Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Стефания Весенняя да у меня ничего нигде не болит, тишина полная. В пятницу на контрольный хгч иду. Думаю если б хгч падал у меня может мазать бы начало. Задержка уже 2 дня у меня и тишина. Даже живот перестал болеть и спина тоже перестала болеть.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Держу крестики блин,как то не понятно, почему упал((((

С я хочу поделиться своим походом к Ре с другой клиники по вопросу почему нет имплантации ( напомню у нас 1в заморозке) но моя ре вышла из доверия так как хочет сделать пгд замороженного эмбриона и при этом не обследуя меня! Так вот, ре сказала правильно мы сделали сказав стоп! Надо делать обязательно гистеру с биопсией и в день овуляции УЗИ Доплер а это уже послезавтра-чтобы понять кровоток какой в день овуляции. Сдать на хромосомы мне и мужу- мы поймём вообще может ли кто то из нас иметь детей ( по анализу будет видно), муж сегодня сдал фрагментацию ДНК....запросить схему развития эимбрионов-и будет ясна картина!

Прям сохраню к себе ваше сообщение. У нас та же проблема-нет имплатации. Тоже сменила репродуктолога, только моя собиралась подряд крио делать, со словами , что все хорошо, просто не повезло. С новой Ре год лечили эндометрит (точнее причину и гиперплазию). В конце сентября будем пробовать подсадку

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 я рада что хоть кому-то моя история будет примером ??

И в женской консультации дадут направление на гистеру и дали направление на ковид! Я дала заведующей денежку и она мне помогает! А так гистера стоит 18 тыс без учёта анализов, анализы тоже сдам бесплатно! 

Хромосомы стоят по 5 тыс (((( эмбриопротокол запросила, будут эмбриологи в другой клиники изучать мою историю! Надеюсь причину найдем и все получится

А перенос буду все равно делать у другой....

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня было 4 свежих протокола без имплантации  вообще с первым мужем. 1 свежий протокол со вторым(имплантация, беременность и потом плод замер на 9 неделе). Сейчас кроипротокол ждём контрольный хгч . Дорогу осилит идущий!!!! Все у нас будет хорошо!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 молодцы какие, все правильно сделали, что обратились к другому специалисту. Фрагментация днк долго будут делать? У нас 21 день. 

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики Как же так :( Очень сочувствую :almirena: и понимаю как грустно сейчас:cry: Хорошо что есть планы и омс подошёл и ❄, это надежду и шанс дает, что в конце концов причину выясните и получится все :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики не наговаривайте на себя. Вам надо двигаться скорее всего в сторону гематолога (гемастазиолога) кровь всю проверять там есть показатели невынашиваемости , на АФС, и возможно иммуноглобулины в протоколе колоть. Возможно в крови проблемы кроются. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...