Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@julia_199 конечно есть! Хорошенька какая! Крепитесь сильнее!!!

@Mari.2891 и вы крепитесь сильно сильно! Это у вас какой дпп?

@elenasokolova35 очень за вас рада! За ваши две полосочки! Как у вас дела? Как самочувствие?

Так приятно темку читать когда все у всех хорошо))) Давайте девченки ростите, крепитесь к друг дружке и меня скоро обчихивать будете ?

А я жду завтра месячных и планирую в понедельник в бой (тьфу-тьфу) в свежий. Есть кто параллельно со мной? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Хочется верить, главное чтоб она ярчала. В понедельник иду хгч сдавать, раньше решила не пойду. Осталось 2 дня потерпеть. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, звонила в клинику вчера. У нас на 5 сутки  выросло 4  снежинки (4АА, 3АВ, 2АВ, 4ВВ), остальные остановились в развитии((
Заморозили их, будем ждать как пройдёт цикл и уже тогда переносить малюток))))
Дай бог чтобы всё получилось:molitva:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я в этом плане размышляю так, если морально ты точно знаешь, что НЕ будешь истерить от отсутствия полосок на тесте, то хоть с первого дня делай :Dну чем бы дитя не тешилось, ну если легче так человеку. 

Если знаешь, что начнёшь ныть, размышлять, что все пропало, отменять поддержку и за свою психику не отвечаешь, то на кой лад оно надо? 

Я такими принципами руководствуюсь. И да, на ХГЧ я в первую попытку пошла с 7 дня, потом 9,потом 11 и 14.

А во вторую попытку с 5 дня пошла, но не ради того, чтоб потом плакать если что, а для того чтобы знать была ли имплантация или нет, для меня это был важно. 

Для инфо: в 1 попытку была имплантация, во вторую нет

Ссылка на это сообщение

Ну вот что то начала переживать впервые за все попытки, моя ре в отпуске, ведёт другая и сегодня на узи она посмотрела и как то не осень растут у меня от гонала фолики, точнее не все откликнулись на него, хотя всегда отлично росли, сегодня она добавила менопур /ранее на нем была стимуляция у меня/, получается 4 дня был гонал по 300, с сегодняшнего дня 150 гонал + 225 менопур и цитротид сегодня добавила. Написала свои переживания своей ре, вот жду ответ

@beloсhka как раз написала как проходит 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika я в клинику буду ездить ставить, мне не далеко. На руки только на выходные дают. Да мне так и спокойнее, как то муж ставил, так пол шприца мимо выбрызнул- у меня аж дар речи пропал ?. Ещё не знаю что для меня врач подготовила))). 

@Glorika а раньше чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...