Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Анна1984 ощущений вообще никаких, правда грудь болит немного. Ходим грибы собираем. В лесу гуляем. @Evgesha84 @Glorika на хгч сегодня сдала, завтра результат. Обязательно отпишусь. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 как я понимаю ваше состояние. ... Два раза проходила это, но нужно просто переспать с этой болью и встать с новыми силами, дорогу осилит идущий! Так что не отпускайте руки. Какая попытка это у вас? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Хотела спросить когда овитрель не будет показываться на тестах? А то сегодня 5 дпп 5 дневки одной, думаю тест может ещё хвост показать или нет уже? Живот болит на месячные у меня(

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 у меня на 5 дпп вечером призрак появился, 6 дпп - уже видная полосочка. 

Делала так же на 2 дпп, чтобы посмотреть выход укола - уже ничего не было. А так вроде в инструкции написано, что до 13 дней выводится. Но это не точно.

Держим кулачки:tectik:

А, и еще у меня троечник был.

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики я тоже думала об этом...но все же эмбрион уже сделан, ждёт нас, какая уж разница кто будет его переносить ?

@Стефания Весенняя 3 пункции, 4 крио.... остался всего 1 эмбрион ((

2 свежих

У меня всегда перенос в эц...

Даже нет имплантации.....(((( Вопрос почему, завтра задам врачу, это вторая клиника уже

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 мужской фактор исключён? У меня в обоих протоколах не было намёка на имплантацию.... У нас мужской фактор и эмбрионы просто останавливаются в развитии. Спермаграмма так себе, но сдавали на фрагментацию ДНК, а там аж 59%....хорошо, что толковый андролог попался, а то так бы и искали причину. Теперь знаем в каком направлении работать 

Ссылка на это сообщение

Привет. На какие дни вы делаете тесты, сдаёте хгч? 

У меня только 2дпп,а руки уже чешутся, хотя понимаю ещё рано. 

ХГЧ назначили 31.08. Это получается будет 9дпп. 

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя у нас МФ (((3% 

Фрагментация ДНК это что за анализ кровь?

В последний раз из 7 зрелых моих клеток оплодотворились 6 а дожили до 5 дня только 2...у нас всегда сколько бы ни было итог всегда 2эмбриона и все

До этого было 12 зрелых и тоже 2 дожили((

Всегда ИКСИ, а в последний раз взяли maks и клей , и хэтчинг в подарок, все для облегчения для имплантации

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя на Хгч 31 августа. Тест не делала, боюсь там одна полоска и я буду плакать опять. Не хочется пока этого.

Я их даже не покупала )

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Грубо говоря, снаружи могут быть нормальные, а внутри ломаная днк. У нас этот анализ стоил 7 тысяч. У мужа морфология была 2% , а фрагментацию сделали - была больше 30% -  типа самостоятельное зачатие не возможно( Но фрагментацию можно улучшить. Муж пил сперотон, бруди плюс, еще что-то. Повторно не сдавал фрагментацию.

В итоге андролог рекомендовал Икси + Пикси, что мы и делали. 

У меня взяли 18 клеток, оплодотворились 8 только:(, на третий день оставалось 4, а когда приехала на перенос, оказалось, что остался только 1:mamamia: Я, конечно, в шоке была. Видя мое лицо, Ре сказала, что расстраиваться рано. Медсестра тоже пожалела, а я там чуть не разревелась, что сделала позже. Ре сказала, что именно качество спермы повлияло.

Ссылка на это сообщение

@Launten вот это да, охренеть, всего 1-я бы наверное разрыдалась!

Я сдавала генетику всю в 2016 году, отдавала за нее 9 тыс. У меня проблема с PAI1- врач знает! Я так понимаю это та самая фрагментация? Кровь сдавали на густоту перед пункцией и на момент переноса и было все ок! 

Интересно а можно на данном этапе сделать пгд замороженного эмбриона?это они его должны разморозить или как?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...