Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

4 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Irinka192 не знаю ещё, нужно хороший узист. А Вы сами где делали узи?

Перинатальных технологиях на горького 51. У них хорошая аппаратура УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

08.09.2020 в 08:20, bysinka@@@ сказал(а):

А если эмбриошки были сделаны до 35, а перенесли в 35+, то тогда что? )))

я у своей ре спросила самый старший возраст кто у неё двойню рожал- она сказала 53 и 54 года. :girl_dance: Так что без паники, усе там будем!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Спермограмма, MAR тест, вич сифлис, гепатит, герпес ну и тест ПЦР из уретры, плюс посев на уретроплазмоз. Мой у Бондаренко сдавал эти анализы. В разных клиниках требованя могут быть разные, но основное это спермограмма и ЗПП. Но если вскроется что-то при обследовании то могут и дополнительные  назначить

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ! У меня была пункция во вторник , взяли 8, на следующий день оплодотворились 7, сегодня эмбриолог сказал , что осталось 5, но пока все хорошего качества , подсадка назначена на понедельник, это будет 6 день эмбриончикам. Вот сидим с мужем переживаем ?

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и положительных хгч тем, кто после переноса. А мне нужны ваши советы. Я после стимуляции, пункция, ПИКСИ, в итоге на 6 день (сегодня) остался один. В планах ПГТ-А, сказали подходит. Вопрос, зачем эмбриону, отправляющемуся в крио, делают хетчинг? Или это обязательно при исследовании? Кто с опытом ПГТ-А?

 

IMG_20201007_224324.jpg

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

@philia//Юлия привет. Пропала из нашей темки ты) Юль, я помню, что у тебя целая эпопея была с лечением гиперплазии, расскажи, пожалуйста , как лечила сколько гистероскопий было, и что перед победным протоколом делали?  Просто у меня опять эта гадость по УЗИ , а ведь летом только чистили и сейчас я на норколуте и эндик 9 мм на 7 д.ц. Жду ответа от врача пока.

Ссылка на это сообщение
01.10.2020 в 10:55, Wandy сказал(а):

Спермограмма, MAR тест, вич сифлис, гепатит, герпес ну и тест ПЦР из уретры, плюс посев на уретроплазмоз. Мой у Бондаренко сдавал эти анализы. В разных клиниках требованя могут быть разные, но основное это спермограмма и ЗПП. Но если вскроется что-то при обследовании то могут и дополнительные  назначить

Разные тесты могут еще дополнительно быть как и вспомогательные репродуктивные процедуры, в том числе всякие  микротесе, если например у вашего супруга плохая спермограмма будет и диагноз вроде секреторной азоо спермии или чего-то подобного. 

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Это базовый  анализ, причем для обоих супругов. Так что если мужской  фактор обнаружится, то там можно будет и пункцию сделать, ну  и потом ЭКО/ИКСИ после  этого разумеется.  Потому что при мужском факторе врачи перестраховываются и делают ИКСИ разумеется, т.к. сперматазоиды  и так  не сильно активные.

Ссылка на это сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...