Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

2 часа назад, Prunss сказал(а):

@Velena57// я не пробовала. Просматриваю на протеиновые батончики на будущее, думаю тоже должны работать

Я вот эти пробовала

optimum nutrition 

dymatize

но первый более раскрученный. 

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!:Hello:

Я брала протеин в банках в спортивных магазинах Gold Standard и делала коктейль. Покупала его и во время тренировок в спортзале. Мне он нравился. А вот один раз его не было и взяла другой и вообще беее.

По поводу стимуляции. У меня была одна и врач начинала с малых доз, на 4 дц ,т.к. 3 пришелся на воскресенье. И смотрела как отзываются яичники. Еще боялась сильно увеличивать дозировку, т.к. у меня вес небольшой. В итоге 15 клеток взяли, оплодотворилось 4, но, по мнению врача, тут сработал МФ. И тяжесть в яичниках особо не чувствовала, после пункции готовила весь вечер и на след. день праздновали ДР мужа на даче. А вот перенос Ре отменила из-за возможной гиперы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!:)

я вот жду своего победного криопротокола.. в январе был первый протокол, 3❄️ получилось. 1 подсадили, но пролёт.. в марте должна была вступить протокол, но из-за карантина отменили. Сейчас жду-недождусь когда можно будет уже бежать в клинику)))

я в СПб, в клинике Алмазова. На сайте у них написано, что те кто записан в протокол ждите, после отмены карантина мы вам позвоним! Примерно после 15.06.. вот сижу жду..

интересно, мне ж не нужно снова идти в жк за направлением, как думаете??? Отменили после назначенной даты вступления в протокол! Не хочется снова в жк, очереди, да и к заведующей приём только платный... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за рассказы про стимуляции и пункции ваши, мне очень полезна информация, у меня конечно не было ударной стимуляции, т.к. у меня там всего 2 фолликула зародились (неожиданно для всех нас), поэтому у нас задача была их подрастить и посмотрим, есть там что полезное внутри или нет;). Но ваш опыт мне полезен.

На сегодня и завтра главная задача - верить, что пункцию перенесу хорошо и что получится добыть яйцеклетку;)

Правда переживаю что-то, хотя мне это не свойственно особо. В общем, буду сегодня работать над своей эмоциональной стабильностью:D

8 минут назад, Galina_v сказал(а):

Сейчас жду-недождусь когда можно будет уже бежать в клинику)))

Томительное ожидание, согласна, но будем надеяться, что вас начнут возвращать в протоколы и ваш победный уже не за горами:t8313:

Ссылка на это сообщение

@Galina_v Привет. Как я вас понимаю. Тоже в марте отменили перенос и только в конце мая начали принимать в протоколы. Ожидание очень утомляет. Я старалась не думать о том, когда же все таки наступит этот день и время быстрее шло:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Prunss сказал(а):

@Ксюююня а сейчас какая доза гонала? 75 - совсем ничего, мне кажется.

У меня при стимуляции 225 был.

Вообщем ставлю гонал 150 и менопур 75. 

Ссылка на это сообщение

я когда стимулировалась гоналом, у меня фолик по 50 ед практически не рос. При увеличении дозы до 100 ед рос 2 мм в день, но у меня была просто стимуляция овуляции

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Спасибо за информацию о протоколах, она сейчас очень полезна. У нас только первый протокол. 

Вступаем 13 июня, едем из другого региона в Санкт-Петербург. 

Возник вопрос кто нибудь сдавал сперму супруга на криоконсервацию до пункции ? У супруга, как ни кстати образовалась паховая грыжа, сейчас на операцию не берут, говорят ещё они запрещены. Вот думаю если он её в день вступления в протокол сдаст и её до пункции заморозят ничего страшного? А то мало ли в день пункции его заберут в больницу. 

Ссылка на это сообщение

Сходил муж к андрологу. Сказала, что нужно делать ИКСИ с ПИКСИ. И мужу подлечиться, выписала витамины, свечи и т.д. Пару месяцев лечение, потом только на эко.
Эх, девочки:cry: Принимайте в свой круг ждуняшек, будем вместе ждать))) У вас пока примут в протокол, а я пока лечиться будем))))
 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@julia_199 мы заморозили, нам разделили на 4 порции, в каждой должно быть не менее 10 млн сперматозоидов. В некоторых клиниках крио тест делают, когда замораживают и через несколько часов частичку размораживают, должен быть определенный процент выживших. 

Если в день пункции свежая  будет лучше по качеству, то ее будут использовать.

Мой эмбриолог говорил, что потери при разморозке минимальны. 

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat дорого у вас обошлась данная процедура? Я все же надеюсь что на пункцию мы поедем вместе, и супруг сдаст свежую. Так как с морфологией беда, очень переживаю. 

Ссылка на это сообщение

@_Sveto4ka терпения, дружок! Мы все на правильном пути, надо только еще несколько препятствий и преодолений пройти, но мы точно победим:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 классно!! Ох надеюсь не долго осталось подождать) но проблема в том, что Алмазова была переквалифицирована под заражённых ковидом, так что боюсь что заработает самая последняя...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
05.06.2020 в 08:59, Кузя2020 сказал(а):

Томительное ожидание, согласна, но будем надеяться, что вас начнут возвращать в протоколы и ваш победный уже не за горами

Самое томительное и ужасное время как раз после переноса. Когда кажется, что решается твоя судьба...когда на следущий день после переноса уже хочется сделать тест и увидеть //....

готовлюсь к третьему переносу.  И вроде бы настраиваюсь относится как к «почистить зубы», но понимаю, что этого настроя хватает только до переноса!!!!

13 часов назад, _Sveto4ka сказал(а):

Сходил муж к андрологу. Сказала, что нужно делать ИКСИ с ПИКСИ. И мужу подлечиться, выписала витамины, свечи и т.д. Пару месяцев лечение, потом только на эко.
Эх, девочки:cry: Принимайте в свой круг ждуняшек, будем вместе ждать))) У вас пока примут в протокол, а я пока лечиться будем))))
 

Ну что такое пара месяцев?! По сути то?! Я эко начала в апреле прошлого года. За это время было 2 гистеры, вот уже начала свой второй климакс... вроде бы только все начала, а уже больше года прошло.  Так что... все относительно...

я уже спокойно отношусь ко всем ожиданиям, кроме ожидания после переноса. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Самое томительное и ужасное время как раз после переноса. Когда кажется, что решается твоя судьба...когда на следущий день после переноса уже хочется сделать тест и увидеть //....

готовлюсь к третьему переносу.  И вроде бы настраиваюсь относится как к «почистить зубы», но понимаю, что этого настроя хватает только до переноса!!!!

я уже спокойно отношусь ко всем ожиданиям, кроме ожидания после переноса. 

дааааа, время после переноса - это пик волнительного ожидания

Девочки, докладываю  своей сегодняшней первой в жизни пункции.

Все прошло хорошо. Из 2 фолликулов один оказался пустой, а один не подвел. Муж сдал тут же все и теперь будем 5 денечков в ожидании, получится ли все. Я в этом плане конечно реалист, читала, что у девочек берут по 10-20 и больше фолликов, какая-то часть пустая, но получаются и по много яйцеклеток, потом оплодотворяются далеко не все, не все доживают дальнейшие процессы и после ПГД далеко не все оказываются пригодны. Поэтому я для себя не рисую розовые облака, всего 1 яйцеклетка и шансов на миллион она не дает. Так что на сегодня просто радуюсь, что хоть 1 яйцеклетка получилась, а дальше будет видно.

Процедура прошла отлично. Наркоз хороший, поспала как младенец, ничего не болит, не кровит, но наверное это и понятно, брали-то всего 2 фоллика, а не несколько десятков. Так что состояние отменное, но врачи сказали сегодня отдыхать, поэтому я воспользуюсь ситуацией и объявила сегодня в семье День моего безделья. Единственное, что готова сделать - пару стирок запустить и развесить потомА так, пусть кормят меня, поят, холят и лелеют сегодня :D

Из мелких неприятностей было

- случившаяся под утро нереальная диарея после ночной свечки диклофенака и с 6 до 9 утра я афигенно помучалась. Потом по пути в клинику в машине поспала, в клинике меня еще раз скрутило, но к назначенному времени все прошло. Причиной сказали стало конечно мое голодание. У меня аппетита последнее время нет от слова совсем.....можно сказать за весь день могу впихнуть в себя только много чая/кофе/воды и изредка еду. Конечно диклофенак очень раздразил мне там все и понеслось....

- еще один момент, что вены у меня плохонькие, поэтому сначала на одной руке еле она пояилась, иголку воткнули, а из вены даже капля крови не вышла, за что анестезиолог тоже сказала, что от такого голодания другого быть и не могло(((, потом я ей предложила в кисть ставить (мне туда тоже ставят и норм), я очень юморила и заставила ее зафигарить мне в кисть, хотя она предупреждала, что вена лопнуть может, но я ж юморист: говорю да ни фига не лопнет, мне сто раз туда ставили.......ну канеш она лопнула))), будет синяк теперь. Выручила вена на другой руке, туда вкатили наркоз и я уснула.

А в целом все прошло хорошо. Хотя я вчера себя немного накрутила и даже поплакала, думала, что буду потом "умирать" после пункции))
 

Да, если интересно этот мой процесс назывался Эко в естественном цикле. То есть насколько я понимаю у меня не было такой мощной стимуляции, которую проходят девочки, когда несколько месяцев что-то колют и т.д., потом выращивают много фолликов. То есть у меня получается была минимальная стимуляция, чтоб имеющиеся фоллики подросли просто (если что не кидайтесь тапками, я правда во многом этом профан и если не правильно говорю, поправьте плиз). 

С врачом обсудили дальнейшую схему: если не получится свой эмбрион, то возвращаемся к донорской яйцеклетке. Стимулировать меня для своих ЯК не будут, т.е. говорят результата не будет и это лишние деньги на ветер. Хотя муж хотел попробовать эту схему, но моя Ре говорит, что она не проходная

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...