Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

15.06.2020 в 11:24, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, кто понимает в этих анализах? Можете прокомментировать? 

2020-06-15 11.24.10.png

Девочки, отправила результаты врачу. Она предложила рассмотреть вариант ЛИМФОЦИТАФЕРЕЗа (вроде правильно поняла ее. Это у мужа берут кровь и делают подкожные инъекции мне) Кто-нибудь делал? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кузя2020 сказал(а):

@philia//Юлия если честно, я о таком даже не слышала:sorry:но очень интересно, послушаю, если будут девочки знающие эту тему. А для чего это делается?

У нас совпадение по 3 пунктам. Из-за этого. Но механизм действия ищу пока в инете и тут.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия а как правильно этот анализ называется? Нам просто в клинике даже не предлагали проверить совместимость, вот выпишу себе сейчас и спрошу, а может нам тоже надо:think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня было второе узи после вступления в протокол. Фоликулы растут, с каждой стороны около 5-6шт по 12мм. Оставили гонал 300, и добавили оргалутран 0,25. Следующий приём и узи назначили на субботу. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ идём маленькими шагами к большой мечте ? 

Только спать постоянно хочется, пожалела что больничный не взяла. 

Как у вас дела? 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@Кузя2020  вот выше как раз мои анализы. По ним и предлагают эту процедуру

Ага, анализы-то видела)), но точное название анализа не поняла, поэтому уточняю.

Наверху у вас перечислено много наименований полиморфизмов в генах (F2, F5 и т.д.), ниже перед табличкой написано HLA II класс совместимость пары. Вот я и задумалась совместимость пары - это как результат изучения полиморфизмов в генах или это еще какой-то отдельный анализ, т.е. у вас было направление на "Полиморфизм в генах (были ли перечислены в направлении в каких генах это надо изучить)" или может анализ называется "Анализ совместимости пары" и т.д..

Не знаю понятно ли пояснила:Dпросто я для себя выписываю, что спросить на приеме у Ре и хочу знать название  :reverans:

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 у меня вроде все пока по плану. Крио в ЕЦ. Мониторим эндометрий. Точнее написать пока не смогу)) ой я вас читаю и прям сижу улыбаюсь:Dна всех тьфу тьфу тьфу, беременюшки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня уже получила все результаты анализов!!! )) всё отлично!!никаких гадостей не обнаружили!! :JC_goody: Иду ускоренным темпом!!! Завтра буду звонить в клинику и послезавтра в протокол!!!!:)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...