Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Муами мать и дитя это группа компаний по всей стране, в Новосибирске это Авиценна и Новосибирский центр репродуктивной медицины, я там делала несколько раз  ЭКО, хоть результата и не было (тяжёлый МФ) мне их подход понравился больше, чем ЦНМТ, где мне 9 яйцеклеток угробили.

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 так, не сикай. Давай хандрить вместе. Ты же сама мне писала, что вместе всё переживается легче...Вот мы тут все с тобой опустошены на данный момент. Сейчас поделимся своей энергией и с новыми силами в бой. Мы группу внутри нашего домика переименуем май-июнь-июль-август и всё будет тип-топ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кузя2020 сказал(а):

Я с печальной новостью. Эмбриончик остановился в развитии. :bye2:

Дружочек, не расстраивайся... Иди обниму тебя :embrace:
Очеееень обидно((( В следующий раз обязательно всё получится!!!

Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля ой, как смешно написала :Dне сикай

Спасибочки большое за добрые слова, за поддержку и за вашу энергию. Обязательно все у всех нас должно стать тип-топ. Я буду очень стараться, чтоб мой позитив вернулся и чтоб вас тут своими соплями в тоску не вгонять. Вы только не расстраивайтесь из-за меня, а то будете переживать, что неудача и проецировать на себя (есть же такие девочки впечатлительные), так что вы держитесь все бодрячком. А я за вас радоваться буду искренне от души. Тем более у нас уже 4 девочки на перенос июньский собрались. А мы их потом догонять побежим)) 

@_Sveto4ka спасибочки спасибочки :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 даже у самых позитивных и выносливых бывает так, что руки опускаются.!!! Думаю нужно дать себе немного похандрить (недельку, а может и до августа!), а потом опять в бой!!!! С утроенной силой!!!) ;)

 

Спасибо девочки за поддержку!) буду морально настраиваться на вступление в протокол в июне!
В прошлый раз (он же первый) так нервничала из-за всего, все было так неизвестно и страшно! Начиталась дурацких статей и сама себя извела. Даже когда оказался пролёт не была удивлена...

хочу в этот раз подойти с другим настроем! :Dпродумываю план)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Galina_v сказал(а):

даже у самых позитивных и выносливых бывает так, что руки опускаются.!!! Думаю нужно дать себе немного похандрить (недельку, а может и до августа!), а потом опять в бой!!!! С утроенной силой!!!) 

спасибки, согласна, что надо дать себе время

14 минут назад, Galina_v сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку!) буду морально настраиваться на вступление в протокол в июне!
В прошлый раз (он же первый) так нервничала из-за всего, все было так неизвестно и страшно! Начиталась дурацких статей и сама себя извела. Даже когда оказался пролёт не была удивлена...

хочу в этот раз подойти с другим настроем! :Dпродумываю план)))

отлиииииииично, настрой уже хороший, потому что есть желание продумать план;)все обязательно должно случиться, мы будем кулачочки держать за вас:embrace:

Ссылка на это сообщение

А мне отпуск согласовали с июля на август, правда две недели. Как раз на стимуляцию. Вот я думаю смогу ли я обойтись оставшееся время без больничного или нет..  Работа не физическая, но связана с людьми...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 постарайтесь не сильно расстраиваться!!! Все будет хорошо, тем более у Вас есть планы Б и В:flower: Сильно-сильно Вам желаю, чтобы все получилось и Ваше чудо оказалось на ручках через 9 месяцев!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля это отличная новость, 2 недельки - это уже хорошо! А дальше посмотрите по состоянию, может больничный возьмете после переноса?

@Bessik_2019 обязательно буду стараться:embrace:

Ссылка на это сообщение

@Prunss у меня работа такая, что я на узи не успею сделать за перерыв, все фиксируется по минутам. А до клиники еще ехать нужно. И отпуск тоже проблематично. Я уже в конце сентября знаю когда у меня отпуск в следующем году

Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля о, у меня такое же предприятие... график отпусков составляем в октябре. За опоздание на 1-2 минуты объяснительные требуют, и даже на 5-10 минут надо оформлять бумажку.

Отпуск брала специально в апреле на протокол, а его отменили... следующий только в сентябре. Так что во время стимуляции буду работать и когда надо админы брать

Ссылка на это сообщение

@Velena57// Я тоже собиралась в апреле вступать в протокол.. Я просто сказала начальству что если отпуск не перенесут, то я вынуждена буду брать больничный, а дадут его на месяц. А отсутствие сотрудника месяц очень тяжело сказывается на коллективе, нагрузка слишком высокая. Плюс во второй половине августа следующий в отпуск уходит... А минус два-совсем беда

Ссылка на это сообщение

Девчули привет! Жду месячных и потом на гистероскопию. Время тянется?. Ждать надоело. Если ответ с гистеры норм, то в криопротокол в июле получается ( 

всем кто планирует удачи, кто пережил  потерю сил и терпения ?!

кто какой пьёт комплекс с iHerb для планирования? Поделитесь пожалуйста ? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ну июль не за горами, совсем чуть-чуть осталось. Я в августе при самом оптимистичном прогнозе в крио попаду...может быть)) витаминки комплексные у меня такие, заказала банку 150 штук сразу на пять месяцев. Мне нравятся, хороший состав, по коже, волосам, ногтям видны изменения и они довольно натуральные, пила их почти на пустой желудок и меня не тошнило, живот не болел

IMG_20200612_155556.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

Жду месячных и потом на гистероскопию. Время тянется?. Ждать надоело. Если ответ с гистеры норм, то в криопротокол в июле получается ( 

до июля уже рукой подаааааать, не вешайте нос:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля а мне начальница не дала перенести отпуск, так я и провела апрель дома с домашними делами... а признаться про эко я пока не могу.., не хочу, чтобы сглазили своими обсуждениями

@_Sveto4ka ага, электронная проходная и камеры кругом, а отделу по персоналу похоже заняться нечем :sorry:

@Ola-laaaa  все будет хорошо))) незаметно уже к середине июня подобрались.. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...