Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Я в прошлый раз при положительных тестах чихала, грудь болела, обострилось обоняние и тесты с 4дпп стали полосатые ?в этот раз и тесты пустые и ощущений 0, живот тянет как на месячные и все 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Доброе утро, не паникуйте раньше времени, много девочек пишет, что у каждого по разному, что не стоит прислушиваться к организму, верьте и все получится, пишу девочкам и думаю, что скоро сама также буду дергаться, эххх ну что поделать такая наша доля, но мы верим и знаем, что у все у нас всех получится:kulachki::aistbp::sling:

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики Привет )) Срок 13+3, из анализов не пришла только кровь на генетику и гемоглобин по нижней границе нормы, остальное все норм:m0591: Еще мочу сказали сдать другой анализ и на прием уже в сентябре, 2 скрининг на 16 октября:kiss2:

С 4дц прогинова, увеличивали постепенно до 4 т до переноса, потом оставили 3т. За 5 дней до переноса утрик 600, после переноса утрик 600 и дюфастон 2т. Почти в 9 недель каждую неделю отменяли по 1т прогиновы, через неделю после отмены первой таблетки прогиновы начали отменять дюфастон тоже по 1т в неделю. Утрик сказали будем до 20-25 недели. Вот так:sorry:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 это отличный знак!!! Дай Бог....почему то была уверена что так и будет)))

Девочки, поделитесь пожалуйста, что делали перед вступлением в протокол. Витамины понятно, может что-то ещё для улучшения кровоснабжения в матке? Может есть какие фишечки? Через месяц в протокол , вот думаю как ещё подготовиться кроме таблеток)))

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя моя Ре сейчас активно всем назначает prp терапию, говорит, что при эндометрите  хорошие результаты видит. Мне делали обкалывание шейки моей плазмой. 

Пиявки тоже были. Когда ставили на низ живота, внутри аж всё пульсировало.

 Сама себе свечи корилип назначала, Ре сказала можно, я их и в протоколе ставила. Курса 4 прошла.

Месяц до протокола каждый день на велике каталась.

Эндик  пышный и по структуре отличный был.

 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя у меня хронический эндометрит, перед этим протоколом только пиявки делала и витамины фемибион планирование пила , детримакс и все. Ничего не делала больше. До этого лечила его два месяца год назад, там и физио было и таблеток куча.

И эндометрий в протоколе без прогиновы и т.д. вырос до 10,5 мм. Ну я ещё ела при стимуляции ананас один в день. Ну и малину так как она как раз наросла.

Ссылка на это сообщение

Девочки , такая ситуация: заказала в аптеке крайнон гель на сегодня, а он не пришел( у меня нету больше. Можно ли заменить на сегодня одним уколом прогестерона 2,5 и утрожестаном? Штук три если на ночь поставить? Распереживалась, в аптеке поругалась пипец блин( все через ж..у

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...