Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Ну что девчули.. Разбавлю немного позитивчик..... :bye2:14дпп только сегодня с утра сдала Хгч... И все... Вечером кровь, ливануло, ручьём... Второй протокол мой закончился опять неудачей... Имплантация есть, но почему они не задерживаются надолго то... :this_1:

  • Грустно 13
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики  а хгч какой?

ПисАла ранее... у меня первый перонос поймала по хгч и тестам. Если бы сделала все позже то и не узнала бы, что малыши пытались закрепиться.  Второй перенос - хгч рос. И все было вроде норм. А потом резко кровотечение  и все закончилось.  Даже до больницы не успела доехать....  ну видят проблемы в моем аденомиозе (хотя последний раз переносили через климакс) ну и сдала HLA. Совпадение  3 из 6. Возможно и оно....

Каждый раз - больно. Но сжимаю зубы и иду делать дальше все необходимое, чтобы получилось!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики ну вот  всп будет хорошо не перрживай. А У МЕНЯ В ЧЕТВЕРТОМ ПРОТОКОЛЕ ЛИВАНУЛА КРОВЬ ПОСЛЕ УЗИ НА 21 ДПП КАК ДОМОЙ ПРИЕХАЛА Я СРАЗУ СКОРУЮ ВЫЗВАЛА НЕ ДУМАЯ И ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ две недели И С ЛЯЛЕЙ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО НО ПОТОМ СЕРДЕЧКО ПЕРЕСТАЛО БИТЬСЯ НО ЭТО УЖЕ ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ .так что раньше времени  не расстраивайся 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

у меня в день предполагаемых мес ливануло, алой прям, была в ужасе, села помню на диван и сижу, думаю "вот и всё". Дицинон вколола инсулиновым шприцом, прошло, иногда кровило потом, но по УЗИ нормально всё. это неск лет назад было. родила двоих на 33 неделе. Кстати, тест показал на 5дпп трехдневок слабую еле видную полоску, была видна только при дневном свете, на 10дпп ХГЧ 110.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики у меня тоже всё плохо. 5 дпп. Проснулась с утра и поняла, что все признаки прошли. Ещё вчера чувствовала наполненность в матке, а сегодня- ничего? В прошлом протоколе грудь болела и в животе чувствовала. Хгч назначили  на 04,09 да и раньше сдать не получиться (в другой город надо ехать). Думаю, что пролёт ? 

Ссылка на это сообщение
29.08.2020 в 19:33, elenasokolova35 сказал(а):

@Irinka192 у своего участкового гинеколога. )

Просто мы с вами из одного города. Была в пятницу в ЖК на учёт меня  не поставили . Сказали попозже . Сейчас нахожусь на больничном . 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 ну если у меня все будет хорошо,  то пойду на учёт в 8 недель не раньше. Я в первую беременность пришла в 6 недель, мне сказали погулять ещё пару недель а потом поставили только. Хотя в этот раз не знаю, у меня врач со мной бъется с этим Эко уже два года. Может сразу и поставит)

Завтра пойду кровь сдавать контрольный хгч. Но у меня сегодня целый день сомнения: грудь так и не болит, токсикоза нету. Не знаю что это было два дня подряд. Думаю может что то там не так. Тест такой же не ярче, не тускнее. Сейчас вообще ничего не болит, вообще ничего. Как будто и не было ни фига) ни протокола, ни переноса, ни положительного хгч. Да и месячные не чувствуются. Завтра должны быть. Но я их не жду совсем))) ещё месяцев 11 где то)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika Свеженький! Сегодня 2-й дц, неделю на декапептиле, завтра к ре иду, надеюсь начнём стимуляцию:molitva: Это мой второй протокольчик будет. Первый был в прошлом году,  переносили двух 4-хдневочек, но даже имплантации не было и на крио у нас ничего не осталось. Вторую попытку в этом апреле собирались,но в день начала стимуляции были сняты с протокола из-за ковида этого, будь он неладен:( Надеюсь, больше такого не повторится:strashno:

@Evgesha84 @Держу крестики  Девоньки, держитесь! Может ещё не все потеряно? Всякое бывает:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka о у меня все точно также) в том году была стима перенесли одного и потом крио двух и без имплантации... в апреле должна была вступить в свежий но все закрылось) и вот сейчас буду в свежий)

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики не смогла уйти надолго с чата (( все уже как родные...мне очень жаль но Надежда пока есть, не теряй её, хоть и понимаю сама бы уже вся в соплях сидела...((

Вот и у меня проблема с имплантацией((  пойду к другой ре на консультацию, обязательно расскажу что посоветует, гистеру никогда не делала-наверное отправит, трубы проверяла все ок! Мы то МФ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики Все у вас хорошо, :)Малыш с вами!

@Liubimka добро пожаловать! С вами прям в ногу идём, сегодня 2 дц и вступила наконец-то в протокол!!! Укололи 2 перговериса.
Девочки, кто- нибудь начинал стимуляцию чисто на перговерисе?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...