Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@beloсhka вы по ОМС идете? где вы делаете? сегодня в первый раз услышала о перговерисе, как я отстала от жизни. Интересно, в Вологде делают ЭКО на перговерисе?

ммм, так мило, препарат получают благодаря китайским хомячкам))) не рогатый скот

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

у меня был первый длинный на пурегоне в 28 лет, 7 клеток, 6 эмбрионов, пролет с двумя отличниками, в крио ничего не осталось. Сделала гистеру, нашли гиперплазию и полип! Второй после приема ОК через 2 года на гонале, 6 клеток, 6 эмбрионов, 2 перенесли хороший и отличный, двоих родила. В крио оставалась 1 кав.морула, но в августе пролет был.

@beloсhka

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ну я завтра на приём к ре схожу, будет 17дпп. Наверное рано на УЗИ? Я не знаю. Завтра схожу на приём и отпишусь. 

Ох, девочки спасибо за поддержку!! Очень желаю всем заветных полосочек! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Держу крестики сказал(а):

@Ola-laaaa ну я завтра на приём к ре схожу, будет 17дпп. Наверное рано на УЗИ? Я не знаю. Завтра схожу на приём и отпишусь. 

Ох, девочки спасибо за поддержку!! Очень желаю всем заветных полосочек! :smilie_girl_321:

Не рано! Уже будет понятно где эмбриончик, посмотрят состояние эндометрия! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

Всем у кого //, положительный хгч всем терпения, спокойствия и хорошего роста хгч. За всех держу @@@@

 

А я была на лит-терапии. Утром муж сдал кровь. Я пришла к часу. Вкололи в руку мутную жидкость. И все... никаких ощущений )))) а я ещё тот параноик.... вот думаю, что вкололи??? Ни фамилии на колбочке не показали, ничего... вышла из кабинета и побрела в сторону метро... вот и думаю, что это было.....

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вот и я дождалась своего переноса) Перенесли в 16ч одну пятидневочку. Врач велела 2 дня лежать, не гулять. А я в другом городе  и очень хочется погулять. Подскажите как делали вы?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, banulusia сказал(а):

Девочки привет! Вот и я дождалась своего переноса) Перенесли в 16ч одну пятидневочку. Врач велела 2 дня лежать, не гулять. А я в другом городе  и очень зочется погулять. Подскажите как делали вы?

Обычный образ жизни, эмбриончик не выпадет) у меня правда все плохо закончилось, но не в этом причина была.

Ссылка на это сообщение

@banulusia обычно говорят надо двигаться, кровоток гонять, но чаще всего все кто может лежат так как боятся. Вообщем я думаю гулять можно, но в меру, без экстрима.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Всем у кого //, положительный хгч всем терпения, спокойствия и хорошего роста хгч. За всех держу @@@@

А я была на лит-терапии. Утром муж сдал кровь. Я пришла к часу. Вкололи в руку мутную жидкость. И все... никаких ощущений )))) а я ещё тот параноик.... вот думаю, что вкололи??? Ни фамилии на колбочке не показали, ничего... вышла из кабинета и побрела в сторону метро... вот и думаю, что это было.....

А где эту терапию проходите? Я вот почитала вас и тоже будем сдавать на HLA, а то не понятно, что у нас не так.

Ссылка на это сообщение

@banulusia я была в спб. Гуляла со дня переноса, по 15-12 км нахаживали с мужем за день. Выходили с утра и приходили вечером .в кафе отдыхали, заодно и ели) мой врач сказал мне не фиг лежать)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Аннюся сказал(а):

Второй после приема ОК через 2 года на гонале, 6 клеток, 6 эмбрионов, 2 перенесли хороший и отличный, двоих родила

Ой, а скажите, пожалуйста, почему второй перенос только через два года? Неужели гиперплазию столько лечили? Просто у меня тоже она.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, banulusia сказал(а):

Девочки привет! Вот и я дождалась своего переноса) Перенесли в 16ч одну пятидневочку. Врач велела 2 дня лежать, не гулять. А я в другом городе  и очень хочется погулять. Подскажите как делали вы?

Я в первый перенос домой ехала на такси. 
второй перенос села на метро и поехала домой. На следущий день на работу. И работала до... в общем все получилось, но сорвалось.... так что думаю, лежать-это перебор.

2 часа назад, Jul_R сказал(а):

А где эту терапию проходите? Я вот почитала вас и тоже будем сдавать на HLA, а то не понятно, что у нас не так.

В нии Кулакова. На Опарина. Там делают литы мужем. Но если женщина может принести свои анализы, то мужу строго там сдавать. Один день анализы, на следущий (если все ок) муж приезжает на сдачу крови. И в этот же день приезжает жена. И у женщины анализы действуют 3 мес. А вот мужские мне сказали надо сдавать перед каждой лит. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...