Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Кузя2020 Привет! Я сегодня сдала прогестерон, эстрадиол и ТТГ, жду результаты  пока) завтра на прием, когда назначат перенос (очень надеюсь?). Ожидание и неизвестность  конечно напрягают, но терпим и ждем))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 Привет! Меня в этом цикле отдыхать отправили, сказали, что яичники не восстановились ещё после стимуляции( Так что теперь жду начала нового цикла и опять на приём)

@Ксюююня Отличный результат! Желаю, чтобы в этом же составе дотянули до 5 дня!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксюююня сказал(а):

@bysinka@@@ @Prunss @Кузя2020 @Надюшка88

Ааааааа, 11 эмбиончиков получилось :JC_goody::JC_goody::JC_goody:

Круто!!! Поздравляю!!! Теперь зажали кулачки на то, чтоб все дожили до 5 дня. Перенос будет в этом цикле?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь. Забрали мы своих малышей. Эндик ре понравился, крошки тоже хорошо разморозились. Так что я беременна, надеюсь?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, banulusia сказал(а):

@Кузя2020 Привет! Меня в этом цикле отдыхать отправили, сказали, что яичники не восстановились ещё после стимуляции( Так что теперь жду начала нового цикла и опять на приём)

Когда у вас стимуляция последняя была? Интересно сколько времени нужно чтоб восстановились.

Ссылка на это сообщение

Я сдала сегодня все разом анализы! Теперь ждёмс результат! Если все будут ок, то в пятницу на вступление в протокол!!!))) так что опять немного ожидания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, beloсhka сказал(а):

Когда у вас стимуляция последняя была? Интересно сколько времени нужно чтоб восстановились.

Я напишу про себя. Меня стимулировали по-минимуму. Получили 11 клеточек.  В цикле стимуляции не переносили из-за эндика. На следущий цикл яичники ещё были неспокойны. Ну и эндик опять не понравился. Отправили на гистеру.

 

 

@Nika_Nau  помню вас с моих прошлых протоколов и переживаю за вас!!! Очень рада, что получилось!!! Держу кулачки за вас @@@@

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, banulusia сказал(а):

Привет! Меня в этом цикле отдыхать отправили, сказали, что яичники не восстановились ещё после стимуляции( Так что теперь жду начала нового цикла и опять на приём)

значит этот цикл вместе будем отдыхать;)

1 час назад, Bessik_2019 сказал(а):

душу греет конечно, но и страшновато немного)

не бойся, Маша, я Дубровский :Dтак говорили в моем детстве, усе будет нормуль

@Надюшка88 суперскоооо, поздравляю с малышами и конечно будешь-будешь беременна, отличный настрой у тебя:embrace:

@Galina_v ууууууууууух, скоро, девчули, скоро уже все будете беременные, а потом чихать на нас будете беременными чихами и нас вдохновлять;)

Ссылка на это сообщение

@beloсhka В протокол вступила в конце мая, стимуляция с 25.05 по 3.06, 5.06 провели пункцию. Уколами вызвали месячные и новый цикл начался уже на 5й день после пункции, на приеме была 13.06, так что получается, что к моменту приема был всего лишь 8й день после пункции) 

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 @Кузя2020давно сюда не заходила...мне очень жаль ((но нам нельзя опускать руки-чудо будет обязательно!!! Главное набраться сил и вперёд! Всё получиться, просто нужно немного подождать!

@bysinka@@@ ох какая хорошая новость.... пусть там держится и никуда не девается... держим кулачки!!! пусть все получиться и сердце стучит от радости ????

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Анна1984 сказал(а):

давно сюда не заходила...мне очень жаль ((но нам нельзя опускать руки-чудо будет обязательно!!! Главное набраться сил и вперёд! Всё получиться, просто нужно немного подождать!

спасибочки большое, Анюта:embrace:конечно-конечно чудо наше обязательно будет, ручки не опускаем (хотя несколько дней поопускала:D), но уже взяла себя обратно в руки :reverans:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Надюшка88 сказал(а):

Круто!!! Поздравляю!!! Теперь зажали кулачки на то, чтоб все дожили до 5 дня. Перенос будет в этом цикле?

Спасибочки. Ага, в пятницу за ними поеду :embrace:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Galina_v сказал(а):

Я сдала сегодня все разом анализы! Теперь ждёмс результат! Если все будут ок, то в пятницу на вступление в протокол!!!))) так что опять немного ожидания)))

Офигеть, тоже так хочу:). Пусть все будет по ним отлично! Скорейшего вступления в победный протокол!! 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, katarina ku сказал(а):

 

@Jetmka я могла и пропустить, вам 5дневочку перенесли? Будем ждать красивого теста?

Даа, 5 дневочку

16 часов назад, Надюшка88 сказал(а):

Отписываюсь. Забрали мы своих малышей. Эндик ре понравился, крошки тоже хорошо разморозились. Так что я беременна, надеюсь?

Урррра!!! Поздравляю вас!

13 часов назад, banulusia сказал(а):

@beloсhka В протокол вступила в конце мая, стимуляция с 25.05 по 3.06, 5.06 провели пункцию. Уколами вызвали месячные и новый цикл начался уже на 5й день после пункции, на приеме была 13.06, так что получается, что к моменту приема был всего лишь 8й день после пункции) 

Ого, я такое вообще первый раз слышу. А зачем такие меры?? 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия я вас тоже помню ещё с марта прошлого года, если не ошибаюсь. Держу за вас кулачки! 

За меня, девочки, тоже держите кулачки, а то вчера что-то кровило (на 18дпп). 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ была, но строк 5 недель и 2 дня, там мало что видно) ПЯ и ЖМ, но даже размер не меряли, просто проверили, что в матке и сказали прийти через полторы недели

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем беременяшкам и планюшкам привет! Отмечусь в теме) 26 мая состоялся удачный Крио перенос. Готовилась к нему с июля 2019, то эндометрий не растёт, то синехии рассекали, 4 гистеро было ?. В мае перенесли последнего малыша 4аа, на 8 дпп хгч 270, на 14 - 2700, на 20 - 20500 ?. Сейчас в ожидании узи на 27 дпп.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...