Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Kuksa85 в первую очередь обратись к своему ре. У тебя ведь было вмешательство, вот и болит, но ре должен знать. У меня вот были распирания, вздутия, все крутило, в туалет не могла сходить, сидела на эспумизане. Измерь живот, если увеличение больше чем на 4 см и вес больше на 4 кг, то гипера может быть. Но мне мой ре сказал, что это от утрика у меня, хотя по эстрадиолу было понятно, что небольшая гипера. Удачи и всё таки к врачу обратись. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Можно спросить, кто вступал в протокол с хроническим эндометритом, как готовили? У меня растёт норм, вот думаю отправят лечить или нет. Или главное что б мазок был норм. Думаю идти платно и полечить или перед походом к Ре просто для себя сдать мазок и глянуть что там, если норм, то не заморачиваться. Так ничего не беспокоит кроме мазни до М и после М, болей нет, температуры нет. Гиня вообще не хочет заморачиваться, говорит возьмут, ничего делать не надо. После пайпеля лечила, потом после гистеры ничего не стали делать, и вот надеюсь скоро квоту дадут, хочу заранее по всем фронтам подготовиться

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Елена123// сказал(а):

@Marina_24 на физио можно походить: лазер, магниты, электрофорез и пр.

Да, мне в этом протоколе очень помогло. Хотя никаких диагнозов и не было. Чисто для улучшения кровообращения репро предложила.

Ссылка на это сообщение

@Елена123// @Evgesha84 @YoZora Антибиотиками лечила, уколы пирогинал были, физио магниты и лазер вроде бы, но это было в 2018 году и в конце цикла, физио терапевт помню ругалась, надо говорит сразу после М делать, ну а что ещё от ЖК ждать, хоть это назначили, я даже не ожидала. Наверно гиню попрошу перед протоколом физио назначить, но у меня ещё миома образовалась, тогда её не было, теперь не всё физио можно. Спасибо, девочки за информацию. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Сегодня мне кажется что полегче. Завтра позвоню, узнаю что с нашими малышами и буду отталкиваться от своего самочувствия. Стараюсь пить много воды и врач ещё сказала попить клюквенный морс. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне ре так и говорила, если никак мясо не получается, пить коктейли протеиновые. Ну они тоже не айс, сытость конечно дают. Я смогла только раз в день пить.

Ссылка на это сообщение

@Marina_24 вообще хэ лечится от 2 месяцев до полугода. У Вам сколько было СД клеток на игх? У меня что-то 3-4. Лечили два месяца разными антибиотиками, иммуномодуляторами (корилип мне не подошёл, жуткая аллергия), потом какой-то антибиотик тоже не смогла пить, заменили на аугментин. В общем лечили без физио, тоже миома маленькая 1 см. И прошло уже два года, сейчас спрашиваю ре надо лечить, а она говорит ну так хронический ведь эндометрит, типо и с ним в протоколы идут. Так что смотрите сами, нужно вам его лечить или нет.

@julia_199 в динамике будете сдавать, через день? До 7 дпп сдавали? хороший хгч.

Ссылка на это сообщение

@//Белка мне ре официально назгачинала на 9дпп,завтра как раз пойду сдам. 

Нет, первый раз сдала. До этого были тесты на 4дпп пустой, с 6 дпп появилась бледная полосочка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...