Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

И так же Якименко сказала что нужно обязательно сдать мужу на фрагментацию- и она коллега моей ре-тогла вопрос посему моя не отправляет нас на доп обследование а предлагает сделать пгд??? Тянет денег-да их уже нет!)

@Стефания Весенняя а чем муж лечился? Какая МФ?@Oh my cat Макс это типа магнита который после ИКСИ отберёт тех кто действительно сильный-но нам он не помог, так же как и всегда у нас получились два эмбриона!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat а мне вот ничего не сказала, я как баран ? гляжу на новые ворота, хорошо что тут можно у вас спросить, всегда подскажите и посоветуете как правильно?

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина я ставила крайнон в 7.35 утра, перенос был в 11.30. Ре ни чего не сказала, ничего не мешало, ни чего не выковыривала... Обеззаразила и ввела катетор. Вопросов не было никаких. И в табличке по назначениям было написано с утра крайнон, в 11.30 перенос. 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у нас изначально была сг плохая, я уже писала, что лечили нас урологи. После второго пролёта психанула, сменила клинику и там ре посоветовал поискать андролога и сдать фрагментацию!! Сдали... И о ужас ((( нашла в Москве андролога. Сейчас лечимся. Поищите Андрей Лычагин, он есть в инстаграм. Писала ему в директ, созванивались, все анализы посылала на почту. Очень понравилось. Через месяц снова к нему. У него и вк есть группа. Андрология, урология, мужское бесплодие. Поищите, советую 

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина мне моя Ре говорила утром вставить крайнон как обычно, потом на перенос, я так и делала)

Девочки, я сегодня познакомилась с акушером гинекологом, которая будет вести мою беременность) очень приятная женщина) взяла мазочки, послушали сердечко опять?????? всю меня обмерила и взвесила) дала свой номер телефона, направление на кучу анализов и врачей. И теперь через две недели с результатами к ней)

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчули,привет.Эко по ОМС. В июне была стимуляция,взяли 21 клеточку,появилась гипера.Пока лежала под капельницей от гиперы,простыла(мед.сестра открыла окно).Перенос отложили на месяц.Пришла на узи-яичники увеличены.Ре сказала протокол закрываем,иди опять за направлением-будем готовиться на крио. Забрала направление вчера,пишу своей Ре,когда на прием.А она говорит :"Квот нет на крио,когда будут не знаю,звони вначале недели". У меня аж пот прошиб.Как так?направление на руках! И что теперь делать?Я так понимаю в этом году уже не будет квот.? Сколько действительно это направление? Может снова на стимуляцию в свежий протокол попробывать пойти и вообще можно так? Девочки,хелп,голова кругом...

Ссылка на это сообщение

@Kowka2 у меня так было. Квоты закончились. Тогда у меня все равно надо было делать гистеру, то отложила перенос. Бывает что в середине года еще выделяют квоты. ..но из за короны могут срезать финансирование и есть вероятность, что квоты будут в новом году.

Зачем идти на стимуляцию новую, если есть малыши. Может если не терпится платно сходить на перенос?  Если есть возможность конечно!

Ссылка на это сообщение

@Kowka2 место может освободиться это первое, второе да за деньги ( в моей клинике в нельзя было так, типа они заморожены за счёт ОМС и все на этом), и третье можешь попроситься на перенос к другому врачу у которого есть свободное окошко по ОМС

Ссылка на это сообщение

Девчули, вот и я встретилась со своим мылышом:heart:лежу и очень прошу малыша остаться со мной на все 9 месяцев:t8313:сейчас полежим ещё минут 30 и поедим домой :D

  • Нравится 3
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...