Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Анна1984 вот это вы молодцы!!!!

31 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Ola-laaaa и что говорят??

А кто в Москве делал удачно??

Ну как удачно... частично... первый раз малыш зацепился (поймала по хгч) но случилась б*б. Второй раз случился выкидыш. Но тут вопрос уже к моему организму, наверно. К врачу и клинике пока никаких вопросов.  Сдали на совпадения по HLA. 3 совпадения. Возможно из-за этого. Сейчас пойду на лит терапию, дай Бог, что все прошло гладко... а после перенос.

клиника небольшая, но неплохая эмбриология (из 10 яйцеклеток - 10 эмбрионов до 5 суток. При разморозке пока ттт ни одной потери) и много врачей кто уходил сюда из Кулакова! И ещё, врач на связи.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 поколение Некст. Записалась изначально к Тагиевой (если не ошибаюсь), но что-то пошло не так, она перезаписала к Сароян. Сначала расстроилась, но по итогу мне нравится. Опять же нравится связь с врачом. Если вопросы по протоколу или после // то пишу на Вотсап. Отвечает довольно оперативно.

у нас изначально был мой фактор, так как спермограмма была норм. А у меня поликистоз (хотя овуляция бывает и делали 9 раз стимуляцию в центре планирования), гиперплазия и как оказалось аденомиоз. Поэтому меня второй протокол вгоняют в климакс. Когда сдали спермограмму по Крюгеру, наш оптимизм поубавился. Ну и когда сдали сперму в протоколе для оплодотворения, то эмбриолог сказала, что так мы могли стимулироваться до пенсии. В целом не плохо, но среда спермотозоидов какая-то там... не помню. И такое ощущение, что ваш муж переболел серьезно недавно.... в общем в тот момент как оказалось было началом жутчайшей депрессии, которую лечили медикаментозно. Если бы раньше спермограмму сдали в клинике эко, то пошли бы и по мужскому фактору. Хотя есть 2 детей (от мужа если что))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите, вчера был перенос двух э (четырехдневки) по качеству сказали, что 8ки, то есть отстают на полсуток. Это очень плохо? Или есть надежда? Это был восьмой перенос и 7 ЭКО(((

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет:Hello: сегодня написала ре, из 13 малышей на сегодняшний день 3 отличника, 3 хорошиста и 3 удовлитворительных, остальные остановились в развитии... Очень переживаю за оставшихся малышей:strashno:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@NATASHAMAMA держим кулачки:kulachki:я думаю, что это ничего страшного, бывало и хуже у девочек и все хорошо заканчивалось, так что крепитесь крепко-крепко друг к дружке

@ЗМарина Приветик, это какие сутки сегодня?

 

Ссылка на это сообщение

И еще вопрос. У нас в клинике назначают в день переноса или на след день колоть дифирилин 0,1. Вот думаю когда колоть? Есть кому также назначали? И с чем это связано, что кому-то в день переноса,а кому-то на след день? 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка на сколько я помню ты с Краснодара?? И Тоже в Екатерининской?

У меня что то сомнения а этой клинике....

Почему мне врач сама не предлагала клей, Макс, пгд, работа по регламенту как будто

А хочу ли я там делать свежий протокол, вопрос!

@ЯЗлатовласка а разве нельзя сделать крио у другого врача по квоте?? Ты же картуз получила на клинику, имеешь полное право!

у них же там дебильная система в этой екатерининской. Очередь по квоте к врачу. И я записана к Булгаковой на крио по квоте, значит, к другому могу пойти только если места есть, а мест ни у кого нет. Начнешь скандалить - придется из клиники совсем уйти, а я хочу с Якимовой попробовать, она эндометрий хорошо лечит, что мне и надо

Ссылка на это сообщение

@Тотоня 340тыщ отдавали это вместе с анализами, со всеми, мужа и меня. 

@NATASHAMAMA мне кололи диферелин, но я толком не поняла для чего он. Но что то с эндометрием связано. Кололи сразу после переноса. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Ola-laaaa и что говорят??

А кто в Москве делал удачно??

Да там ничего не говорят, просто поток пациентов. 

@NATASHAMAMA у меня сегодня 1дпп уколов не назначали. Поддержка: крайнон, дивигель, витамины разные.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я Тоже вот думаю к Якименко может пойти попробовать)) я то все равно за деньги, может надо просто руку сменить)) @NATASHAMAMA такого не было, вседа 5 дневки 12,14 ав,вв@philia//Юлия 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...