Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

У меня так мой муж ничего не спрашивает, просто делает, что я говорю? он очень любит в бане париться, так уже 4 месяца туда не ходит, пьёт Фольку и на анализы идёт тихо, без возмущения и без вопросов))) хотя по натуре он очень тяжёлый человек. Может , он просто видит, как я плачу , когда ничего не получается, как отхожу от операций раз за разом и думает , что он ещё легко отделывается?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 это здорово, что все беспрекословно делает, молодец;) 

мой тоже вперед и с песней ходит сдает все, даже на первый перенос ходил, чем удивил всю мою клинику (типа мужчины ващет на такие вещи не ходят). Но у моего мужа был железобетонный аргумент, что в естественном зачатии так-то два человека принимают участие:Dи в искусственном он тоже обязан поучаствовать. В итоге в клинике долго согласовывали между собой, но одобрили, так что во время переноса его тоже нарядили во всю больничную одежду и на мониторе он увидел перенесенные эмбриончики, потом мы вместе в палате были.

А во второй раз уже был разгар пандемии и конечно его даже на этот этаж, где оперблок не пустили.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, делюсь новостями. Мне позвонила эмбриолог, сказала, что наша клеточка развивается, немного слабенькая на 4 с минусиком. Вроде назвала 8 bb, если я правильно расслышала (что-то занервничала прям во время звонка:sorry:). Теперь ждем четверг 11 число, будем надеяться, что она дорастет до бластоцисты:kulachki:

Ну что ж, еще одну контрольную отсечечку прошли:applause:и за все это спасибо моему организЬму, клеточкам: и моей, и мужниной, и врачикам тоже огроменное спасибо конечно. 

А сейчас Ре написала мне эту новость. Эмбриолог ее опередила своим звонком)). 

В общем, уточнила у Ре у нас сейчас 3-дневка 8b

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Кузя2020 ааа....тоже верно! Тогда у вас ближе к августу будет активность и встреча с бусинкой;)

да-да, в июльский цикл мы не успеем уже, поэтому (если все будет развиваться хорошо) встреча будет в августе:mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже в конце июля еду делать блокаду ( так вроде называется) а потом с месячными иду в протокол. У меня первый раз в жизни длинный протокол. Ну это конечно, если в нашей области снимут карантин, из-за него у нас не оплачивают квоты( направление есть у меня, а вчера звонила в кабинет ВРТ, сказали пока в нашей области не снимут карантин, никто не будет оплачивать Эко ( ну надеюсь в июле снимут уде у нас.

Так как мне в цикле с блокадой нужно пить с 5 дня силуэт какой то)

Врач сказал эндометрий готовить так)

Ну я на пиявок хожу уже) и витаминчики пью

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 отлично, что план действий намечен:applause:конечно же желаю, чтоб и карантин сняли поскорее, и все, что нужно подросло к тому времени;)

А у вас до этого сколько переносов было?

Еще был смешной момент разговора с эмбриологом. Она мне говорит, что завтра не будет смотреть эмбриончик, послезавтра будет в контрольный день проверять. Я ей: ой, ну вы тогда сейчас ему от нас привет передавайте, скажите, чтоб рос, набирался сил. Эмбриолог посмеялась, но обещала, что все передаст:Dвидать с такими "шибанутенькими" как я ей не впервой разговаривать 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот сижу я на работе вся на нервах, то одно не так, то другое. Решила сюда зайти и тут вы со своими солдатиками, мальчики-девочки... Так сразу легко стало, спокойно и улыбка до ушей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля значитЬ надо заходить почаще и подпитываться энергией:JC_goody:и своими переживаниями делитесь, так легче (ну на мой взгляд), проговоришь все вслух, кто-то пройдет по головке погладит, кто-то рассмешит, кто-то поохает вместе с тобой;) хотя опять же мы все разные и кому-то легче одному в себе все переваривать. Я вот такая болтушка просто не описать, как муж говорит: вечный ведущий программы "Не могу молчать":D

@Лялечка-ляля завтра у вас во сколько прием у Ре? во сколько будем ждать вас с новостями по плану дальнейших действий?;)

Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля хрень не хрень, а узист не может давать заключение и, все же, лучше показать профильному специалисту. Моя Ре сильная паникерша и при любых отклонениях требует заключение профильного, что ЭКО не противопоказано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 ух ты, как здорово, что уже был удачный и пусть еще раз получится обязательно:mama:

@Лялечка-ляля я бы тоже рекомендовала подробнее эту историю посмотреть с грудью

9 минут назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Лялечка-ляля хрень не хрень, а узист не может давать заключение и, все же, лучше показать профильному специалисту. Моя Ре сильная паникерша и при любых отклонениях требует заключение профильного, что ЭКО не противопоказано

моя тоже к этому щепетильно, у меня на маммографии чот там непонятное высветилось, и понеслось: онколог-маммолог и т.д. и т.п., потом чот пила, потом узи да маммография снова, в общем получила заключение онколога-маммолога вроде положительное, но мою Ре не устроили там комментарии:Dв итоге я через друзей-друзей искала сильного онколога-маммолога, сгончила к нему в клинику, меня со всех сторон пересмотрели, перепроверили и сказали, что воообще нет противопоказаний, все отлично. Потом новое заключение отправила своей Ре и после этого только "таможня" дала добро, а то она хотела подготовку к протоколу отменить до выяснения обстоятельств:D

 Так что для вашего же успокоения я бы посоветовала сходить подробно проконсультироваться. Все таки кисты - это новообразование в организме, а мы с вами все принимаем гормональные препараты (просто кто-то в малых дозах, кто-то в мощных) и конечно не хотелось бы, чтобы эта наша гормональная терапия поспособствовала росту ненужных клеток в организме. Им (клеточкам) ведь не объяснишь: типа таааак, вот эти хорошие клеточки растите, а вот эти давайте сидите и ни-ни;)

Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля думаю рано. Рекомендуют 8-12 дц ну или 7-11 как у вас.

У меня тоже кисты есть. Противопоказаний для эко нет. Они могут быть от гормональных скачков. Может первый протокол, что подправил в лучшую сторону, надо проверить сходить))

@Кузя2020 хорошая новость! Пусть зайка растет и развивается. Продолжаем ждать!

@elenasokolova35 у меня был длинный протокол. Нормально переносится, только дольше по времени. А блокаду одним уколом делать будут или растягивать удовольствие на неделю примерно?

Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля я конечно не профи, но вполне может быть, что просто пришли не в срок. Попробуйте именно в рекомендованный период сходить

6 минут назад, Prunss сказал(а):

хорошая новость! Пусть зайка растет и развивается. Продолжаем ждать!

:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Prunss ну не знаю. Врач сказал на 20-23 дц приехать, сделают укол и можно уезжать обратно до 2-3 дц нового.

Но тут конечно не известно, поеду ли я обратно с Питера домой, а то посадят на карантин тут на 14 дней и нафиг надо оно мне)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Завтра еду к своей ре, планируем вступать в мой победный криопротокол) ?Будет 3 д.ц., переживаю немного, очень надеюсь, что все у меня отлично и все получится!!!

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 ураааа, поздравляю, что уже завтра начнете :JC_goody:обязательно пусть будет победный и будете чихать на нас всех в хорошем смысле слова, а мы будем эстафету перенимать;) пишите завтра как съездите 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...