Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Mariiiiii я все обзвонила , на завтра заказала. Он был вчера ещё, но его кто то купил сегодня ((( я заказала, а его кто то купил???

Я вообщем сделала укол прогестерона, и на ночь вставлю 2 капсулы утрожестана. Днём пью дюфастон я ещё по две штуки в день.

Ссылка на это сообщение

@Prunss  так да, выбора все равно нету( только утро уже прошло поэтому я на ночь две капсулы вставлю. Да ещё укол и дюфастон, думаю хватит на один день мне прогестерона. Завтра с утра ещё вставлю утрожестан капсулу на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

@julia_199 да да сегодня 5дпп,тесты ничего не показывали только одну полоска надоело нервничать пошла сдала. ДАЙ БОГ РАЗГОНИТСЯ ХГЧ. Да лучше конечно хгч сдать ато эти тесты все глаза сломала полоски нет а я ее ищу ищу ,реально можно с ума сойти нп всех подоконниках дома просмотрела  тесты под всеми лампами  а там одна полоска.Крутила вертела ревела,да хгч страшно сдавать очень зато уж как есть так и есть.

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa да я тоже думаю что норм он у менч наверно только вчера зацепился за меня а я уже понеслась хгч здавать .Ох как тяжело вот это состояние после переноса  мне всегда казалось эти дни после переноса просто вечность,переживания,нервоз.

Ссылка на это сообщение

@Kowka2 подождите, не паникуйте. Мне говорили примерно тоже самое. А в начале октября появились квоты. В конце года подсчитыапют количество не использованных квот, пересылают из одной клиники в другую. Это ж надо их осоить. Там такие деньги крутятся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...