Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@ЗМарина держись! У меня в начале года тоже был первый неудачный протокол, расстроились тоже жутко... но в крио я уже шла с настроем что все получиться! И получилось!!!11 неделек!))) (Если бы не карантин было все побыстрее!) 

Да и для крио анализов совсем не много нужно!  Удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Galina_v @philia//Юлия спасибо девочки за поддержку всем. Но всё равно себя чувствую перед малышом виноватой, ещё и тесты делала. Мужу сказала, отругал, сказал тесты сыграли золую шутку и чтобы больше не делала их

Ссылка на это сообщение

@Glorika на меня жор периодически нападает, во время не поем аж плохо становится. В прошлую стимуляцию один раз с утра даже рвало. Так что на ночь начала протеиновые коктейли пить. Через пару часов на приём, узи сделают и цетротид уже назначат.

@Jul_R как без переноса то?! Так как эмбриончики уже есть, то мужу ни каких анализов уже сдавать не нужно. Для женщин у нас все тоже самое.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R  а ещё если прот со стигмой недавно были, то есть же долгоиграющие анализы... так что я для крио тоже в этот раз меньше сдавала.


 

 

Девочки, новый осенний домик!!! Переходим в новую темку!
 

 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

 Сдавала я в ноябре прошлого года,совсем в другой клинике. Короче говоря тупик тупиковый... Ну что ж теперь... Печаль-беда,но я уже как-то привыкла что ли что не получается вступить в цикл.

похоже совсем на другое- вы тянете со вступлением.. у меня так было с прошлым мужем- чувствовала я, что не с ним туда надо идти! потому как в любую клинику обратиться и через год не проблема, всё в электронном виде хранится по несколько лет. Да и с копией не факт что развернут. Тут что-то психологическое, кмк :I_do_not:

21 час назад, Тотоня сказал(а):

Девочки завтра иду на пункцию, подскажите кто какие приметы придерживался? трусы носки типо... уже на все согласна лижбы все получилось

я про полосатые носки слышала- типа бело-красные.. специально заказывала - не работает. А белые сработали :molitva:

20 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

у меня выкидыш случился после похода на музыкальный фестиваль в парке, где понятное дело, много гуляли и стояли-слушали музыку, а столбом стоять трудно очень, всё равно слегка подрыгиваешься))

Сейчас слабые шевеления в животе и часто бегаю в туалет. Ре сказала больше лежать и дополнительно назначила валерианку, ношпу и перед походом куда-либо свечки с папаверином. Живот сразу успокоился.

20 часов назад, Evgesha84 сказал(а):

Девочки! На 8 дпп сделала тест - отрицательный. На 9 дпп сдала для галочки хгч и отменила поддержку. 

самостоятельно отменили всего на основе теста?? Это категорически запрещено минимум до хгч на 14й день. Бегом всё возобновляйте!

19 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Есть девочки кто лежит и пролет, а есть кто бегает как электровеник и все случается... дело случая и удачи?!

Мне кажется, в нашем случае лучше не рисковать. Лежать брёвнышком бесполезно, но никаких переездов и подъемов на 5й этаж конечно лучше не допускать. У меня вот сад, и ре запретила категорически там что-либо делать - только любоваться)) А ведь оно незаметно происходит- тут травинку сорвала, там яблочко подняла- а через полчаса очнулась- уже употела и запыхалась)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R в свежий протокол было огромное количество анализов, а когда через пару месяцев вступала в крио список был совсем мал. Мужу ничего сдавать не нужно было, да и я все что нужно было сдала за один день.  

Ссылка на это сообщение

@Glorika покупали в спортмагазине, там их куча всяких. Муж спортом занимается сам покупает. Сейчас  их 2: один быстро усвояемый, а второй казеиновый- как объяснил долго расщепляется и питает, но собака дорогой. Вот пока его допиваю когда чувствую что совсем плохо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 да все хорошо вроде бы, мутит до сих пор периодически, в среду к врачу иду с результатами анализов, потом врачей надо пройти и через две недели уже скрининг первый. У вас как дела? На учет встали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...