Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Mariiiiii свекровь и мама в курсе вообще всех этапов и процессов наравне. Свекру и двум лучшим друзьям мужа написали только после сб+. Брату мужа и сестре свекрови после первого узи. Одна только подруга держала руку на пульсе. Только сейчас начали потихоньку говорить. Маман растрепала почти сразу моей двоюродной сестре, но она адекват))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а доки, которые на комиссию идут, забирают безвозвратно? Мне репро сказала, что лучше оригиналы принести, но вот кариотипы, например, я бы не хотела отдавать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может мне со своими мыслями про усыновление уйти в други темки? Может здесь они есть, я просто не смотрела и мне с вами как-то комфортно и пишу здесь, но вдруг кого напрягают "левые" темы, то напишите. Я приму ваше мнение абсолютно спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat я квоту на днях должна получить, поэтому пока не знаю, что мне вернут, а что нет. Но оригиналы всех анализов остались у моего врача. Документы мне в женской консультации готовили. Я им привезла результаты (свои и мужа), а они мне через какое-то время дали: направление на ЭКО, выписку из протокола, заявление от моего имени, согласие на обработку данных и выписку с результатами всех анализов. И вот эту кипу я уже повезла в Минздрав на комиссию. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29.08.2020 в 13:33, Ольга2512 сказал(а):

Девочк привет. Сентябрята кто-то будет у нас? Я примерно с 7 числа вступлю в цикл, если киста моя уйдет. Ообых планов и надежд не питаю, как на август, но это только для того, чтобы потом не расстраиваться сильно, если не получится.

Я планирую в сентябрев крио вступить. Только я аж в кнце сентября

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020  Я тебе уйду !!!:anger::aaa::girl_box:Удумала нам тут еще! Мы все здесь за одним-за малышом или малышкой, а может быть и двумя сразу. А уж каким образом наша цель будет достигнута-не важно. Да, название темы не удается поменять, но блин, нам что,всем,кто не майский и не июньский разбегаться???? Ага, счаззззз... 

Короче,сиди с нами и не рыпайся, а то найдем и обратно притащим:imageproxy:! Намёк усекла?)))

Ну что девочки-сентябрята. Начинается новый месяц,новый отсчет... Вперед и с песней за малышами!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat я копии кариотипов  отдавала. Оригинал всегда дома. Анализ вообще не быстро делается, поэтому не рискую. У нас на копии многих анализов нормально реагируют. Я почти всех анализов копии на делала, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, динамика на 13 дпп хгч 176, пятидневка ( мало(( на 9 день было 39,96 на 7день 15

НИчего не мало! Если вести расчет , что ХГЧ удваевается каждые 2 дня, то получается, что, на 11й день 80, а на 13 день 160. А у вас аж 176!!!! Конечно это все приблизителные расчеты. А так ХГЧ ничего ни кому не должен. Все у Вас хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Liubimka спасибо) с завтра пойду на больничный , надоело работать)

Тоже взяла больничный, второй день дома отрываюсь- окна мою, шторы стираю, гинералю короче, Красота!!! главное ни на работу ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika мы в прошлые разы до переноса ПАчились, если аккуратно, ни где ни чего не болит, не мешает почему нет. Думаю наоборот для кровообращения хорошо)))

Ссылка на это сообщение

@YoZora ой у меня даже с постановкой на учёт какая то фигня. Собралась к одному врачу на учёт- она оказывается не берет на учёт, к другой хотела- у той уже слишком много беременных, сказала заведующая запретила брать еще. Два других врача просто ужас ?. Ещё одна есть нормальная ушла в отпуск ?. Так что одна мне назначила только анализы, к другой потом на приём... а про скрининг вообще тишина... да и с анализами одна врач сказала, что можно многое не сдавать, подойдут анализы из платной клиники которые для эко делала. Притащила все, другая сказала нужно именно в жк сдавать, послала меня опять сдавать... бардак..

Ссылка на это сообщение

@Galina_v и за это 94 тыщи? Абзац. Так то на скрининг с 11+0 до 13+6. Но как вы так договор то подписывали за такие деньги, чтоб все моменты не уточнить? Кто будет вести и тд. 

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 вот ты чё удумала! Ты в нас столько позитива вселяешь и поддерживаешь, бодбадриваешь всегда. Да и нам всегда интересно и все дружно переживаем за тебя, что у тебя в жизни происходит. Так что никуда мы тебя не отпусти:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...