Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

43 минуты назад, Evgesha84 сказал(а):

@Ola-laaaa видно полосочку? ярчайте дальше? Ощущения есть какие-нибудь?

@elenasokolova35 очень красивая полосочка?

@Evgesha84 Особо никаких ощущений, единственное поясницу тянуло на 2,3,4дпп. И наполненность матки чувствуется. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня взяли мазочки и пришли результаты, похоже у меня молочница. На приём к врачу записана через полторы недели только. Это очень опасно? Стоит к ней пораньше прийти на консультацию?

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 рвота это хорошо ??@philia//Юлия как готовите эндометрий?))

Девочки, я наверное покину группу..всем удачи!!! Только две полосочки вам всем. Будем кататься в причинах....потом обязательно приду и чтобы никого из вас тут не было но только по причине беременности!!!!

  • Нравится 2
  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, как я рада за всех у кого две полосочки))) тоже в конце сентября должна попытать удачу в третий раз..  Боюсь ужасно провала.....готовлюсь как могу и физически и морально 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 @Mari.2891 а зачем каждый день сдавать?

11 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, как я рада за всех у кого две полосочки))) тоже в конце сентября должна попытать удачу в третий раз..  Боюсь ужасно провала.....готовлюсь как могу и физически и морально 

Тоже в третий раз... и тоже таааак боюсь... но стараюсь не думать об этом всем и отвлекаться....

@Анна1984 д

Все стандартно. Дивигель. Мексидол колю. Ананасы покушиваю. Купила тыкву еще.

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa пятидневочки

@//Белка да чуть подуспокоилась ,прогемтерон сегодня  сдала а хгч пойду  теперь 31 числа сдам.

У МЕНЯ КРИО НА ЗГТ.  

@philia//Юлия я бы и два раза в день сдавала ,но денег столько нет.Да потому что больная :Crazy: переживаю сильно:Crazy:

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 значит жт у тебя нет, смысла контролировать гормоны (эстрадиол и прогик) нет, по крайней мере мне так говорила ре, хотя я контролировала.

Удачи и двойного увеличения на 31.08.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika я пью фольку, дюфастон и витамин д3 (так и называются,покупала в вите капсулы). Дни жду 6 числа. Надеюсь  придут без задержки. Ты что пьешь и когда ожидаются дни?

@Тотоня Здорово. Держу крестики за тебя!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 я в четверг допила кок, по идее в вскр-пн должны начаться а там на 2-3 день как ре скажет, лекарство уже выдали. Пью фольку и вит Е, вит Д, омегу пила до этого года пол сейчас перестала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. В пятницу была пункция, взяли 9 клеточек, в понедельник узнаем когда будет перенос. Но я очень переживаю, второй день болит низ живота, а сегодня мне показалось что живот вздулся, кто с этим сталкивался, что делать? 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kuksa85 сказал(а):

Девочки, всем привет. В пятницу была пункция, взяли 9 клеточек, в понедельник узнаем когда будет перенос. Но я очень переживаю, второй день болит низ живота, а сегодня мне показалось что живот вздулся, кто с этим сталкивался, что делать? 

Я после пункции 2дня чувствовала себя отлично,а потом как начало распирать,аж до боли,пришлось капельницы ставить,жидкость убирать.Пришла в день пункции,яичники увеличены,отменили подсадку,через месяц все еще увеличены были и Ре закрыла протокол. Но у меня взяли 21 клеточку,их них получилось 5снежинок

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...