Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки, я к вам. Я в криопротоколе на ЗГТ. На 9 д.ц. эндик был маловат 5.4 мм, ре добавил ещё один пакетик Дивигеля(до этого 3 было), по советам с интернета давлюсь ананасами и на 12 д.ц. уже подрос до 8.9 мм. 16 июня будет перенос

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Завтра приём. Вступаем в первый протокол по омс. Ре сказала, что будет длинный протокол перенос на июль. Ночью выезжаем в СПб. 

Всем желаю удачи и счастливые // увидеть поскорее? сама на это тоже надеюсь ?

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы вступили в протокол. Назначили до 16.06 колоть гонал ф 300. Далее 17го на узи и за остальными назначениями. 

Скажите пожалуйста, после укола должны быть какие то ощущения? Или они появятся потом ближе к пункции. Извиняюсь за такие вопросы, я новичок и ничего не понимаю. 

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@julia_199 поздравляю с началом) у меня после первого укола ровно через час начало покалывать в яичниках, я даже испугалась такого быстрого действия. Так было первые два-три дня, потом не чувствовала ничего уже. Многие девочки пишут, что вообще ничего не чувствуют, но всё растёт как надо, так что тут индивидуально.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, julia_199 сказал(а):

Всем привет. Мы вступили в протокол. Назначили до 16.06 колоть гонал ф 300. Далее 17го на узи и за остальными назначениями. 

Скажите пожалуйста, после укола должны быть какие то ощущения? Или они появятся потом ближе к пункции. Извиняюсь за такие вопросы, я новичок и ничего не понимаю. 

Какая дозировка большая! У всех по-разному ощущения проявляются. Я помню к 9 дню уже яичники чувствовала. Пусть всё сложится удачно и будет беременно!!!

Ссылка на это сообщение

@julia_199 никаких ощущений, только запах гонала чувствуется во время укола. Для меня был самый безболезненный препарат и тоооненькая иголка. Ближе к пункции яичники станут чувствоваться. И мне кажется день на второй или третий чувствовала дискомфорт (как потягивания в животе), это было только один день.

Удачи, пусть фолики растут равномерно и в адекватном количестве.

Ссылка на это сообщение

@julia_199 удачи вам!!! ?С конкретной дозировки начали... У меня от гонала кружилась голова. Живот начинает потягивать позже, когда фолики подрастают, а после укола триггера так вообще затишье наступит.

Ссылка на это сообщение

@julia_199 поздравляю с вступлением в победный протокол))):kulachki:

деаочки, а на белковую диету сращу надо переходить с начала стимуляции или можно ближе к пункции?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Velena57// сказал(а):

@julia_199 поздравляю с вступлением в победный протокол))):kulachki:

деаочки, а на белковую диету сращу надо переходить с начала стимуляции или можно ближе к пункции?

Я после пункции только переходила. Но лучше пораньше, чтоб уменьшить риск гиперстимуляции

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за ответы. 

Про белковую диету я у ре спросила, она сказала её лучше после пункции. Сейчас питаться как и раньше. Единственное сказала нельзя греться, плавать. И спорт тоже исключить. 

Ещё возник вопрос, я принимаю метипред 4мг 1 раз после обеда. Пришли М, но они какие то не такие скудные,второй день ещё ничего, а дальше просто мазня.Это так и должно быть? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я год назад стимулировалась. Взяли 11 клеточек. Старалась пить побольше. Максимально есть белок. Но только старалась.  В основном все как обычно было. Но у меня все прошло норм. Так что все индивидуально! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Кто вступил в протокол- хорошего урожая и пусть все будет беременно!!!

Кто только ожидает вступления- я с вами. Устала уже от этой не определенности. В нашем регионе обещали с этой недели возобновить ЭКО, всеобщую изоляцию с сегодняшнего дня сняли. Позвонила в клинику- у них все ещё изоляция ??‍♀️. Когда ее снимут ни кто ни чего не знает... А отпуск уже заканчиваетс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka у меня также было, я девочкам уже жаловалась. Звоню в клинику-не принимали, когда начнут принимать-тоже неизвестно. А получилось что стали принимать через три дня после моего звонка. Может и у Вас также будет

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня 2дпп:flower: Пока никаких ощущений. В прошлый раз на 2 день начала грудь болеть, вот сижу жду..

Переносили на Э 11,5 мм, Ре очень все понравилось:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля дай бог! Буду значит звонить каждый день ?

@bysinka@@@ зажали:girl_bye: Работа не нервная? У меня работа с людьми, и постоянно планы-планы, поэтому всегда больничный в этих случаях беру. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...