Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки привет. Я в вашем домике впервые. Рада, что ваши клиники стали работать. В нашем городе нет информации когда возобновят ВРТ. В цикл должна была вступить 4 апреля, а второго вышел приказ о приостановке. Очень обидно было. Попытка первая у нас.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля привет-привет! Я сама тут новенькая, но думаю добро пожаловать все скажут:).

А какие прогнозы вам делают по открытию? Хоть примерно понимание есть? Сколько вас эмбриончиков дожидается?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Кузя2020 сказал(а):

@Лялечка-ляля привет-привет! Я сама тут новенькая, но думаю добро пожаловать все скажут:).

А какие прогнозы вам делают по открытию? Хоть примерно понимание есть? Сколько вас эмбриончиков дожидается?

А никаких... Позвоните в конце мая, затем в начале июня

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

В пятницу пошла с результатами анализа крови к терапевту за заключением, а она отправила к гематологу, т.к. увидела лейкоцитов меньше нормы:( Я расстроилась капец. Ре начала накручивать, что, если все плохо, снимаемся с протокола. В субботу погнала к платному гематологу, та не увидела ничего серьезного и дала заключение:) Теперь Ре и я спокойна:m0591:

@Ляля79 Очень-очень жаль! (( Надо идти дальше и верить в победу!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, bysinka@@@ сказал(а):

В субботу погнала к платному гематологу, та не увидела ничего серьезного и дала заключение:) Теперь Ре и я спокойна:m0591:

Урааа, значит все идет по плану ;) правильно понимаю, что вы на следующей недельке идете на перенос?:t8313:

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя присоединяйтесь;)

Я правда в июне точно не иду, майская попытка не удалась (даже имплантации не произошло), так что пока предполагаем июль, но с вашего позволения в этой темке останусь:)

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка @ЯЗлатовласка 40...не дёшево....((( А мне вот клей в прошлый раз не предлагали? От Него толк есть ?у меня в полседней даже имплантации не было ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) можно к вам?)))

В октябре был первый протокол, ушла в крио, так как был риск гиперы. Потом в феврале была подсадка, неудачно. Нпшли эндометниоидную кисту, 11 марта была лапара и гистера. Удалили кисту. Потом вирус этот и решили не переносить пока. 

Сейчас последний цикл на визанне и в конце июня жду М и на перенос в следующем цикле) 

У нас 5 снежинок, 2 с ПГД 3 без) буду надеяться на удачу?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii проходи, присаживайся;)мне кажется здесь все друг другу рады, потому что все в едином порыве ожидания своего чуда:mama:

Вы сколько переносить планируете? 1 или 2?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка @ЯЗлатовласка 40...не дёшево....((( А мне вот клей в прошлый раз не предлагали? От Него толк есть ?у меня в полседней даже имплантации не было ((

у меня с клеем была имплантация, но случилась бхб. И у девочек у всех, кто клей брал, была беременность. У кого-то уже родами закончилась, кто-то, как я, с бхб. Это же гиалуроновая кислота, которая имитирует среду в матке. 

 

А у меня эндометрий не растет:((( 3мм на 7дц. Добавили эстрогенов, хз, получится или нет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

клей

девочки, боюсь показаться незнайкой, но чо эт за "зверь" такой:mamamia:

а то как скажет мой муж: мож и мне такоЭ надо?:D просветите уж плиз

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 тоже хотела этот клей, Ре отговорила, говорит была на конференции в ОАЭ, нигде в мире его не применяют. Странно, много информации о нем в т.ч. и зарубежных источниках и положительных отзывов.

1.png

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat спасибо за информацию.

Ой ёёёё, что только не придумают:mamamia: мне такое не предлагали, если бы предложили может и согласилась бы поскольку доверяю своему врачу. Если кому-то это помогло или кто-то очень верит, что поможет, то мне кажется все способы хорошИ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...