Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Mariiiiii а вы где покупали допплер? И сколько по цене подскажите пожалуйста? @ЗМарина у меня на 5дпп показал призрак, на 6дпп полоска такая же, а вот на 7дпп уже хорошо заметная. Все будет ? 

@ЗМарина сфоткайте без вспышки пожалуйста 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я на юле новый купила за 3400 с упаковкой геля) можго купить бу на авито или на юле их много) я купила sonoline c, и вот сегодня со второго раза нашла сердечко :D хотя в инструкции написано только с 14 недели можно найти 

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина здесь тоже что то есть, на той правда получше было видно. Но могу сказать, что как бы я не обрабатывала свои фото, если тест отрицательный, ничего на нем не видно. А у вас однозначно не пусто, пусть завтра станет ярче:tectik:

Ссылка на это сообщение

@Glorika после завтра контрольный типо в больнице где эко делала  :think1:

УЗИ я не хочу но без  него никак  мне в одном протоколе делали на 21дпп и вечером так ливанула кровь это ад, кромешный я готова тупо хгч сдавать не надо там лазать:(

Ссылка на это сообщение

@beloсhka :kulachki:дай бог все будет успешно!!! 

я тут на работе одним глазом в темку заглядываю :Dновости читаю, а как без этого, не могу уже спокойно, надо все знать, у кого и как)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И я вас читаю) так рада что уже столько // ? лёгкой беременности всем у кого случилось чудо и поскорее увидеть положительную динамику ХГЧ тем кто только начинает протокол!

Очень смеялась когда обсуждали тему ПА)))) у нас с марта так и небыло :sorry:, сначала мазало, потом написали по УЗИ низкая плацентация, да и муж очень боится навредить, если и уговорю то перед самыми родами))) были ночные оргазмы несколько раз, но я так кипишила по этому поводу что даже папаверин ставила.

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,а мне крайнон врач прописала. До этого пользовала дюфастон, ипрожин, утрожестан. Наверно, удобно 1 раз...но никогда им не пользовалась . Есть какие-то особенности???

Ссылка на это сообщение

Ну что девочки привет, обещала отписаться, хгч на 15дпп был 3200,а на 17дпп 706.резко упал. Транексам и увеличение прогика не помогло. Это уже второй раз и я не знаю в чем и где искать причину... 

  • Грустно 19
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия чистить надо предыдущее перед новой порцией. Он скапливаться любит, но не фонит. Мне очень удобно. И в него хорошая впитываемость. От него у меня нет побочек как от утрика и дюфастона. Но это чисто моя восприимчивость.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...