Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Glorika нету больше. Я попросила один тест, так как думала полосочки вообще уже не будет) чтоб можно было дома убираться, а так я лежу . Из-за крови вчерашней.

@philia//Юлия гемостаз?‍♀️ Это что такое? У меня в поддержке фраксипарин есть по мимо прогестерона и витамин и курантил ещё.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже вчера сдала анализы на 1дпп. Коагулограмму развёрнутую, прогестерон, пролактин , естрадиол. Отправила врачу: сказала, что все хорошо добавлять в поддержку ничего не нужно.

4FC02B11-FE9A-4BDA-9CAA-E229CEFC8D76.jpeg

6EEE3D2D-2F3B-4C6E-9E6A-C5883A8A0444.jpeg

@elenasokolova35 при розовой мазне нужно ещё фраксипарин отменять. Попробуйте сдать прогестерон, и ещё мне врач сказала при положительном тесте сдать д-димер. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, YoZora сказал(а):

@philia//Юлия ну у меня до переноса было только два визита на узи. Так что все равно не дотянуло бы до 50т.р)))

Делала до этого по омс. Поэтому не напрягалась...а сейчас за свою денежку... так что в любом случае ничего не поделаешь))) об одном молю, лишь бы результативно.

Аааа...можно ли еще прибавить к этой сумме лит-терапию. На опарина требуют сдавать анализы у них. Анализы+ сама терапия ~10.000... это разовая процедура до переноса. И 1 или 2 раза после //

Ссылка на это сообщение

 

Подготовка эндометрия и УЗИ мониторинг в программе криопереноса

8600

 

Размораживание ооцитов/эмбрионов

16000

 

Перенос эмбрионов в полость матки с последующей диагностикой беременности

24600

 
ИТОГО 49200

 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я спрашивала врача, у меня коричневый крайнон выходит через раз. Выделений никаких больше нет. Он сказал только курантил отменить прогестерон в уколах и транескам. Я все оставила кроме транескама. У меня спина болит сильно. У меня ночью ноги сводило вчера, я стала пить по две таблетки магнелиз B6 два раза в день, а он выписывал по одной два раза в день. Думаю может обратно по одной пить?

А фраксипарин он мне выписывал из-за моей коагулограммы развёрнутой. А курантил из-за эндометрита моего. Ли димер всегда был в норме по нижней границы. В первую беременность сдавала его перед протоколом он был в три раза завышен и врач ничего мне не говорил по этому поводу и ничего не назначал, чудом все получилось и родила сама, всю беременность нормально отходила. 

Думаю завтра сдать можно прогестерон, ( его у меня много в поддержке : крайнон, два дюфастон, укол 2,5 в день). Вот эстродинол надо посмотреть( у меня вообще его нету в поддержке ни в каком виде) ну и ли димер заодно можно сдать.

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 я в пошлую беременность тоже колола фраксипарин. Как только получила результат на д-димер начала колоть, и мониторила его до самого понижения. При свежем протоколе он очень взлетает, и при наступлении беременности тоже. Ноги у меня тоже очень скручивало, это скоро пройдёт, не переживай. Д-димер обязательно сдайте, на всякий случай. На Пролактин можно сдать ещё.

Ссылка на это сообщение

Я не удержалась сделала тест, эвик. И конечно там пусто ? конечно рано ещё, но все равно хотелось увидеть хотя бы бедную полосочку. 

@philia//Юлия а их для чего сдают? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос: у меня завтра перенос на 11, а по утрам назначен крайнон, так вот мне утром его ставить как обычно или после переноса? 

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 у меня Тоже пролёт (( подруги по несчастью.... месики вчера пошли, мне моя генеколог дала бесплатно направление к Ре по месту жительства, говорит сходи дней за консультацией, раз твоя ре что то хитрит даже с пгд на замороженном юмбрионе.... записалась на 2 сентября, посмотрим что скажет

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 а я 1 сентября в новую клинику схожу на разведку,а у тебя какой день сегодня и как пошли метки у тебя поддержки не было странно так или ты ее сразу отменила у меня еще на три дня таблеток потом отменила повставляю ,ато куда мне их а  это типо в дело:D

Ссылка на это сообщение

А вчера в инсте в прямом эфире смотрела Якименко (это коллега моей ре) и задала ей вопрос про пгд замороженного-на что она ответила не надо это делать- нужно пройти обследование вам и исключить потологии эндометрия и труб, проходимость я сдавала, а значит теперь Очередь за гистерой

@Mari.2891 поддержка была, месики как обычно и даже не так много, последний крайнон был в пятницу и как раз пачка закончилась и все остальное Тоже.

 

Вообщем решила я пройти обследование прежде чем пойду за последней снежинкой. А муж в субботу сдает фрагментацию ДНК

Я Сейчас вообще ничего не принимаю-надоели все колёса!

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 мужа обследуйте тщательнее. Меня всю залечили.... И лапараскопия и гистера... И все на свете. И после второго пролёта выяснилось, что проблема в нём. И икси недостаточно в нашем протоколе 

Ссылка на это сообщение

Для квоты моя врач мне направление не дала на анализы, говорит отдохни немного, в следующем цикле все сдадим и понесешь свою квоту

@Стефания Весенняя да у нас и так проблема в нем(( и ИКСИ и Макс и лечили столько а толку нет(( а что ещё ему сдать то? Уролога в нас хорошего нет!

@Стефания Весенняя на сейчас то муж не нужен- у нас Надежда на последнюю снежинку ??но я все равно держу его в тонусе! Пусть ДНК сдаст и посмотрим

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина у меня когда утрик был, врач предупреждала , чтоб с утра не ставила, брала с собой на перенос, она сама вставляла. С крайноном так же, ставила после переноса.

 

Девочки, расскажите в двух словах, что такое Макс, не разу не слышала, это что то типа ИМСИ или нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...