Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@philia//Юлия а смысл згт если выяснится по пгд что к переносу не годен. Мне 35, мужу 34 и у него есть ребенок от первого брака 10 лет

@Держу крестики держись и не нервничай, это не хорошо для эмбриончика, мне кажется для 8 дня это нормально ??

@ЯЗлатовласка мы думаем как правильно сделать, пгд сказала сделать можно, это будет стоить 110 тыс-просто охренеть. 20 разморозка 35 биопсия, 36 пгд, 20 заморозка и то разморозят и посмотрят смогут ли сделать пгд. О новом протоколе уже тоже думала!

@philia//Юлия не знаю, врач мне не предлагала на згт , расскажите в чем разница от естественного?

@Стефания Весенняя врач написала вот так: В таком случае, учитывая тяжелый фактор мужского бесплодия, необходимо исследовать эмбрионы, делать пгд.

Вообщем девочки не знаю что делать ???денег на пгд нет(( и переносить в пустую страшно... От неудач руки опускаются. Но однозначно сначала сделаем фрагментацию, у нас есть клиника ЭКО а Ростове геном-стоит 4000 руб

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa держу кулачки!!!

 

@Анна1984  ну на згт создается искусственно окно имплантации... может есть такая вероятность в вашем случае, что в него не попадают??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, julia_199 сказал(а):

Привет. На какие дни вы делаете тесты, сдаёте хгч? 

У меня только 2дпп,а руки уже чешутся, хотя понимаю ещё рано. 

ХГЧ назначили 31.08. Это получается будет 9дпп. 

Не раньше 5 дпп дня. на 10 день уже сдаю ХГЧ, хоть вроч рекомендует только на 14день

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 вам бы андролога хорошего. Мы очень долго искали, весь интернет перевернула я)) нашла в Москве, онлайн консультации. Очень понравилось. Лечимся. Но ещё раз повторю, не рвитесь в бой, не поняв причину... Обследуйте мужа до конца. Слишком больны эти неудачи 

Ссылка на это сообщение

А я сегодня запрыгнула в последний вагон с лит-терапией. Ее можно делать в первой половине цикла. По идее до 10 дц. В итоге все расписано по времени. Поэтому получается только на 12 дц. Ну и на опарина и врач сказали, что еще можно делать. Ну фиг знает...может и поздно, но выбора уже нет. Муж вот отпросился на работе на пятницу. Поедет сдавать анализы. И если все ок, то в понедельник на процедуру....

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia именно с фрагментацией хорошо справились трибестан, дибикор, цитофлавин, с 16 до 5 %, упала. Это в последнем протоколе. А перед самым первым больше 30% была, тогда пил андродоз, Мексидол.

К сожалению, низкая фрагментация не залог успеха(( 

Мужу на данный момент назначили ОАК, биохимию, ЛГ, ФСГ, прогестерон, тестостерон, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, ТТГ, Т4, инсулин. Ген муковисцидоза. Посев секрета простаты, посев спермы, анализ посторгазменной мочи, УЗИ органов мошонки и простаты. Из препаратов пока ничего, до результатов. В питание включить сложные углеводы и как можно больше белка (2 раза в день мясное блюдо и протеиновый коктейль.

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat ого сколько анализов:shok:

Девочки, а я сегодня вступила в протокол, думали в ец, но решили не рисковать 1-2 клеточками /при ец получается сказали обычно/ с мф, поэтому сегодня гонал 300 первый укол вечером будет

да и при ец на пгд рассчитывать не стоит, а я теперь только через него

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя да мы уже решили пока не поймём в чём дела смысла нет так изводиться((

Раз он даёт онлайн консультации, может и мы сможем так? А можете написать клинику и фамилию врача?

Да ч теперь тоже только на згт буду, если седеющие эмбрионы будут после пгд

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@philia//Юлия а смысл згт если выяснится по пгд что к переносу не годен. Мне 35, мужу 34 и у него есть ребенок от первого брака 10 лет

@Держу крестики держись и не нервничай, это не хорошо для эмбриончика, мне кажется для 8 дня это нормально ??

@ЯЗлатовласка мы думаем как правильно сделать, пгд сказала сделать можно, это будет стоить 110 тыс-просто охренеть. 20 разморозка 35 биопсия, 36 пгд, 20 заморозка и то разморозят и посмотрят смогут ли сделать пгд. О новом протоколе уже тоже думала!

@philia//Юлия не знаю, врач мне не предлагала на згт , расскажите в чем разница от естественного?

@Стефания Весенняя врач написала вот так: В таком случае, учитывая тяжелый фактор мужского бесплодия, необходимо исследовать эмбрионы, делать пгд.

Вообщем девочки не знаю что делать ???денег на пгд нет(( и переносить в пустую страшно... От неудач руки опускаются. Но однозначно сначала сделаем фрагментацию, у нас есть клиника ЭКО а Ростове геном-стоит 4000 руб

я думаю, смысла нет столько платить за разморозку-заморозку, плюс, хранение. Делайте крио еще раз, а если и тогда пролет, то в свежем сделать пгд. Возраст еще позволяет пытаться со своими клетками. 

а я решила менять врача. Хер с ней, с этой квотой по омс, скандалить не хочется, сделаю крио платно, а после родов уже пусть муж идет скандалить, если захочет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка на сколько я помню ты с Краснодара?? И Тоже в Екатерининской?

У меня что то сомнения а этой клинике....

Почему мне врач сама не предлагала клей, Макс, пгд, работа по регламенту как будто

А хочу ли я там делать свежий протокол, вопрос!

@ЯЗлатовласка а разве нельзя сделать крио у другого врача по квоте?? Ты же картуз получила на клинику, имеешь полное право!

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ой как же это сложно... Да и стоит это нереальных денег!!! Желаю вам сил!!! Пускай все получится!!! :molitva:

А я сегодня сходила опять к своей Ре! Гематома благодаря уколам ХГЧ полностью пропала!!)) у нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) малышу 10 недель))) в пятницу иду вставать на учёт!)

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Ага. На 7 неделе начало мазать коричневым. Пошла к Ре, она посмотрела - гематома. Назначила 4 укола хгч (по 2 в неделю). Уже после первого укола на следующий день выделений стало больше. Потом после второго укола уже немного и всё! Больше ничего не выходило. На узи проверили все вышло! Сама удивилась что хгч назначили!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а я завтра иду за больничным...и на работу. Пересмотрела все свежие анализы, много всего есть, и заключения врачей и флюрограмма и ЭКГ и УЗИ и инфекции, осталось сдать гормоны, общие, биохимию и по мелочи) готовлю доки на квоту, жду месячных и пойдуу к эндокринологу попрошу квоту на гормоны а моя генеколог даст на кровь и мазки) и побегу в Минздрав. А этот эмбрион наверное заберём и наверное не будем тянуть и в сентябре перенесём

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...