Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

25.08.2020 в 09:21, Тотоня сказал(а):

@Glorika спасибки:reverans:и вам тоже)))

Девочки, кто вступил в протокол на платной основе? какая у кого стоимость?

У меня крио. 50 тыщ.

Ссылка на это сообщение

У нас крио 25500 стоит, разморозка,  хетчинг, перенос. Приемы первый 1900, остальные 900.  ИКСИ 95000, наркоз 5000, заморозка 25000 (1 носитель), каждый дополнительный носитель + 3000. Это без препаратов.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, YoZora сказал(а):

@philia//Юлия дорого то кааак. У нас в клинике 34к. 

50000 стоит весь крио протокол. Узи, приемы, разморозка и перенос.

Покупка только препаратов.

Опять же можно было бы что-то подешевле искать, но малышей перевозить не хочу. Да и овчинка выделки не стоит. 

За ИКСИ платила около 30.000 за 10 яйцеклеток. Если идет больше 10 то и цена выше. Поэтому одну яйцеклетку утилизировала.

Ссылка на это сообщение

@Glorika да нормально. Тест не делала больше, муж не купил вчера вечером . Сегодня купит сделаю. Завтра пойду кровь сдавать в динамике посмотрю. Кровить  перестало, спина болит и живот(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Glorika да только что. Сказал Хгч маленький, все принимать до 31 августа. Отменил транескам и прогестерон в уколах и курантил ещё отменил. Все остальное оставил.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 у меня сегодня 4дпп,я думала сходить завтра сдать, интересно если имплантация произошла, покажет уже или нет. 

Грудь сегодня стала менее чувствительна. А внизу живота утром как будто стреляло и взадний проход отдавало, извиняюсь за подробности. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 покажет Хгч, если тест показывает, то и Хгч покажет. Но цифры будут по любому маленькие . А если честно, то я считаю рано сдавать на 5 день. Я на 7 пошла так как у меня тест с 5 дня показывал , но не ярчал(

@julia_199 у меня на 4 день вообще грудь сдулась, ничего нигде не болело , только крайнон вышел темно коричневый и ночью живот сильно прихватило, но очень быстро опустило. А так у меня очень живот дуло с самого начала и все.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, julia_199 сказал(а):

@elenasokolova35 у меня сегодня 4дпп,я думала сходить завтра сдать, интересно если имплантация произошла, покажет уже или нет. 

Я делала на 4дпп))) но я просто еще другие анализы сдавала,  ну заодно и хгч сдала. Уже показал небольшую цеферку. В подписи у меня вроде есть рост хгч с 4 дпп.

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя не знаю вчера был 15 на 7 дпп. Врач позвонил сказал маленький, но я и сама это знаю. Уже смирилась с пролетом. А сегодня сделала тест а он ярче) полоска розовая стала и видна даже присматриваться не надо)) завтра иду Хгч в динамике сдавать. Врач мой сказал отменить уколы прогестерона, у меня кровило вчера. Курантил сказал отменить тоже и транескам. Я все оставлю кроме транескам. Он то согласился со мной, что это пролёт всего скорее.

Верхний вчерашний, нижний сегодняшний. Он же ярчает?

CFA3551A-D7F2-42FB-BA97-B11B1DE7116E.jpeg

И в живую она розовая стала) а вчера серая ещё какая то)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@julia_199 ничего не сдавала.( думаю может сдать завтра. Только что? Может у меня не хватает эстрогенов? В этот протокол я без прогнила и дивигеля вообще.?‍♀️ Не знаю что сдать ещё.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...