Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

3 часа назад, Galina_v сказал(а):

Я сегодня уже получила все результаты анализов!!! )) всё отлично!!никаких гадостей не обнаружили!! :JC_goody: Иду ускоренным темпом!!! Завтра буду звонить в клинику и послезавтра в протокол!!!!:)

какая шикарная новоооооооооость:JC_goody:

Ссылка на это сообщение

 Девочки, всем добрый вечер! Была сегодня на приеме, все вроде норм у меня) Перенос назначили на понедельник, 14 д.ц., рановато немного конечно, мне кажется, но ре виднее)) принесла гормоны, ре сказала отличные? Эндометрий 9 мм.

Напомню, у меня крио на згт, поддержка: прогинова 1/2 раза в день, дивигель аналогично, метилфолат 800 мкг, курантил 75 мг/сут., В12, Омега-3, D3 4000 ме. С сегодняшнего дня добавили утрожестан 200 мг/3 раза в сутки, прогестерон в масле 1% - 2 раза в день, клексан 0,4 - 1 р/сутки. Препаратов масса, как бы ничего не забыть и не перепутать)?

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет.

Ну посоветуйте мне, что мне завтра сдать (завтра у меня перенос) прогестерон? Коагулограмму? Эстрадиол?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, //atl01// сказал(а):

Всем беременяшкам и планюшкам привет! Отмечусь в теме) 26 мая состоялся удачный Крио перенос. Готовилась к нему с июля 2019, то эндометрий не растёт, то синехии рассекали, 4 гистеро было ?. В мае перенесли последнего малыша 4аа, на 8 дпп хгч 270, на 14 - 2700, на 20 - 20500 ?. Сейчас в ожидании узи на 27 дпп.

Радость какая!!!! Держим за вас кулачки!!:kulachki:

14 часов назад, bysinka@@@ сказал(а):

@julia_199 сегодня 4дпп, завтра думаю мочкануть тестик:strashno: думала, до 7 дня дотерплю, как в прошлый раз, а чет хочется раньше:girl_wacko:

Ого, какая вы смелая!))) может не надо пока? Рано ведь) у меня сегодня 2дпп, тоже вот вся в ожидании)):girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 клаааасс:embrace: распиши все препараты на отдельном листе по принципу утро, день, вечер и по каждому укажи до еды, во время, после еды или без разницы и точно не будешь забывать. Я так делаю мне оч помогает ничего не упустить 

@Ксюююня я не подскажу, я сдавала всегда то, что мне моя Ре говорила :sorry:

@Bessik_2019

@Jetmka как самочувствие? :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не по теме нашего форума, но просто улыбнуться. Сейчас еду в метро. Захожу в переполненный вагон. Парень уступает мне место.

Я говорю: нет, спасибо, не надо.

Он: нееееет, вы что, садитесь.

Я: да у меня платье помнется.

Он: ааааааа, ну это ооооч серьезно, тогда стойте:D

Вокруг народ в голос засмеялся:Dпарень просто искренне удивился такому аргументу, что лучше стоя ехать на одной ноге в забитом вагоне, чем платье помять:Dзато потом всю дорогу улыбчиво ехали все

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, сегодня 2дпп, а я чувствую себя глубоко беременной. Вчера к вечеру сильно разболелась голова, зубы не смогла почистить, рвотный рефлекс. Сегодня вроде норм состояние. Лежать не получается, всё дела какие-то. Сейчас с сыном в пк тащиться, в садик оформляемся.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Надюшка88 а мне Ре и не рекомендовала лежать, прогулки куда полезнее. Только не в людные места, чтоб заразу не подхватить. 

А я вплоть до переноса занималась каждый день растяжкой и теперь этого очень не хватает. Вообще лежать - это не моё:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ух, девчули, как радостно вас читать :JC_goody:пусть ваши детульки там прекрасно себя чувствуют и остаются с вами :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прочитала тут ситуацию с метро, вспомнила свою. Случилась в 2015 году, поехали мы с моим на тот момент будущим мужем на море в первый раз, расположились и поехали в соседний город на автобусе, автобус переполнен, яблоку негде упасть... Все смотрят на меня, но никто не уступает место да и мне этого не нужно, а один широкоплечий мужчина стоял рядом со мной, потом подвинул меня между собой и моим мч, пошире раздвинул руки, держась за поручни,освободив мне место для свободного стояния и говорит :"Девушка, я понял что в этом автобусе никто не умеет место уступать, так пусть Вам стоя ехать комфортно будет". И ехали мы так, я как царевна, а остальные как пришлось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) у меня тоже новости. Минздрав теперь принимает заявления на ЭКО и я оставила заявку. Клиника тоже начала приём омсников. А из плохого- у меня снова полип эндометрия, ре сказала повторить УЗИ в следующем цикле и если подтвердится, а я уверена что подтвердится, то иду на гистеру и только потом криоперенос. Так что раньше начала августа я в протокол не попадаю. Но, в принципе, я так и прикидывала по срокам, так что не расстроилась особо.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна Привет:Hello: По мне так это хорошие новости. Вы двигаетесь к своей цели в своем темпе и это лучше, чем просто сидеть и ждать. Время пролетит до августа и будет нам писать, как прошел перенос:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна отличная новость, что начали принимать, это очень хорошо, а с полипом конечно лучше разобраться и потом переносить, так что набираем воздуха в грудь, выдыхаем, говорим себе, что все будет супер и с наслаждением ждем своего звездного часа:D:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ @Кузя2020 спасибо девочки, полностью согласна. Да и с полипом мне спокойнее теперь когда его увидели, сделаю гистеру и буду уверенна, что эндиком всё ок. А то он у меня больно пышный, по пайпелю всё хорошо было, но мне на душе так неспокойно было и не зря как оказалось, на УЗИ пошла сама, по собственной инициативе..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Кузя2020 сказал(а):

как самочувствие? :embrace:

 

Да на самом деле прекрасное!!! Вот честно! До этого гипера всегда была, поэтому боялась этого времени, как вспомню как раздувает и прям страх... а в этот раз вообще замечательно, хожу улыбаюсь и мир прекрасен)) вчера слегка подташнивало почему-то, и какие ощущения где-то в яичниках были то ли покалывало, толи тянуло... странные в общем))) но буквально несколько минут, думаю что все замечательно):molitva:

16 часов назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@bysinka@@@ @Кузя2020 спасибо девочки, полностью согласна. Да и с полипом мне спокойнее теперь когда его увидели, сделаю гистеру и буду уверенна, что эндиком всё ок. А то он у меня больно пышный, по пайпелю всё хорошо было, но мне на душе так неспокойно было и не зря как оказалось, на УЗИ пошла сама, по собственной инициативе..

Мы всегда чувствуем свой организм, и это прекрасно!!! У вас как раз есть время подлечиться, навитаминизироваться, отдохнуть, и навстречу к своему чуду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна  Приветик)
Ничего страшного) Если что сделаешь гистеру и потом в бой)) За малышом))
До августа совсем чуть-чуть осталось :D

Сама до августа буду ждать, пока мужа подлечим и потом в протокол)) Будем вместе идти с тобой в августе!!!
Девчонки, пускай ваши малыши приживутся и будете потом на нас чихать с Настей, чтобы мы тоже забеременели:confusion:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...