Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Всем привет ☀у вас впервые, 20 числа был криоперенос, сегодня 5ДПП, это моя 3я попытка, утром не удержалась сделала тест /, в прошлый раз была биозимическая, и голова кружилась, и запахи усилились, в этот раз не чувствую ничего, переживаю очень, уже не могу держать в себе. У кого тоже был перенос на днях? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii думаете? Может и вправду я рано расстроилась)

Нижний сегодня два верхних вчера и позавчера, только они может перепутаны, не подписывала их. Динамики нет( поэтому пошла кровь сдавать (

0174FE25-B90C-44A7-9F99-FB340DE74CF0.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ирина? у меня, был 20 числа перенос и тоже говорила себе что не сделаю тест тоже дурак сделала и тоже одна полоска руки опустила сил нет слезы текут рекой это конец. ТАК КАК В УДАЧНОМ ПРОТОКОЛЕ НА 5ДПП УЖЕ БЫЛ ПРИЗРАК.

@Mari.2891 на пятый день всегда призрак есть, а про чудеса что там нет а потом на 10 день полоска появляется я не верю.

Ссылка на это сообщение

@Glorika нет не было уколов Хгч. Ремродуетолог завтра будет на смене, оставила обратный звонок . Он говорил соазу добавить укол прогестерона и традесканция сказал купить заодно. Если будет кровать раньше времени.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я Тоже вот думаю к Якименко может пойти попробовать)) я то все равно за деньги, может надо просто руку сменить)) @NATASHAMAMA такого не было, вседа 5 дневки 12,14 ав,вв@philia//Юлия 

хвалят ее очень. я первоначально в прошлом году к ней пришла, а пока квоту оформляла, у нее места закончились. И пришлось выбирать другого врача, а на крио решила не менять. Думаю, че там, какая разница, кто перенос будет делать. А в итоге, разница есть, огромная. Жалею, что не пошла к Якимовой. Уже нашли деньги, жду новый цикл, да пойду к ней.

16 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

@Ирина? у меня, был 20 числа перенос и тоже говорила себе что не сделаю тест тоже дурак сделала и тоже одна полоска руки опустила сил нет слезы текут рекой это конец. ТАК КАК В УДАЧНОМ ПРОТОКОЛЕ НА 5ДПП УЖЕ БЫЛ ПРИЗРАК.

@Mari.2891 на пятый день всегда призрак есть, а про чудеса что там нет а потом на 10 день полоска появляется я не верю.

знакомая на 5дпп сдала хгч, был меньше 1.2. Вот недавно месяц дочке был:)) Лохматушка такая родилась хорошенькая, Варварой назвали. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

@Ирина? у меня, был 20 числа перенос и тоже говорила себе что не сделаю тест тоже дурак сделала и тоже одна полоска руки опустила сил нет слезы текут рекой это конец. ТАК КАК В УДАЧНОМ ПРОТОКОЛЕ НА 5ДПП УЖЕ БЫЛ ПРИЗРАК.

@Mari.2891 на пятый день всегда призрак есть, а про чудеса что там нет а потом на 10 день полоска появляется я не верю.

Хочется верить в лучшее, бывает разное ?живот тянет целый день  , но надежды не теряю. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка да много чудес читаю, но со мной не разу не было прошу БОЖЕНЬКУ чтобы и со мной

чудо произошло,,,наверно пока еще не заслужила. 

@Ирина? если живот тянет это хорошо крепятся, а у меня, глухо как в танке.Организм затих просто.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Не переживайте если крайнон выходит с коричневыми прожилками это значит имплантация происходит.Все хорошо. Вот если будет выходить другого цвета розовый или красный, то тогда можно выпить транексан. У меня так же крайнон выходил, через пару дней выделения закончились. 

на счёт хгч вырастет? процентов . У меня на 9 дпп хгч был 44 

Вы сдавали какие нибудь анализы после переноса?

@Ирина? у меня только 1дпп

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa нет ничего не сдавала , он где то корсичннвыц, где то красный( у меня были выделения уже имплантационные 22 августа. А в ночь этого дня проснулась от боли в матке, как будто там щипает что то раз семь и больно так. Сделала укол и выпила таблетки. Да и Хгч маленький для 7 дня. Может и нормальный, но тест с 5 дня остался без изменений, если б рос Хгч, он бы тоже был ярче или виднее что ли.

@Glorika  нормы вот такие) какие то они смешные для меня.

6BBCBBC7-1ACB-41ED-8900-7477ED25E1BB.png

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 у меня такие же тесты были, и не ярчали каждый день. Через день ярчали) я потом электронный тест купила и он показал 1-2 недели) хгч у меня на 8 дпп 38 был

А крайнон у меня до сих пор иногда выходит то коричневый, то чёрный почти, но я уже не переживаю, врач сказала, что так может быть и это не страшно 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

@ЯЗлатовласка да много чудес читаю, но со мной не разу не было прошу БОЖЕНЬКУ чтобы и со мной

чудо произошло,,,наверно пока еще не заслужила. 

@Ирина? если живот тянет это хорошо крепятся, а у меня, глухо как в танке.Организм затих просто.

со мной было дважды:)) первое чудо  -моя дочь, ей 13 лет, в 2006г я забеременела за 4 дня до месячных, ее очень долго на узи не видели, думали, что внематочная, делали пункцию заднего свода, потом лапароскопию, в итоге, в январе 2007 я родила свою малышку:)

второе чудо было в декабре прошлого года, когда после свежего протокола с бхб у меня была естественная беременность. Она, правда, замерла, но сам факт беременности - уже чудо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika нет не давал. Так то он написал что делать при выделениях крови, я сделала как он написал и буду дддать его звонка а потом в четверг пойду кровь сдавать, посмотреть рост.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, NATASHAMAMA сказал(а):

И еще вопрос. У нас в клинике назначают в день переноса или на след день колоть дифирилин 0,1. Вот думаю когда колоть? Есть кому также назначали? И с чем это связано, что кому-то в день переноса,а кому-то на след день? 

 Ни разу не назначали ни в день переноса, не после

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня сегодня 3 дпп. Низ живота тянет когда походишь, потом дискомфорт в матке. Вчера была температура 37,2 к вечеру стала 37,3. Сегодня нет её. Выделение никаких нет. 

Руки чешутся сделать тест, сама понимаю, что ещё рано. Хгч назначили на 9дпп.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

со мной было дважды:)) первое чудо  -моя дочь, ей 13 лет, в 2006г я забеременела за 4 дня до месячных, ее очень долго на узи не видели, думали, что внематочная, делали пункцию заднего свода, потом лапароскопию, в итоге, в январе 2007 я родила свою малышку:)

второе чудо было в декабре прошлого года, когда после свежего протокола с бхб у меня была естественная беременность. Она, правда, замерла, но сам факт беременности - уже чудо. 

Вот ☀??и у нас все должно быть хорошо 

13 минут назад, julia_199 сказал(а):

Всем привет. У меня сегодня 3 дпп. Низ живота тянет когда походишь, потом дискомфорт в матке. Вчера была температура 37,2 к вечеру стала 37,3. Сегодня нет её. Выделение никаких нет. 

Руки чешутся сделать тест, сама понимаю, что ещё рано. Хгч назначили на 9дпп.

У меня 5дпп, 3 дня с температурой была 37,2 и сопли по локоть, переживаю жуть. Терпения тебе ☀

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...