Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

27 минут назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Настасья Путятишна какие еще у вас были изменения при росте хгч?:)

У меня вообще не было никаких ощущений. Все можно списать на пмс))) температура немного выше и грудь более плотная и наполненная. А так все... но у меня обе беременности (неожиданные) вообще обнаруживались ближе к 12 неделям!! И никакие ощущения при этом....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ в ночь с 5 на 6 дпп тянуло матку, не как на месячные, а вот как мышцу во время растяжки,не могла уснуть. Мёрзла все дни больше обычного, даже в больнице на сохранении у меня кровать у батареи была и я в трёх парах носок в одеяло куталась) на 7 дпп очень болел яичник простреливал куда-то в копчик и промежность.Понятно , что это могло и от гормонов быть, но я верю что это именно беременные признаки были, потому что когда хгч стал всё же падать всё это прошло, несмотря на конские дозы прогестерона.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, bysinka@@@ сказал(а):

держу кулачки, чтоб все дожили до 5 дня:kulachki::girl_dance:

Каждый раз как первый раз ? - все так волнительно)))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ксюююня йохуууууууу, ликую вместе с вами :embrace:

Ой, девчонки, я так рада за вас прям не могу, скорее вам заветных полосочек:tectik: @bysinka@@@ вам уже-уже скоро, @Ксюююня вам тоже дай Бог скоренько все случится:JC_goody:и еще девочки тоже уже прям на низком старте.

Очень вдохновляет меня это. Искренне говорю, что радуюсь как за себя:D

Девчули, аушечки, кто уже вот-вот в протокол вступает, как вы там? Как настрой? Как самочувствие, моральное в том числе;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15.06.2020 в 11:19, Лялечка-ляля сказал(а):

@beloсhka у меня также было, я девочкам уже жаловалась. Звоню в клинику-не принимали, когда начнут принимать-тоже неизвестно. А получилось что стали принимать через три дня после моего звонка. Может и у Вас также будет

У нас так было, я звонила мне сказали что не принимают, в итоге пропустила цикл. А другая была настойчивее и звонила каждый день, и заезжала, и её взяли в протокол) 

15.06.2020 в 12:02, bysinka@@@ сказал(а):

Всем привет!

Сегодня 2дпп:flower: Пока никаких ощущений. В прошлый раз на 2 день начала грудь болеть, вот сижу жду..

Переносили на Э 11,5 мм, Ре очень все понравилось:kulachki:

Поздравляю!!! А у меня сегодня перенос был) вот лежу отлеживаюсь) муж запрещает вставать ))))

привет девочки!!

я тоже к вам в гости! Седьмая кажется?)))) 

Вступила в свой долгожданный протокол, сегодня был перенос, вернули мне моего красавчика) эндометрий 9 см, в поддержку декапептил 0,1 укололи, для лучшей имплантации. Вот жду своих полосочек)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Jetmka сказал(а):

Поздравляю!!! А у меня сегодня перенос был) вот лежу отлеживаюсь) муж запрещает вставать ))))

привет девочки!!

я тоже к вам в гости! Седьмая кажется?)))) 

Вступила в свой долгожданный протокол, сегодня был перенос, вернули мне моего красавчика) эндометрий 9 см, в поддержку декапептил 0,1 укололи, для лучшей имплантации. Вот жду своих полосочек)))

ух тыыыыыыыыыыыыыыы, еще одна радость:JC_goody:слуХайся мужа, он плохого не посоветует:Dлежи, наслаждайся ощущениями беременными! Как мне моя Ре говорила: с первой минуты ощущайте себя беременной:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jetmka как здорово!:kiss2: значит рядышком с вами )) а я после переноса пошла гулять с мужем, чтоб кровушка поступала куда надо:Dостальные девочки молчат о своих переносах. Тоже интересно у кого как прошло, как проходит ожидание:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jetmka сказал(а):

Седьмая кажется?)))) 

ща пойду посчитаю вас, мои цыплятушки:Dя тут наверное постарше многих буду, поэтому не обижайтесь на меня за цыплятушек

12.06.2020 в 20:41, Держу крестики сказал(а):

Привет девочки, надеюсь буду пятой))) 16 числа на приём. Там будет точно известно, будем крио делать или нет :kulachki:

Как ваш прием прошел;)

@Ксюююня @Jetmka @Держу крестики @Bessik_2019 @banulusia @bysinka@@@ @Galina_v @Надюшка88 

Фух, красотулишны, я вас всех пересчитала:reverans:вас 8 красоточек собралось сейчас. Всем вам тонну удачи, пусть нас обязательно ждет 8 победных протоколов:JC_goody::mama_::t8313::aistbp::mama:

12.06.2020 в 20:50, Надюшка88 сказал(а):

16 июня будет перенос

как вы? ждем новостей:heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 я вот тоже жду начала цикла...27д.ц уже.. и поеду в Москву с надеждой на вступление. Как-то неспокойно, временами накрывает, закидываюсь глицинчиком. Здесь такая движуха, а у меня дни словно растянулись:think1:

Ссылка на это сообщение

@katarina ku звонили в клинику? они уже начали протоколы?

не хандрить! У меня время между приемами, сдачей анализов пролетает незаметно. Скоро все начнется:JC_goody:

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 самой бы в себя поверить:Crazy:а ещё бы успокоиться. Как в первый раз, все равно волнуешься. @bysinka@@@ они ещё с 1 числа начали. Хочется уже начать, месяц пришлось ждать из-за ограничений по стране. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Кузя2020 сказал(а):

ща пойду посчитаю вас, мои цыплятушки:Dя тут наверное постарше многих буду, поэтому не обижайтесь на меня за цыплятушек

Как ваш прием прошел;)

@Ксюююня @Jetmka @Держу крестики @Bessik_2019 @banulusia @bysinka@@@ @Galina_v @Надюшка88 

Фух, красотулишны, я вас всех пересчитала:reverans:вас 8 красоточек собралось сейчас. Всем вам тонну удачи, пусть нас обязательно ждет 8 победных протоколов:JC_goody::mama_::t8313::aistbp::mama:

как вы? ждем новостей:heart:

Ох, какая вы жизнерадостная!!! Каааайф!!!! Прям на душе сразу так радостно становиться!!!!))))

2 часа назад, Кузя2020 сказал(а):

ух тыыыыыыыыыыыыыыы, еще одна радость:JC_goody:слуХайся мужа, он плохого не посоветует:Dлежи, наслаждайся ощущениями беременными! Как мне моя Ре говорила: с первой минуты ощущайте себя беременной:t8313:

ой, это точно!!))) у меня это третий протокол, но так муж меня встречает первый раз))) 

Я вышла из больницы, он побежал меня встречать, в машине постелил подушку с одеялом, подготовил фреш и покушать))) дома сказал лежи, я сам все приготовлю))) я прям счастью не верю!!)))) тут точно себя беременной почувствуешь))

2 часа назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Jetmka как здорово!:kiss2: значит рядышком с вами )) а я после переноса пошла гулять с мужем, чтоб кровушка поступала куда надо:Dостальные девочки молчат о своих переносах. Тоже интересно у кого как прошло, как проходит ожидание:malicious:

Ну сейчас наверное все поделиться)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, katarina ku сказал(а):

самой бы в себя поверить:Crazy:а ещё бы успокоиться. Как в первый раз, все равно волнуешься

хош я тЕ песенку спою успокоительную? :girl_dance::regulations:громкую добрую песенку антиволнительную:D

3 минуты назад, Jetmka сказал(а):

Ох, какая вы жизнерадостная!!! Каааайф!!!! Прям на душе сразу так радостно становиться!!!!))))

ой, это точно!!))) у меня это третий протокол, но так муж меня встречает первый раз))) 

Я вышла из больницы, он побежал меня встречать, в машине постелил подушку с одеялом, подготовил фреш и покушать))) дома сказал лежи, я сам все приготовлю))) я прям счастью не верю!!)))) тут точно себя беременной почувствуешь))

Ну сейчас наверное все поделиться)))) 

:embrace:а я очень рада, что вам на душе радостно становится! Муж ваш умочка, красавчЕГ, стопитсот баллов ему в карму:Dправда, это очень здорово, что он так трогательно сейчас себя ведет:heart:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 чехххт!! Я прям улыбнулась:confusion::udachi:все-таки хорошо, что есть такие форумы где мы можем поделиться своими мыслями, спросить совета, а иногда и просто выговориться! 

@Jetmka я могла и пропустить, вам 5дневочку перенесли? Будем ждать красивого теста?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, katarina ku сказал(а):

чехххт!! Я прям улыбнулась:confusion::udachi:все-таки хорошо, что есть такие форумы где мы можем поделиться своими мыслями, спросить совета, а иногда и просто выговориться! 

:heart:это здорово, что улыбнулась и продолжай это делать дальше, не останавливаясь:girl_cool::D

Ссылка на это сообщение

Девочки, делюсь своими сегодняшними результатами. На работе сдавали тест на ковид-отрицательный. Сегодня ходила на прием к маммологу,т.к. на узи находили кисты. Как оказалось кисты до 2 мм это не кисты (а у меня они именно до 2 мм все),а расширение каналов это результат того, что мои кд пришли на 5 дней раньше, а железы первым делом реагируют на подобные изменения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jetmka сказал(а):

вот лежу отлеживаюсь)

Наоборот двигаться нужно? чтобы кровь хорошо циркулировала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 какая вы молодец!!! Позитивчик наш :class: Аж улыбнуло. 
Держу за всех крестики, пусть малявочки крепятся крепко-крепко

 

3 часа назад, Ксюююня сказал(а):

@bysinka@@@ @Prunss @Кузя2020 @Надюшка88

Ааааааа, 11 эмбиончиков получилось :JC_goody::JC_goody::JC_goody:

Какой прекрасный результат! Пусть и дальше нас радуют :applause:

А я девочки, даже не знаю когда вступлю в протокол, нужно заново анализы сдавать, которые на год только не нужно.    На пайпель ещё пошлют, а это все долго так... И клиники не открывают... ещё и цикл уже начался.@Кузя2020 спойте мне успокоительную песенку ?

Ссылка на это сообщение

@beloсhka тааааак-с, и вам прописываю и дальше улыбаться :)

И всем слова старой советской песенки... Надееееееждаааа наш компас зеееемноооой, а удааача награда за смееелооооость, а песни довольно одной, чтоб только о доме мне пееееелось:reverans:

Так что надежды всем нам в душеньку и удача нас обязательно ждёт :embrace:

 

Так, всем задание: сохранять спокойствие, если можете, то сделайте что-то приятное для себя любимой сейчас, улыбнитесь и помечтайте:girl_in_dreams:

Я Ща за руль, поеду с работы  в сторону своего домашнего царства, так что пропаду на сколько-то часов, но ночером приду проверю как вы задание выполнили :girl_cool::D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...