Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Ляля79 желаю побыстрее прийти в себя и с новыми силами пробовать снова и снова. Знаю тяжело, тут все понимают друг друга! Но выбора у нас нет другого-мы сильный пол однозначно!!! Всему свое время, и обязательно мы все обретём женское счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
01.06.2020 в 23:19, Mariiiiii сказал(а):

Сейчас последний цикл на визанне и в конце июня жду М и на перенос в следующем цикле) 

Самого-самого удачного полосатого протокола!!!

01.06.2020 в 23:15, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка @ЯЗлатовласка 40...не дёшево....((( А мне вот клей в прошлый раз не предлагали? От Него толк есть ?у меня в полседней даже имплантации не было ((

Можно и я вставлю свои 5 копеек))). Мы брали клей, по ОМС идёт какой то бесплатно, но Ре предложила платный, вроде лучше он. В декабре имплантации не было. В марте всё получилось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем желаю поскорее полосатых тестов!) Я с вами с мартовской темки, может кто помнит, давно не писала, за всех держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ленка84 сказал(а):

Самого-самого удачного полосатого протокола!!!

Можно и я вставлю свои 5 копеек))). Мы брали клей, по ОМС идёт какой то бесплатно, но Ре предложила платный, вроде лучше он. В декабре имплантации не было. В марте всё получилось.

у нас клей только платно, среда эмбриоглю, по ОМС ничего нет. Ну, по ОМС ИКСИ входит, вернее, а для самого эмбриона ничего. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ленка84 сказал(а):

@ЯЗлатовласка может от региона зависит.

может. Я думаю, надо пользоваться всеми допами, что предлагают, раз есть они. Я в крио буду и хетчинг и клей брать, они в омс не входят

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пользовался клеем, расскажите как это во время переноса технически проходит. Хоть моя Ре и против, но я всё больше склоняюсь, что он мне нужен, остался последний эмбрион, надо кинуть все силы. В моей клинике его не делают, наверно поэтому и отговаривает, в прайсе такой услуги нет, а просто так делать никто не хочет. Может мне удастся заказать этот клей, в МиД такая услуга есть, может у них можно купить и уговорю свою Ре сделать.

Ссылка на это сообщение

@Ленка84Конечно тяжело тем, кто на изоляции. Я не переставала работать в это время, так что "прелести" изоляции меня обошли стороной. В первый протокол в марте со дня переноса была 2 недели в отпуске, но пришлось удаленно работать. А в майский протокол взяла 2 дня только день переноса и после него (это были четверг и пятница) + суббота-воскресенье дома побыла, а с понедельника в строю.

Так что я как никто рада была оставленным майским праздникам:Dи благополучно изолировала себя на диван с пледиком и кинохами и рада буду выходным 12 июня и 24 июня тоже рада:D

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat про разморозке эмбрион помещают в специальный раствор и с ним переносят в матку. Как то так вроде)

@Кузя2020 у нас был апрель в изоляции, мне это было на руку только, мазало до самых 11 недель и я отлежалась. Сейчас проблема попасть к врачу, у нас нет специалистов. Ре у которой делали ЭКО в другом регионе. Она конечно отвечает на сообщения, но я хочу именно на УЗИ к ней, а они пока не принимают иногородних ((( Время идёт, ситуации с короной у нас только наколяется. УЗИ нужно до конца месяца.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ленка84 ох уж эта корона нам палки вставляет((. А вы из какого города? Может все же до конца месяца у вас тоже на спад пойдет и сможете съездить к своей Ре и показаться. Кого ждете уже знаете?:mama:

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 Ульяновская область, нет, у нас только началось всё после майских праздников. Когда закрыли всех, был один заразившийся на весь город, сейчас все работают, у нас в городе уже полторы сотни, город маленький..  Пол пока не знаем, но у нас первый будет, поэтому вот одинаково обрадуюсь)

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 Как сходили на приём? Что увидели хорошего?:)

Качество моего эндометрия Ре нравится, в след.субботу перенос. Прада сказала, что надо еще сдать тест на корону:think1:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Кузя2020 Как сходили на приём? Что увидели хорошего?:)

Ой, сходила я хорошо. 1 фолликул вырос до 17,5 мм, 2 - почти до 15. Ре надеется, что к субботе второй подрастет и они оба заберут:).  

Схема на эти дни такая:

Клостилбегит продолжаю сегодня и завтра по 2 таблетки

Иноферт продолжаю по 2 саше 2 р. в день

Витаминку Д3 тоже продолжаю

Диклофенак свечи ректально по 50 мг 2 р. в день с сегодняшнего дня

Завтра в 23.30 укол Овитреля 250 мг в живот

В субботу 6 июня с мужем едем в клинику. Делаем пункцию, если фоллики НЕ пустые, то муж сдается тоже и делаем своих эмбриончиков. Если мои фоллики пустые будут, то выберем ДЯ и тоже муж сдается и делаем эмбриончиков.

Ну конечно же хочется своих попробовать раз организЬма дала такую возможность. Надеюсь мои всего лишь 2 фоллика не подведут:D

55 минут назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Кузя2020 Качество моего эндометрия Ре нравится, в след.субботу перенос. Прада сказала, что надо еще сдать тест на корону:think1:

Урааааааааааааааа, молодец ваш эндометрий:girl_dance:скоро-скоро уже ваша суббота следующая настанет. Тест на корону не знаю как у вас, у нас сроки готовности 3 или 5 дней. Я сделала за 5, это в 2 раза дешевле было)).

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 уххх, какая у вас подготовка. С таким набором точно получится!:Crazy:

у нас сроки на ковид 3 суток и быстрый 1,5. Так что успею еще сдать:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Сегодня получила анализы. Витамин Д понижен ?тестостерон свободный повышен, инсулин почему то тоже  выше нормы, дэа-сульфат повышен... Кто нибудь сталкивался с подобным? Я эти показатели ставала первый раз, ранее не назначали,не знаю что и думать. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 я сдавала эти анализы, но у меня по ним все норм было, поэтому не помогу ничем. А с врачом когда сможете проконсультироваться? Если приёма долго ждать, то я обычно все гуглю. Прям пишите тестостерон столько-то, что это значит для эко и и тд. Просто, чтобы пока посмотреть опыт других девочек 

Ссылка на это сообщение

@Prunss @Prunss спасибо большое. Диклофенак сказали, чтоб фолликул, который сейчас 17,5,не лопнул раньше времени пока мы второй фолликул выращиваем@Prunss

Сори я тут в пробке пишу, жму кнопки на ощупь) и 3 раза нажала на одно имя в прошлом сообщении 

@julia_199 надеюсь экспертное мнение не заставит себя ждать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...