Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

5 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

@Кузя2020 пока точно не знаю, 17.06 на прием, там уже скажут) боюсь пока загадывать:)

ну ничего, 17 июня уже не за горами и будет ясность;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!В феврале был неудачный протокол в Томске ОПЦ, и на заморозку тоже ничего не осталось, поэтому всё заново вступила в протокол!Спустя 2 месяца из за карантина я забрала протокол, и очередь 552, так полагаю, что только на следующий год очередь подойдёт!Думала делать в другом регионе (Новосибирске), но мне сказали, что по ОМС пока не принимают!Может кто сталкивался с такой же ситуацией? Может в другом городе принимают?

Ссылка на это сообщение

@Муами в Инстаграме мать и дитя Новокузнецк написано, что с 1.06 возобновили ЭКО по ОМС. В Новосибирске в Авиценне и НЦРМ узнавали? Они же тоже к МиД относятся

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

я вот сидела ждала, когда же начнёт принимать Алмазова в СПб. Звонила им - трубки не берут... и вот решила написать им!! Через два дня они мне ответили!!!! Сказали что с 15.06 начинают работать, что на следующей неделе мне позвонят и запишут в протокол!!!!!!!)))  у меня правда с 18.06 уже дни начнутся, надеюсь успеть вступить в крио в июне!!!:)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Galina_v Привет. Пусть все получится! Чтоб работа клиники совпала с приходом М и вы все успели!:kulachki:

Я тоже вся извелась из-за их открытия, по датам как раз М пришли и мы успели начать протокол:flower:

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat Да, звонила сегодня в Авиценне Сказали по ОМС не принимают до 30 июня точно, а там узнавать!Как то не охотно хотят принимать по ОМС!Может думаю где то в других городах уже принимают!Ждать столько времени жалко, тем более пока анализы половина действительны!Мы первый протокол ждали больше 2 лет!

@Oh my cat Спасибо!Попробую туда позвонить, и узнать!

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Кузя2020 сказал(а):

@bysinka@@@ @banulusia @Bessik_2019 девочки, получается в июне на перенос вас уже трое собирается;)как клевенько:girl_dance:

дай Бог вас четверо уже собирается в июне:kulachki:

@Galina_v пусть все совпадет по срокам и вы в июне пойдете в протокол:kulachki:

1 час назад, Муами сказал(а):

Мы первый протокол ждали больше 2 лет!

Ничего себе, представляю насколько это было томительно, надеюсь сейчас такой долгой "песни" не будет и ваши сроки тоже вот-вот наступят

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Муами сказал(а):

Я тоже надеюсь!Поэтому, и хочу поехать в другой город чтоб не ждать!Позвонила в Кемерово, сказали принимают по ОМС!

здорово!!!! когда собираетесь ехать?

Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ спасибочки.

Да, у меня как говорится на все есть план Б, план В и т.д.:D. Но в этот раз что-то резко пошло не так:girl_mad:. Вообще я такой человек, кому любимые подружки говорят: блин, бесишь, вот у тЯ в жизни будто ваще не бывает печали, вечно ходишь на позитиве, вечно сто тыщ планов, что если не так, то так, если тут не так, то пойдем так:Dв общем "раздражаю" окружающих своим запалом.

А тут знаете, девочки, Ре сообщила и ВСЁ, у меня какой-то неожиданный для меня блок наступил.

Во-1, я расплакалась, хотя я даже, когда переносы были неудачные не плакала. Ну так похандрю чутка и то больше для вида, чтоб муж пожалел :reverans:.

Во-2, первое, что мне пришло в голову: ВСЁ, чот я больше ничего не хочу:sorry:.

Сказала об этом мужу, он конечно кинулся успокаивать, что я сама говорила, что мы всего 2 раза пробовали и это не повод, люди вон сколько раз делают и доходят до победы. Ре меня ждет в эти выхи, но я ей написала, что я точно никуда в эти выхи не хочу. И что вообще я им сейчас до августа не нужна буду. Муж может прекрасно без меня съездить в выхи в клинику, выбрать ДЯ по аналогии с прошлым разом, оплатить все, а пока все оплодотворится, пока ПГД, это конец июля. Ну вот в конце июля и пойду. Правда Ре сейчас пишет и пишет, что НЕТ, без ребеночка я вас никуда не отпущу (это конечно приятно, она у меня оч хорошая, мне нравится и я ей доверяю), НО я сама в шоке от себя, что так отреагировала на эту новость.

В общем, ничо не хочу пока. Вот это поворот, говорю я сама себе:cry:

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 мне Ре говорила, что первые дни "работает" Я, а после 3 дня включается мужской фактор. Какая у мужа морфология? Сколько %?

Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ эмбрион остановился с 3 на 4 сутки. Морфология плохая. Про проценты не помню, надо дома смотреть в анализах. Но первый раз же с ДЯ у него все нормально было. Из 6 ооцитов получилось 4 эмбриона хорошего качества (хорошисты и отличники), все прошли ПГД и там тоже все было отлично, безо всяких даже малейших комментариев, эмбрионы были рекомендованы к переносу. Так что не знаю мож мужская морфология, мож моя клетка не сработала.....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 ну да, может слабенькая была клеточка. У вас был с Ре анализ предыдущих переносов? Почему не случилась имплантация при хороших эмбрионах?

Ссылка на это сообщение

В 1 перенос была имплантация и ХГЧ хорошо рос, но на 14 дпп резко упал. Во второй не было даже имплантации. 

Анализа плотного не делали на этот счет. Первый раз вроде как кровотока могло не хватить. Второй раз ничего не обсуждали на этот счет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...