Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Кузя2020 оставайся с нами! Я вот хотела уйти и не получилось, так привыкла ко всем) мы уже как одна семья!))))

Завтра иду в другую клинику просто на консультацию-расскажу ее мнение в чем может быть причина неимплантации...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули, подскажите на эви тестах виден реагент или нет? Сегодня 5дпп сделала 1 дешёвый attest там пусто и 1 эви и вот не пойму то-ли это реагент, то-ли далёкий призрак ?:girl_in_dreams: уже все глаза сломала:girl_wacko:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Glorika мы не ПАчились, потому что я в другом городе была, а так во время стимуляции никто не запрещал, нельзя было только после пункции, но там и не до этого))

@ЗМарина на эви можно место под полоску разглядеть под определенным углом, но оно бесцветное, скорее как лёгкая вмятинка

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Liubimka я пила вессел дуэ ф долго. Но до стимуляции. Эффект накопительный и эдометрий у меня на нем с 6 до 12 вырос. Хороший препарат, но пьют ли его уже при беременности не знаю.

@philia//Юлия а сам анализ HLA обязательно там делать или где угодно можно?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R  в любой. Мы около дома сдавали. Врач ре после анализов дала направление на лит и пошли. По сути там только мужу сдавать перед каждой процедурой - алт, ВИЧ,  сифилис, гепатит.

Мне только из-за сифилиса придрались, но сделали. У меня просто штамп " не обнаружено", а надо с титрами что ли...более расширенную.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 не надо никуда уходить! Вы что!!! У всех нас тут цель одна) 

@Glorika я во время стимуляции боялась сама ПАчиться, но нам не запрещали)

@ЗМарина давайте тестик, вместе разглядывать будем)))

@Mari.2891 узи вам на какой дпп назначили?)

Я тоже паникер тот ещё))) поэтому знаете, что я сегодня купила?)) фетальный допплер домашний :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@beloсhka а не помните за сколько дней до пункции надо было обновить и не пачить?)))

Читала у нескоторых девочек, что прям перед подсадкой ПАтчились (в @#$%&е, конечно)

Ссылка на это сообщение

@katarina ku @ЗМарина

Ну видете, я за что купила, как говориться:) Опыт у меня по этому поводу небольшой, в прошлый раз был клексан, а сейчас про фраксипарин мне врач ничего не сказал и выписал таблетки. Может связано с тем, что кровь у меня получше в этот раз была, не знаю:notknow: 

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 @ledy0037 мы и во время стимуляции ПА и после стимуляции через пару дней, наверно. Ну и до переноса и накануне. А вот после переноса ни-ни...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...