но перенос же под контролем узи делают... ну и последний раз перед переносом тоже все смотрят же!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 блииин, жалко то как... Придётся набираться сил и идти в следующую попытку!! Я очень желаю чтобы она была счастливой!! 

Я пойду завтра на хгч, но у меня так быстро не делают результат,только на след день. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ну до этого то делают узи ))) растят эндометрий до нужного размера и потом вводят прогестерон. Т.е. я с трудом представляю что прогестерон введут на эндик в мм 6 и отправят домой до пересадки...

Ну по своим мм я не помню. Но эндик был например 10,5. Посмотрели на узи и сказали принимать прогестерон. Видит на перенос через 5 дней....

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa  ааа... ну тут не подскажу. Но вроде должен ещё немного подрасти же... главное же структура!!! И на меньший эндик же малыши прикрепляются!!!

Девочки, ауменя вопрос по зубу... 99% зуб подлежит удалению. В десне скорее всего киста. Имеет смысл сейчас удалять? Или пока может потерпеть.... боли нет. Просто переживаю, что может на крио протоколе как-то отразиться...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я оба раза приезжала за два часа до переноса. Сначала узи внимательно, чтоб врачу все понравилось и только потом добро на разморозку эмбриона. Полтора часа ждем разморозку, эмбриолог дает отмашку, и перенос^^ тоже под контролем узи, естественно.

@philia//Юлия удаляйте, конечно, пока есть время. Где зуб, а где матка. Тем более, зуб - это как бомба замедленного действия. Как звездонет в самый неудачный момент. И лучше уж наркоз и все дела, чем инфекция от восталенного зуба. Я перед эко всю челюсть в порядок привела и потом еще перед первым переносом дополнительно проверила. Даже камень чистить не надо было. Все равно ж мужа за ручку к стоматологу водила))))

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 поздравляю!!! Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев ??????

@Ola-laaaa не переживайте, все будет хорошо!) у меня до переносов не делали узи никогда, только во время 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия если точно есть киста(это видно на КТ), зуб к удалению, либо лечение кисты. Как мне говорил стоматлог киста влияет на сердце итд, на длругие органы так как это очаг воспаления. Вам в беременность такое не надо!

 

девочки, вопрос, читаю что многие сдают анализ на вязкость крови пере дпереносом, мне ре не назначал таких, хочу сама сдать, что обычно назначают? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...