Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@NATASHAMAMA @NATASHAMAMAитог@NATASHAMAMAитог был не очень, на 12 дпп с беременным хгч пошло кровотечение. Но я об этом стараюсь не вспоминать. Что было того не вернуть.

Сегодня у меня крио на згт 10дпп. Я уверена что ляля со мной будет все 9 мес. :kulachki:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 ты уже ХГЧ сдала, что то совсем рано....но он же есть, надо смотреть в динамике, давай на 10 день посмотрим

@Glorika больничный лист только по месту жительства в ЖК!

Ссылка на это сообщение

У меня уже несколько дней правая грудь на размер больше левой:Crazy:я уже давно хожу в спецлифчиках, заметила вот тока на днях.. сейчас мылась, ваще трындец:blym:муж ржот.

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa тебе удачи желаю:kulachki:,  у меня все конец тест чистый 5дпп кристально ощущений ноль а до 3 дпп было всп и  матку чувствовала и всп всё.  Так что я ухожу с дистанции  всем удачи :reverans:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa нет не рано а менч когда два раза были типо удачи на 5 дпп всегда бледная но была  полоска.И прям глухо в организме и всегда была импоаниационная кровь капля. А ЭТО НИЧЕГО. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня в первый день была только тошнота и слабость. На второй день температура, низ живота тянуло. Сегодня 3 дпп температура 36,9 вечером, грудь чувствительна, иногда чувствую дискомфорт внизу живота. Больше ничего нет. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

@Ola-laaaa тебе удачи желаю:kulachki:,  у меня все конец тест чистый 5дпп кристально ощущений ноль а до 3 дпп было всп и  матку чувствовала и всп всё.  Так что я ухожу с дистанции  всем удачи :reverans:

Надо надеяться ??у меня в этот раз так же ,  но нужно верить 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 вот мои тесты. 

Полоску стало видно только на 7-й ДПП. Так что, думаю рано опускать руки. На 8-й ДПП хгч был 86. 

В данный момент могу памперсом в вас мальчуковым бросить)) 

IMG_20181207_121103 (1).jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ☀6ДПП , сегодня утро началось снова с теста , встала почти в 5 утра ?, решила сделаю сразу. Положила его, решила как встану, посмотрю. Разглядели потом с мужем призрака, тест фирмы ББ. Решила проверить сделала другой , второй чистый ( фемитест) . Теперь гадаю реагент? Глюки? Или надежда? Перелопатила интернет, кто то говорит тест этот раньше всех показывает, кто то критикует ?

IMG_20200826_075403.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 мне на 7 ДЦ делали, сдавала ОАК, б/х, коагулограмму, время свёртывания и кровотечения, ОАМ, геп, Сиф, ВИЧ, мазок на микроскопию и бак посев, ЭКГ, УЗИ на 5 ДЦ, группу и резус уже больнице проверяли перед операцией, заключение терапевта.

Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba дай бог но я чувствую что всё,   спасибо вам за поддержку :(

@Ирина? я тоже сегодня сделала два разных теста пустота,, но если долго присматриваться к твоему тесту вроде что то есть:m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики) Вчера была в своей клинике и разговаривала с эмбриологом, и прямо я подрасстроилась. Муж же сдавал спермограмму в клинике, где и будем делать эко и она мне вчера сказала, что она у него ухудшилась, хотя сейчас сидит на кучу витаминов и бадов, не курит, не пьет, спортом занимается, но сказала подождем еще до пункции, посмотрим, какая там получиться. Я ее спросила а как решили, что ухудшилась, а вот тут была приятная новость, она говорит, а у вас есть крио спермы, которые вы сделали в декабре 19г, я этого и не помнила! Представляете! Поэтому мы с ней поговорили и она рассказала мне свои планы, что перед пункцией он сдает сперму, она ее проверяет и если результат хуже крио, то размораживаем 2 пробирки /всего 4 пробирки/. А еще поговорили об эко в целом сказала что она пришла в ЭКО в 2006г и первые  3 года были причины, по которым делали - трубный фактор, потом начал добавлять мф, но не сильно, а сейчас говорит это кошмар, что происходит уже больше 50% идут с мф, и при этом в молодом возрасте, ну и конечно у девочек тоже до 30лет начались проблемы, чего раньше не наблюдалось. Короче вот такой вчера у меня был поход в клинику, но поговорив с эмбриологом, как то я поверила в нее, внушила она мне доверие, дай Бог всё получится:kulachki:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Гистероскопию делают с7 по 10 день цикла. Анализы как на коспитализацию. 
@Ирина? Вторую полоску вижу, и это та самая заветная ?
 

Мое утро началось не очень хорошо. Расстройство желудка. Здравствуй унитаз ?простите за подробности. 

У кого-то было такое? Что можно принять?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...