Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

34 минуты назад, Bessik_2019 сказал(а):

@Кузя2020 у меня 6 эмбриончиков? 1 из них после ПГД) ее и будем переносить) но у меня с эндометрием  некие проблемы, надеюсь в этом цикле все ок будет!?жду-не дождусь уже!???

запас хороший эмбриончиков, пусть эндометрик не подведет и ваша крошечка к вам скорее присоединится.:mama:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-припевочки, всем доброе утро. Захотелось пожелать всем, кто сегодня идёт на приёмы ясности дальнейших действий, всем ожидающим результата конечно же красивых цифр и всем-всем-всем нам по-доброму волнительного предвкушения встречи с нашими детками:embrace:. Тревог и переживаний у многих немало, но хочется пожелать находить во всем этом пути положительные стороны и верить, что все обязательно сбудется :JC_goody:

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет:reverans: Кто в ближайшие дни на перенос? За кого держать кулачки? :kulachki:

Я в субботу в 10 утра. Вообще не переживаю и не думаю об этом. Какой-то пофигизм включился:D

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ ух ты, ух тыыыыыы, будем держать кулачки за вас!!! пусть обязательно преобязательно все сложится, делитесь с нами потом ощущениями, впечатлениями:embrace:как же хочется, чтоб скорее появились от кого-нибудь новости, что урааа, это свершилось! Сейчас пока вся надежда на вас;):Dно может кто еще из девочек в ближайшее время прям идет;)посмотрим кто откликнется

@bysinka@@@ а напомните плиз сколько у вас эмбриончиков, сколько переносить будете?;) зашла в ваш профиль, думала в истории ваших сообщений смогу увидеть эту информацию, но не нашла, поэтому решила спросить. Сори, если вы про это уже говорили здесь, а я в очередной раз спрашиваю, я просто еще не очень всех здесь выучила:D

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Bessik_2019 сказал(а):

Спасибо вам огромное за поддержку!!! Обязательно отпишусь) очень надеюсь и жду мою крошечку!!

Как вы сходили? Надеюсь победный план уже намечен?:embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сегодня моя ре позвонила, тоже порадовала) в пятницу пункция была, взяли 16 зрелых яц, сегодня заморозили 7 шт разного качества) в субботу едем  на приём ,обсудим детали и если яичники в порядке, то вступаем в криопротокол)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@banulusia ааа, у вас уже был ваш победный протокол и вы за следующим пришли?;)расскажите как в прошлый раз все произошло, сколько переносов было...Поделитесь, оч интересненько :)

Ссылка на это сообщение
05.06.2020 в 21:49, Velena57// сказал(а):

@_Sveto4ka какое лечение прописали?

мы не сдавали на фрагментацию днк, у нас в клинике эко не делают такой анализ

Прости за долгий ответ)
свечи с лонгидазой, рибоксин, витамины

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Есть кто-то из Питера, Выборгский район, ЖК №22 на Сикейроса. Не знаете - началась ли комиссия на квоты? Врач записала меня на 8 июня, я приехала.....и уехала. Говорят "какая комиссия??! все запрещено". И врача нет моего. Я ей позвонила, а она стала извиняться, что не предупредила, что они выдали пару направлений и пришел приказ сверху прикрыть пока комиссию. Бред какой-то. Я так ждала.... Теперь она еще и в отпуск уходит. До конца июня. Еще теплится надежда, вдруг я успею до субботы... Хотя, смысл уже....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 Поздравляю тебя тихонько, только все прочитала))
Держу кулачки, чтобы завтра было всё отлично)))

09.06.2020 в 16:23, elenasokolova35 сказал(а):

@Кузя2020 первый удачный) родила дочь, потом три раза и все мимо( сейчас в пятый раз иду)

Сейчас будет юбилейный)) Пускай всё получится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 Да, был) В феврале 2016г взяли 11яц, 10 зрелых из них 9 оплодотв., на 5й день подсадили 1 отличника и 1 хорошиста, а 4х решили до 6 дня дорастить, да что то пошло не то. Получается 1 перенос был и родилась в срок доченька) А в этом протоколе сначала сказали, что уведут в крио из за ситуации с коронавирусом, в ходе протокола видимо им разрешили подсадки, но уже появился риск гиперы и решили не рисковать и ушли в крио. Взяли 16 зрелых из них 12 оплодотворились правильно и 7 заморозили. 

За вас завтра держу кулачки, чтобы тоже всё получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 сходила отлично! Начинаю свой победный криопротокол!? Сдала сегодня прогестерон и эстрадиол и мазок на Ковид (у нас это обязательно в протоколе). По гормонам помощница отписалась, сказала хорошие, мазок еще жду). В поддержке дивигель 1пак. 2 раза в день, прогинова 1 табл. 2 раза в день, курантил 75 мг 1 раз в сутки, метилфолат 1000 мг, Омега-3, В-12, D3 5000 мг, клексан и утрожестан чуть позже)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@banulusia спасибо за кулачки и вашу историю, так здорово слышать о победах и пусть в этот раз тоже все сложится:embrace:

@Bessik_2019 суперско:JC_goody:с началом вступления в победу, получается когда перенос примерно планируется?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...