Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

43 минуты назад, bysinka@@@ сказал(а):

Всем привет!

Сегодня 2дпп:flower: Пока никаких ощущений. В прошлый раз на 2 день начала грудь болеть, вот сижу жду..

Переносили на Э 11,5 мм, Ре очень все понравилось:kulachki:

Какая шикарная перинка!!! Пусть малышок располагается там поудобней, сидеть дооооолго?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka @Кузя2020 Спасибо, девочки!:reverans:

Нет, работа спокойная, еще и рядом с домом и Центр эко недалеко, так что ни больничный, ни отпуск не беру. Хотя дома время ожидания быстрее пролетает, чем на работе:girl_in_dreams:

@Надюшка88 Спасибо:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-припевочки, всем доброе утро! От души всем нам внутреннего равновесия, конечно ожидание процесса нас выматывает порой, но желаю всем находить в себе те струнки, которые будут напевать вам мелодию будущего счастья:heart:

Все у нас с вами должно получиться обязательно:embrace:а тем, кто уже в протоколе, конечно же полосатых тестоооооов:t8313:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия вот с нормами из КДЛ

Screenshot_2020-06-15-15-47-12-1938829861_EDIT_1.png

Получается обмен фолиевой точно нарушен, по остальным может девочки ещё подскажут.

По HLA у нас тоже 3 совпадения, иммунолог иммуноглобулин назначал, Репро внимания не обращает на этот анализ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия могу только то с чем сама сталкивалась. У вас MTRR в гетерозиготе-это усвоение в12, ну и соответственно врачи и фолиевую тоже добавляют и именно в активной форме. Фибриноген норма, а вот паи должно быть 5g. :notknow:по остальным не подскажу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, я тут решилась темку создать со своим вопросом:Crazy:, буду рада, если у кого-то будут мнения на мой счет. Здесь не стала писать, чтоб не получилось, что так много тут меня будет;)поэтому сделала отдельно пост.

 

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 с удовольствием почитаю, т.к. сама до недавнего времени не понимала вообще, как работает женский организм:confusion: Даже в протокол вступала и не задавала вообще никаких вопросов (наверное, идеальный пациент с точки зрения врача:D) Сейчас не сказать, что стала понимать, так, умных словечек нахваталась:D

Вам хочу пожелать удачи, надеюсь, что ваша история закончится словами " чудо произошло":flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила сегодня моя Ре!))? в пятницу ждёт на вступление в протокол! Но нужно успеть все анализы для крио сдать........ ещё и жуткий анализ на ковид... так страшно, а вдруг что найдут☹️
собиралась позитивно мыслить, а как позвонили сразу начинала паниковать!?  на завтра записалась на сдачу всех анализов, надеюсь успею все сделать!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Galina_v Привет! Я сдавала анализы вплоть до переноса. На ковид тоже (анализ совсем не страшный, больше пугает обстановка при сдаче, как в армии:Laie_:). Удачи вам!!!:applause:

Ссылка на это сообщение

@katarina ku я по омс!! Наконец то клиники открывают!

спасибо большое всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам всем скорее вступить в свои ПОБЕДНЫЕ протоколы!!!)))

мне врач сказала, чтобы обязательно все действующие были анализы! Я ей пообещала что успею ?
а на ковид анализ всего 7 дней действителен! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Можно с вами посижу пока тему следующую не создадут. 

Мы только начинаем, жду М чтобы сдать анализы на 2дц. Мне РЕ назначила Амг и фсг, мужу спермограму по крюгеру с мар тестом. 

Сегодня 28дц, примерно 4дпо. Надежда есть на ЕБ, но как то уже не особо верится что получилось. Да и цикл этот дурацкий такой что, уже жду чтоб поскорее закончился и начать подготовку к ЭКО

Ссылка на это сообщение

@Galina_v отлично, все обязательно успеете сдать и пусть это будет ваш победный протокол, а мы будем рады прирады за вас:embrace:

@Мама мур конечно мооооожно, думаю никто не будет против. У нас тут уже была идея переименовать тему в победный протокол май, июнь, июль и тд:Dхотя в названии написано "или после карантина" а значит мы тоже в этом домике можем пожить:D надеюсь нас майско-июньские девочки не выгонят отсюда :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

конечно, заселяйтесь и живите:D мы будем только рады)))

девочки, а кого какими препаратами стимулировали? был кто на пурегоне?

Ссылка на это сообщение

@Velena57// я тут совсем не показательный опыт, но все равно скажу как у меня было))) вдруг надо)) 

У меня было 2 крио с ДЯ, соответственно меня можно сказать не стимулировали саму. Из препаратов были в те протоколы дивигель, прогинова, утрожестан, блокада диферелином в длинном протоколе, уколы хгч после переносы. Вроде все. 

В этот раз свои фоллики появились и их только подрастили клостилбегитом, иноферт был, потом укол овитреля, дивигель и утрожестан после пункции по-моему подключили. Так что у меня как таковой серьёзной стимуляции не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v я почему у вас спрашиваю...сама жду начала цикла и возможно уже на неделе поеду на приём, надеюсь возьмут в протокол. Но анализ на ковид-это рекомендация, его нет в 107приказе минздрава и потому они не имеют права обязывать его сдавать. 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku мне врач скинула список, там прям первый пункт. Возможно это действительно только рекомендация, но тут, мне кажется, зависит  только от заведения которое требует. Как например, организация в которой я работаю требует клиентов принимать только в масках. А клиенты ругаются, что это только рекомендации))))) если бы я делала платно, наверное бы качала права ? а так молчу) зачем лишний раз злить своего врача)))))

Ссылка на это сообщение

@katarina ku можно я вам отвечу)

мне тоже перед протоколом сказали сдавать мазок на ковид обоим, но когда я обзвонила все лаборатории, то оказалось, что надо записываться на сдачу. Так как день записи был позже, чем было нужно, я сообщила в клинику, чтобы меня перенесли на след. цикл, т.к. не успеваю с анализом. В итоге оказывается, можно и не сдавать, но в этом случае надо писать отказ от сдачи анализа под свою ответственность. 

Мы рисковать не стали и сдали мазки. 

Еще кстати необходимо у терапевта взять справку, что не была в контакте с инфицированными, кот. действует 3 дня. Сегодня бегала за ней.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...