Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@elenasokolova35 какой то врач скептик ? не переживай и верь в своего малыша:kulachki:

Девочки, а я сегодня была на узи, наверное последние 2 дня колюсь и в пятницу планируется пункция, по узи вроде 7 клеточек, вот расстроилась, что так мало?но моя ре мне сказала вперёд! Нам нужна всего одна но хорошая?понимаю это, но после неудач хочется их побольше, чтоб были если что ❄️ 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, banulusia сказал(а):

Девочки привет! Вот и я дождалась своего переноса) Перенесли в 16ч одну пятидневочку. Врач велела 2 дня лежать, не гулять. А я в другом городе  и очень хочется погулять. Подскажите как делали вы?

Я после переноса лежала только два дня. Потом активная жизнь началась ? Перезд. Так уж сложилось. 

6 часов назад, Держу крестики сказал(а):

@Ola-laaaa ну я завтра на приём к ре схожу, будет 17дпп. Наверное рано на УЗИ? Я не знаю. Завтра схожу на приём и отпишусь. 

Ох, девочки спасибо за поддержку!! Очень желаю всем заветных полосочек! :smilie_girl_321:

Мне кажется на узи рано. Нужно идти примерно 21-24дпп , чтобы посмотрели плодное яйцо и желточный мешочек. А раньше зачем?

Ссылка на это сообщение

@banulusia я на пятый день сделала тест там тихо ничего разревелась, пошла надраила полы мебель моЖно сказать тягала,двигалась а потом хоп и вторая полоска появилась.Так что тут не угадаешь то ли лежать то ли жить как всегда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас в день подсадки эндометрий был меньше, чем на предыдущем узи? Вот задумалась, у меня в обоих протоколах эндометрий уменьшался на день подсадки. В первом с 13 до 9,2 мм. Во втором с 10 до 9,6. Это нормально? 

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 странный врач, хгч же растёт хорошо. Зачем ваши нервы накаляет. Верьте в крошку и старайтесь не нервничать.

@Evgesha84 у меня такого не было, хотя в день подсадки я уже размеры и не спрашивала. у вас на одном аппарате Узи все смотрели?

@Тотоня 7 клеточек это уже отлично! Главное чтоб как можно больше качественных было. Пусть из них получится 7 отличных эмбрионов!!!! Это представляешь сколько тебе времени нужно их всех родить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evgesha84 все нормально, после триггера эндометрий немного сдувается и на переносе уже и не смотрят на толщину. Ведь триггер это типо овуляция, запуск механизмов второй фазы. Так что не переживайте, главное от 8 до 13. Но есть где и на 6 подсаживают.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!???!!! 8дпп поехали в деревку))) все вроде ничего ?вчера делала тест полоска ярчает. @Evgesha84 В конце второй фазы цикла эндометрий усаживается, это нормально. У меня перед подсадкой был 7,8. На переносе 9,5. Плохо рос после гистероскопии(второй цикл). 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!  Вот и у меня началась долгожданная стимуляция:girl_dance:В этот раз я на пурегоне+менопур. Была неприятно удивлена отсутствие клексана в аптеках:notknow: Гематолог выписала Вессел Дуэ Ф. Если у кого нибудь есть опыт приёма этих таблеток, поделитесь пожалуйста впечатлениями

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Liubimka а вы с какого города? Что вообще по клексану говорят? Появится он в ближайшее время? 

По весселу - не пила его, но читала что накопительный эффект и в беременность заменяют на Клексан.

Ссылка на это сообщение

@Evgesha84 в петрозаводске назначали только препараты в криопротокол, и делали узи. Все остальное в СПб. У нас в петрозаводске больше ничего не делают в ай клиник. 

Я на связи постоянно с ре из спб, она контролирует все назначения и если что корректирует. 

Ссылка на это сообщение

@YoZora  ну все такое лощенное. Я заблудилась. Пыталась у медработников узнать куда идти. Так народ не знает!! Там просто город в городе. Огромный комплекс. Насчет родов...не знаю...наверно бы не хотела лично я. Это надо либо заранее лечь, либо можно не успеть доехать (я правда на севере). Если бы жила рядом, то туда...а так...

Лучше  и идеально искать не место, где рожать а врача. Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika   Спасибо, и Вам удачи:) Удачи нам всем! ? Вперёд к победному! Так хочется чтобы у нас все получилось:molitva:

Все полосатики, крепитесь, держитесь, не сдавайтесь!!! ? 

@Елена123// Питер

1 час назад, Елена123// сказал(а):

в беременность заменяют на Клексан.

Плохо :( Гематолог сказала, что снят с производства клексан и единственный достойный аналог, который она видит, - это вессел. Ну начала их пить, посмотрим. Поделюсь потом опытом

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@YoZora ой как классно, что вы уже продумываете где рожать) а мы с мужем (особенно он) до сих пор не можем расслабиться... он боится что вдруг что то пойдёт не так ☹️ Уже через пару дней будет 11 недель, узи недавно делала- все отлично. А он даже против чтобы кому то рассказывала про беременность, даже родным.. а я уже хочу радоваться и наслаждаться своим положением ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka аналог клексана-фраксипарин. Вессел насколько я знаю при беременности не применяют, особенно в 1трим. Клексан пропал из-за ковида, у больных сильная склонность к тромбо образованию. Но сейчас спец-но посмотрела-в Туле напр.,кое-где появился. А на прошлой неделе не было ни одной упаковки в городе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а кто когда родным и близким рассказал о беременности?) или когда планируете?) 

У меня пока что только лучшая подруга знает. А на выходных у мамы др и вот хотим родителей обрадовать) вот думаю не рано ли ещё? У меня будет 10 недель.

@Liubimka я фраксипарин колола

Ссылка на это сообщение

Пока знает моя мама и одна подруга. Остальные узнают, когда уже будет живот видно:D Родственникам мужа думали рассказать, когда будем пол знать или после второго скрининга, но это не точно ))

Ссылка на это сообщение

@Galina_v да расслабьтесь. Мне репро гайки раскрутила уже на субботнем узи. И с мелким не церемонилась. Он умудрился задрыхнуть на подсчете сердцебиения, уснул лицом к нам, а ей надо было ктр измерить по спине. Так она так датчик тормошить внутри начала без няш мяш, чтоб разбудить:Crazy:так этот рукой на нее махнул, но потом всетаки развернулся на спину:reverans:так что потихоньку выдыхаем. Во вторник скрининг в центре медицины плода. После этого сразу на учет. У вас когда первый скрининг? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Какие мы все разные и это прекрасно:embrace:кто-то скрывает до последнего беременность, кто-то никогда не признается в эко, кто-то даже себе потом не напоминает про ДЯ, кто-то держит всех в курсе своего процесса, и главное успех есть в каждом из данных процессов!! И у тех, кто скрывает, и у тех, кто говорит обо всем открыто:kulachki:Девочки, от души всем нам достижения наших целей:embrace:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...