Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за тёплый прием! :Hello:

@Держу крестики Главное не мало! :girl_bye: Как сегодня самочувствие? Теперь нельзя нервничать, и если что, недолго думая, точно скорую звать

@beloсhka :notknow:У меня в прошлый протокол был перговерис+гонал, все вместе перемешивала и одним уколом ставила. Вообще у всех все так по разному:think1:, мой нынешний протокол уже не как прошлый начался: ре дозу декапептила снизил, видимо и стимуляция другая будет

Ссылка на это сообщение

@beloсhka я начинала с перговериса, потом гонал добавили. Самый урожайный протокол был, из 20 фолликов, 18 як. Хотела бы и в следующем по такой схеме пойти, но боюсь по ОМС никто спрашивать не будет, что колоть((

 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka прошлая стимуляция тоже как у вас была гонал и перговерис, а тут чисто он пока. Посмотрим. 

@Oh my cat Спасибо за информацию, ну теперь я точно спокойна))) По ОМС да, не советуются с нами, я только перед самым уколом узнала что Ре назначила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чьи нибудь мужья принимали витамины Opti men? Копалась в теме спортпита, искала мужу коктейль, наткнулась на такие витамины для мужчин, чего в них только нет, думаю заказать что ли

Ссылка на это сообщение

@Liubimka взяли 6 клеточек, 3 из них хороших, одного перенесли на 3-йдень, один до крио дожил, но качество было под вопросом. Не особо урожайный был протокол. 

Ссылка на это сообщение

Ох девочки.. Страшно то как... Кровь пока прекратилась.. Тьфу тьфу хоть бы не начиналась... Завтра на приём к моей ре записалась, и хгч побегу сдавать, она наверное на УЗИ посмотрит что там да как. Держу кулачки чтобы все было хорошо. 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat у меня муж пьет уже несколько лет. Я тоже пила опти вумен. Шикарные пилюли. Я в восторге. Они мне так порегенили волосы и ногти.. кожу. Там написано по 2-3 в день, но вполне достаточно одной. Они американские, а эти ж заливаются чтоб из ушей вытекало. Кстати, не пугайтесь если цвет мочи изменится. Это лишнее выходит. Все под контролем)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 почему мало, как раз ровно получается. +- в разный час сдали. Когда след? Не паникуйте раньше времени

@elenasokolova35 9 -40 на 11 должен был быть 80, на 13- 160, а у вас и то больше все хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 согласна с @Glorika все у вас отлично! Если посчитать все как надо идёт, даже чуть больше. Так что панику в сторону, отдыхаем и наслаждаемся!!! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с дочкой хгч рос по другому, утраивался. И цифры были совсем другие. Посмотрю что врач скажет. Он не очень был впечатлён прошлыми моими результатами ( так то он удваивается. В следующий раз не знаю. Вен нету, сегодня с ноги брали кровь,  так что сразу на уши пойду . Но если смотреть по таблице: и считать то, что я уверенна в поздней имплантации, то мы чуть больше минимума) я чувствовала ее на 3 дпп. А 4 дпп я встала с утра и поняла что я не одна уже. Поэтому я думаю у меня имплантация на день позже была, поэтому и первый результат ниже минимума на 7 дпп. Вообщем я верю что все будет хорошо )

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...